Не могу разобраться в отношениях
2 месяца назад я познакомилась с парнем.Не хотела с ним встречаться, но потом поняла , что что-то к нему чувствую, возможно не любовь даже.Я отдалась ему уже на второй день, после того, как мы встречаться начали, он сразу делает так, что я хочу его.У меня до этого были отношения ,4 года.Точно могу сказать , что любила того парня, хоть и сексом с ним не хотелось заниматься(он не делал прелюдий, а если делал, то все равно не хотелось).Так вот, я сравниваю те и эти отношения и понимаю-там то точно любовь была, а здесь?К тому же его отношение ко мне тоже не понятно.Мы сразу познакомились с родителями, я живу у него, однако он мне не звонит почти, объясняя это тем, что не знает о чем говорить.Но разве нельзя позвонить, чтобы узнать где я и жива ли я вообще?Говорит , что любит.Ощущение, что не любит , а пользуется только, подарков не дарит.Первый подарок его был, представляете, ночь любви!Я ему билет на его любимую группу, а он ночь любви !Как будто я в эту ночь ему себя не дарила!И все, больше подарков не было.Разговаривала с его мамой, она сказала, что это он в отца такой.И не могу понять настоящее ли это...в прежних отношениях все внутри переворачивалось и расширялось, как только я видела того парня.Когда я смотрю на этого парня-я хочу за него замуж(когда он рядом с ним надежно),хочу детей от него, хочу окружить его лаской и заботой, и хочу заниматься с ним сексом.Но ничего не переворачивается внутри.Мучаюсь от того, что не могу понять ни его ни своих чувств, запуталась, короче..
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 124 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 767 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
У меня муж такой же.Не звонит вам,не пишет смс,не дарит подарков,не говорит вам как сильно он вас любит,скуп на комплименты.Просто есть такие мужчины которые не кричат о своих чувствах и не показывают их.Вы либо должны принять его таким какой он есть,либо нет.Но не ждите,что что-то измениться.А если будете ему высказывать,мол ты мне внимания не уделяешь,тебе все равно что со мной-он вас не поймет!И никогда не сравнивайте отношения.Это два разных мужчины в вашей жизни.
Гость
Rinna
Сообщение было удалено
не любит ваш муж вас, вы просто ему удобны пока. знаете как любовь людей меняет, даже мужиков...как вы с такими живете, вообще?
Гость
Психиологи говорят, что женщина сравнивает других с тем мужчиной, которого любит. Вероятнее всего, Вы до сих пор не вышли из старых отношений. И толком не познакомились с новым молодым человеком и не понимаете ни его характера. ни его поведения. Чтобы разобраться с Вашими чувствами, стоит навести порядок в Ваших отношениях - поговорите с Вашим бывшим молодым человеком, пообщайтесь. Разберитесь в Ваших бывших отношениях. Тогда Вы будете готовы к новым отношениям. Будете понимать, что с Вами происходит и что Вы чувствуете. Без всей этой каши. А на данный же момент, Вы воспринимаете новыве чувства старыми глазами и через призму "тех старых" отношений. Мудрецы говорят: "Прежде чем открыть новую дверь, нужно закрыть старую."
Любит ли Вас Ваш второй избранник вопрос сложный, на который Вам никто здесь не сможет ответить. Как быстро у Вас началась сексуальная жизнь - не показатель абсолютно никакой. По секрету скажу: очень большое количество любящихсемейных пар начинало свои отноешния с первой ночи. Тем не менее, секс - не показатель любви. И со вторым молодым человеком может стать у Вас так, что через какое-то время (годы) взрывная страсть пройдёт. Так тоже бывает. Было бы разумно не кидаться в отношения с головой, а восстановить дистанцию. Вернитесь к себе домой. Продолжайте отношения, но не граждансткий брак. Познакомтесь для начала с характром Вашего избранника и поймите, по пути ли Вам с человеком, который не говорун, не заваливает подарками и вниманием, итд... И в этом случае Вы точно не дадите себя использовать как подстилку, даже если такое отношение, возможно, имеет сейчас быть место. Уважайте себя, не прыгайте из отношений в отношения - у таких историй не бывает счастливого конца.
Любит ли Вас Ваш второй избранник вопрос сложный, на который Вам никто здесь не сможет ответить. Как быстро у Вас началась сексуальная жизнь - не показатель абсолютно никакой. По секрету скажу: очень большое количество любящихсемейных пар начинало свои отноешния с первой ночи. Тем не менее, секс - не показатель любви. И со вторым молодым человеком может стать у Вас так, что через какое-то время (годы) взрывная страсть пройдёт. Так тоже бывает. Было бы разумно не кидаться в отношения с головой, а восстановить дистанцию. Вернитесь к себе домой. Продолжайте отношения, но не граждансткий брак. Познакомтесь для начала с характром Вашего избранника и поймите, по пути ли Вам с человеком, который не говорун, не заваливает подарками и вниманием, итд... И в этом случае Вы точно не дадите себя использовать как подстилку, даже если такое отношение, возможно, имеет сейчас быть место. Уважайте себя, не прыгайте из отношений в отношения - у таких историй не бывает счастливого конца.
Гость
Rinna
Сообщение было удалено
Если мужчина скуп на слова - это действительно не о чем не говорит, но если мужчина скуп и на поступки!, то о какой любви вообще может речь идти? Вы уверенны что Вас любят?
Свекурва
Не хотела с ним встречаться, а рогатки сразу раздвинула и мгновенно свои тряпки длЯ переезда собрала к нему! Себе то хоть не пести клуха
Гость
ну хоть йебет. что тебе ещё надо?
Гость
Сообщение было удалено
Со временем любовь утихает,и появляется другая любовь!Именно другая!Важно доверие,взаимопонимание,уважение!Вы же не думаете ,что до конца дней у вас будет такая же любовь как и вначале отношений?
Не важно в принципе когда у вас произошло волшебство=)Вам хорошо с ним,вы счастливы?Если да,то живите спокойно,притирайтесь,ссоры,проблемы они всегда будут!А еще Нет ни одной женщины которая на все 100% была бы довольна своим мужчиной,может только на первом этапе отношений!Я начала узнавать своего мужа по настоящему какой он спустя 4 года отношений.И тут выбор за вами.Вы выбираете меньшее из зол.Некоторые мужики пьют,наркоманят,бьют жен.Некоторые ходят налево!Вообщем выбор за вами.
Гость
Rinna
Сообщение было удалено
у меня тоже такой муж, никогда ни цветочков, ни вообще каких-то подарков, карточку отдал и все, но мне и так хорошо
Гость
Сообщение было удалено
Просто есть такой тип мужчин,они не считают нужным показывать,говорить и тд.Но это не означает,что он вас не любит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 659 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Не таких не бывает?9 ответов
- У меня сломалось всё внутри4 ответа
- Парень говорит, что не знает, хочет быть со мной или нет4 ответа
- Содержанство — это не работа, а ставка на чужое расположение11 ответов
- Как мне убить воспоминания о бывшем? Как заставить своё сердце забыть? Как мне вообще двигаться дальше?3 ответа
- Бывший умер12 ответов
- Взаимоотношения с родственниками парня1 ответ
- Как написать девушке, если знаешь, что она влюблена, но не можешь написать?9 ответов
- Девушка не выносит моих родителей9 ответов
- Плачу алименты, но с девушкой снова сошлись8 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом225 ответов
- Женщина старше175 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят132 ответа
- Любовь или деньги?84 ответа
- Остались ли такие?79 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины55 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?46 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !44 ответа
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5039 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?37 ответов