Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Мне 18 лет. Уже как пять месяцев встречаюсь с молодым человеком. До него был всего один парень,но это все закончилось очень быстро. Нынешний МЧ очень любит меня,могу сказать,что даже больше,чем я его-постоянное внимание,вечные звонки,смс,подарки. Постоянно хочет видеть меня,целовать,обнимать,делает для меня все. В начале я сама была такой влюбленной,казалось,что нашла того самого. Постепенно стало раздражать это бесконечное внимание,больше походившее на навязчивость. Вечно лезет целоваться- я не хочу,ничего не испытываю при этом.МЧ стал упрекать меня в том,что я холодная,не проявляю своих чувств.но мне не хочется этого делать,я не умею этого делать. Мне становится очень противно только от одного представления от поцелуя. Я понимаю,как это все звучит. Да,я неблагодарная. Мне попался очень хороший парень,а я так себя веду.Но я не могу ничего поделать со своими двоякими чувствами. Я хочу бросить его,я не хочу отношений вообще,мне кажется все это странным. Я вижу парочек,обнимающихся и у меня не возникает чувства,что я хочу также.Как разобраться в своих чувствах?

хейзелгрейс
9 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

Бабы ду*ры, потом будет тема - как его вернуть, он меня любил, а я не понимала...

Шут
#2

Так вы уже разобрались! "Не хочу", "не люблю", "не возникает". Что вам ещё нужно?
Всё равно расстанетесь. То, что он хороший, ещё не повод ни для чего, если вам эта "хорошесть" ни в одно место не уперлась.

хейзелгрейс
#3
Шут

То, что он хороший, ещё не повод ни для чего, если вам эта "хорошесть" ни в одно место не уперлась.

Да, но он хорошо обеспеченый, и с деньгами. Не знаю найду ли ещё такого. Не хочется всю жизнь провести от зарплаты до зарплаты.

Гость
#4

явно парень скрытый маньяк. Наверняка он любитель анала ))

Гость
#5

о! сладкий алень! гони его в стойло и стань для него каралевной!

Анна
#6
Гость

явно парень скрытый маньяк. Наверняка он любитель анала ))

+10000000 :D

Гость
#7

Вот вам один из ответов а вопрос почему мальчишек к зрелым женщинам тянет.

Александр
#9

ты ***** просто тупая

Гость
#10

Отдай мне этого парня ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: