Гость
Статьи
живет с мамой, но с …

живет с мамой, но с женой не разводится

Мой мужчина живет с мамой, ушел от своей жены, но с ней так и не развелся. Я, с ним уже больше 3 лет рядом. У них нет детей. Я сама в разводе и дочке уже 12 лет. Его мать не желает со мной общаться, зато у его жены постоянно бывает. Жена тоже как только что нибудь ломается сразу набирает номер, и просит чтоб он все починил, то отвез куда нибудь. Он же то маме все по дому делает, то у жены. Мне же говорит что любит,а домой к маме возвращается вечером чтоб она не беспокоилась.А мужику 45. Предлагала вместе жить, но не чего не ответил. и к жене не идёт, и у мамы живет, и меня мучает.

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сами знаете, автор, ответ на вашу ситуацию.
Зачем вас расстаивать.
Никакого толку не будет от ваших отношений.
Ни семьи, ни радости, ни покоя.
Зачем нужны такие отношения?

Оборвите их, не бойтесь.Будут другие.
Но сначала надо освободить место для них...

Гость
#2

Ну его-то позиция понятна, он на вас жениться не будет, поэтому и не разводится, чтобы в любой момент отмазка была. Вопрос в другом, вам самой для себя надо решить, согласны ли вы до смерти вот на такое временное сожительство, когда он в любой момент может вернуться к жене, но непременно с этим мужчиной или все-таки хотите определенности и нормального замужества, но тогда уже с другим.

Гость
#3

№ 2
+1

#4
Гость

Вы и сами знаете, автор, ответ на вашу ситуацию.Зачем вас расстаивать.Никакого толку не будет от ваших отношений.Ни семьи, ни радости, ни покоя.Зачем нужны такие отношения?Оборвите их, не бойтесь.Будут другие.Но сначала надо освободить место для них...

Гость

Вы и сами знаете, автор, ответ на вашу ситуацию.Зачем вас расстаивать.Никакого толку не будет от ваших отношений.Ни семьи, ни радости, ни покоя.Зачем нужны такие отношения?Оборвите их, не бойтесь.Будут другие.Но сначала надо освободить место для них...

спасибо что ответили

Гость
#5

Жена выгнала, пошел жить к маме, нашел дуру и пытается вернуться к жене. Что тут непонятного???

#7

спасибо что ответили, вы правы, я много раз себе так же отвечала.Понятны тогда его предложения к женитьбе-отмазка чтоб много вопросов не задавала, и готовила обеды и ужины в надежде что я себя увижу в белом платье.Когда мы были в ссоре он нашел женщину довольно быстро, и она была похожа на меня, но у нее было 2 детей, и поношенная она какая- то была, и у них по его словам был только секс и не чего большего.хотя полгода вместе были, и теперь я понимаю что он когда мне рассказывал об этом, у него не было сожеления меня потерять. потому что тыл прикрыт, и мама рядом

#8
Гость

Жена выгнала, пошел жить к маме, нашел дуру и пытается вернуться к жене. Что тут непонятного???

Гость

Жена выгнала, пошел жить к маме, нашел дуру и пытается вернуться к жене. Что тут непонятного???

Гость

Жена выгнала, пошел жить к маме, нашел дуру и пытается вернуться к жене. Что тут непонятного???

Гость

Жена выгнала, пошел жить к маме, нашел дуру и пытается вернуться к жене. Что тут непонятного???

говорил

#9

Говорить почему ушел не стал, думаю она не выгнала, он перед ней не пытался меня скрыть, хотя может я всего и не знаю когда он вечером один

#10

не понятна его половая дисфункция, может только закончить акт оральным способом, и только когда себе сам поможет- обижает меня это сильно.

#11
olga-dubrovskih

не понятна его половая дисфункция, может только закончить акт оральным способом, и только когда себе сам поможет- обижает меня это сильно.

точно он Вам не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: