Гость
Статьи
Отношения по …

Отношения по интернету. Парень не желает гулять со мной. Как быть?

Познакомилась с парнем 2 года назад по сети. Общались. Потом завязались так называемые отношения по сети. Все было хорошо. Он мне столько всего наобещал,когда мы сможем встретиться. Живем недалеко друг от друга, 30 минут езды. Боялись сначала встретиться, что вдруг не понравимся друг другу. Но все же летом увиделись. И провели незабываемое лето вместе. Было все прекрасно. Все рады и довольны. Но вот с наступлением сентября времени меньше,так как он учится в институте. Когда время появляется, он может что угодно нагородить, лишь бы никуда не идти. И придумать самые бредовые оправдания. Напрямую спрашивала его, в чем дело. Он говорит, что просто не хочет и по сети ему комфоротнее. Если честно, я так рыдала после этих слов. Такая обида на душе. Ну как тогда быть? Я хочу, что бы все как у людей было,а не так. До сих пор злюсь на него. Как бы вы поступили на моем месте и что вообще делать? Парня люблю и не могу без него, но так тоже не хочу.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте гулять по сети, найдёте другого.
Ну не хочет человек с Вами в реале встречаться, ничего не поделаешь. Может у него в реале уже есть другая.

гость+92
#2

он с вами переспал.больше ничего не нужно.
а вы как д.ура влюбились.
ищите нормального.кому вы интересны и вне сети.

Ольга
#3

Скажу так, кроме прилюдий у нас ничего не было. Мы просто отрывались и нам было вместе весело.
И он продолжает уверять, что любит только меня, я ему нужна и т.д.

Дарья
#4

Возможно он держит вас как запасной вариант, ну не будет же он после учебы вечно сидеть дома! В любом случаи он видеться с друзьями, возможно своя компания есть, где присутствуют девушки. 30 мин это не 3-е суток поездом, увидеться можно и я не думаю, что 2 часа свободного времени хотя бы пару раз в неделю он на вас выделить не может!

Гость
#5
Дарья

Возможно он держит вас как запасной вариант, ну не будет же он после учебы вечно сидеть дома! В любом случаи он видеться с друзьями, возможно своя компания есть, где присутствуют девушки. 30 мин это не 3-е суток поездом, увидеться можно и я не думаю, что 2 часа свободного времени хотя бы пару раз в неделю он на вас выделить не может!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Можно успокоиться и в реале найти другого парня, например.

Ольга
#8

После встречи он сам говорил, что ему очень понравилось, со мной весело и не скучно, возможностей больше и прочее. Я надеялась, что это искренне. Но сейчас его поведение и отказы меня очень настораживают. У меня были мысли, может другую нашёл,которая ближе. Но он все напрочь отрицает и говорит нет у него никого. Что и думать даже не знаю.

гость+92
#9
Ольга

После встречи он сам говорил, что ему очень понравилось, со мной весело и не скучно, возможностей больше и прочее. Я надеялась, что это искренне. Но сейчас его поведение и отказы меня очень настораживают. У меня были мысли, может другую нашёл,которая ближе. Но он все напрочь отрицает и говорит нет у него никого. Что и думать даже не знаю.

плюньте.ищите другого.

Гость
#10
Ольга

После встречи он сам говорил, что ему очень понравилось, со мной весело и не скучно, возможностей больше и прочее. Я надеялась, что это искренне. Но сейчас его поведение и отказы меня очень настораживают. У меня были мысли, может другую нашёл,которая ближе. Но он все напрочь отрицает и говорит нет у него никого. Что и думать даже не знаю.

ничего не надо тут думать, ищите другого, здесь ловить нечего, лапшу вам на уши вешает. Ему даже секс от вас получается не нужен, о какой любви речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: