Гость
Статьи
Мужчина моей мечты!

Мужчина моей мечты!

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочется поделиться с вами своей историей и очень услышать ваше мнение, совет или конструктивную критику. Сейчас нахожусь на стадии бракоразводного процесса. Мужа давно не люблю и не имею сил жить с ним после всего, что у нас было. Забила весь график. Работаю на 2-х работах. Одна из которых клуб, помощник администратора. Девушка я очень воспитанная и на работе ничего лишнего, только работа ( Если кто подумал лишнего). Несколько месяцев назад столкнулась в проходе с мужчиной. Внимания не обратила на него, просто прошла мимо ( за то, что даже не извинилась было потом очень стыдно). Потом он подошел ко мне под предлогом обсудить тот факт, что я его чуть не убила, но почему то я холодно сказала извините и закончила разговор. Случаи таких "подкатов" очень много и я не воспринимаю их как серьезные намеки, поскольку всегда придерживаюсь мнения, что в клубе серьезных отношений найти нереально.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вы похвастаться хотите, что мужики в штабеля к ногам вашим ложатся!

катрин
#2

где продолжение?

Гость
#3

А кто из них мужчина мечты?

Наташееька
#5

Извините, не все влезло! Вот продолжение: Потом прошла неделя и я его увидела снова, но отношение к нему очень поменялась. Увидела его с другой стороны и что- то екнуло. Потом перестал приходить. Я начала его забывать и решила заняться собой. Первым делом решила пойти заниматься в зал и коллега по работе мне предложила свой абонемент недалеко от работы. Я взяла с радостью, насупила одежды и побежала довольная счастливая заниматься. Прихожу в зал и вижу его. И он меня узнал сразу. Как я поняла работает там тренером. Постоянно чувствую его взгляд. Сначала он долго изучал мое лицо. Когда проходили мимо друг друга успевал заглянуть в мои глаза раза 3 минимум. Я смущалась и чувствовала его смущение. Вот прошел месяц, вижу его наблюдение за мной

Наташееька
#6

Возможно я напридумывала себе многое, но он старается держаться поближе, тренирует клиентов недалеко от меня, все смотрит- смотрит-смотрит. А мне как- то даже не по себе. Тренироваться в полную силу не могу. Немного даже отчаялась. В клуб ко мне не приходит, шагов на знакомство не делает, просто высматривает, иногда даже залипает. Вот и не знаю что делать с ним. Надеяться или забыть, так как если бы нравилась - познакомился бы давно уже. Сама я не смогу подойти по нескольким причинам: 1) не осмелюсь, очень стеснительная; 2) очень уж мой пока еще муж меня обижал, зареклась навстречу больше не идти, пусть сами добиваются.

Наташееька
#7

Мое дело только понять- сможет ли мужчина отравить жизнь или бояться нечего. Подскажите, что вообще сейчас происходит. Как оценивать ситуацию и на что надеяться дорогие девушки! Зацепил тем, что чувствуется что настоящий мужчина. Хоть и не простой...

Гость
#8

Отдайся ему в раздевалке!Если он настоящий мужчина,то он тебя так отджохает,что посинеешь!

Гость
#9

Почему Вы называете его мужчиной мечты, даже не пообщавшись с ним? Только по внешности? Это удел недалеких женщин.
А ничего не предпринимает он потому что занят.

Наташееька
#10

Нет, никто не говорит о внешних данных и о том, что он по факту является мужчиной моей мечты. У меня имеется некоторый опыт в психологии поведения. О внешности здесь и речи не идет- она для меня никогда роли не играла. Я складываю свое мнение исходя из наблюдений. Некоторые черты характера я уже разгадала. Тип поведения и цели его в жизни мне знакомы. Но! Это не значит, что я не буду присматриваться к нему и мой выбор остановлен на нем окончательно. Дело только в том, что екнуло. Как не екало даже уже давно...

Наташееька
#11

И я не жду от него шагов во время работы: 1) у нас есть общий знакомый; 2) он знает где меня найти вне спорт зала.

барак порошенко
#12

Могу предложить ***** за 50 руб.

Гость
#13

Если бы вы ему по-настоящему нравились он бы давно познакомился с вами. Тем более поводов ему еще больше. Стеснительность? Вряд ли - в клубе же "приставал"!
А так - вы просто не его тип. Тогда может и хотел развлечься, а сейчас может думает что вы его преследуете. А взгляды вы его сами ловите, пространство же не большое.
Просто отнеситесь к это как к совпадению, можно в компании рассказать, посмеяться.

Наташееька
#14

Возможно действительно все так, как вы говорите! Я с вами пожалуй соглашусь! Спасибо большое за мнение, оно мне очень помогло.

Гость
#15
Гость

Отдайся ему в раздевалке!Если он настоящий мужчина,то он тебя так отджохает,что посинеешь!

лучший совет!

Наташееька
#16

Нет, спасибо. Такой вариант развития событий даже не рассматривается. А потом мужчины в один голос кричат, что все женщины *****)))

Ева
#17

А я думаю, что любая девушка чувствует на себе внимание мужчины. И вам, скорее всего, не кажется! Если вы стеснительная, попробуйте пропадите из зала на пару недель. Если вы ему симпатичны, то скорее всего снова придет с клуб. Удачи вам в личной жизни)))

Sirjoga
#18

Думаю, что вы ему интересны, но.... в силу предыдущих событий (вашего холодного отношения) он сделал вывод, что лучше пока не лезть. Дело в том, что не все мужчины прут напролом, некоторые с возрастом тоже становятся психологами и анализируют свои шансы, дабы не выглядеть глупо и приземленно. Наблюдает он скорее из-за симпатии и еще раз пытается понять ваше отношение к нему(хочет опровергнуть для себя первичные выводы). Если вы хотите, чтобы он опять подошел, нужно со своей стороны ненавязчиво проявить заинтересованность.

Наташееька
#19

Спасибо вам большое! Я подумаю как вести себя дальше. Посмотрю на ситуацию с разных сторон. Попробую его подтолкнуть на этот шаг. Будем надеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: