Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что искусный любовник ВСЕГДА бабник???

Рассталась сегодня с любимым мужчиной из-за его намеков на секс в переписке с моей подружкой((( Не смогла с ним встретиться позавчера, он был слегка не трезв, и вот пожалуйста. Видела скрины его …

V
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
.
#52

[qu message_id="48608372"]Ой,я и трезвая тваакое понапишучто не дай Бог узнать ему и чио?дала кому то?ага..щаааз!:) хотя аська моя порой взрывается от того,что мы с кем то пишкм друг другу :) но вреале привет-пока и подстебуи "а тысупер!:)" "ээээммм..ты тоже :)" и всеее! :) пусть что хочет пишет-мне все равно,главное,чтоб в реале на других стояка не было :-р[/quote]А зачем?)))[/quote]
да дуркуем просто и все:) те, кто меня в реале знают давно уже поняли и уяснили, что пока я сама ноги не развину, никто этого не сделает, ну, разве что убить сначала. И зная это просто пишемся, как один написал: "хоть в сети побалуй.: )" :))

V
#53

[/quote]да дуркуем просто и все:) те, кто меня в реале знают давно уже поняли и уяснили, что пока я сама ноги не развину, никто этого не сделает, ну, разве что убить сначала. И зная это просто пишемся, как один написал: "хоть в сети побалуй.: )" :))[/quote]
)))

Гость
#54
Гость

какая чушь. у меня было несколько бабников. так вот, несмотря на то, что бабы клеились к ним, любовники из них вообще никакие, наихудшие. честное слово.

аналогичного мнения!) Кстати, бабник чаще всего очень скучный в постели, потому как он не стремиться развивать технику секса, а впечатления получает за счет смены партнерши

Зимняя
#55
Rocker

Да! Тут надо понимать что искусный любовник - это профессионал! А профессионал - это человек который довёл дело которым он занимается до совершенства) Следовательно ответ напрашивается сам собой))

Профессионал,от слова и значения-профессия!Если вы употребили это слово,в контексте этой темы,то вы говорите о проституции.Любите,такими попользоваться?Ну-ну...

интересующаяся
#56
.

пусть что хочет пишет-мне все равно,главное,чтоб в реале на других стояка не было :-р

)
А стояк разве можно контролировать?)

интересующаяся
#57
.

А,что,ты собственно закипаешь? Секаса то у них не было, а написать можно, что угодно.

А если, например, секса не было только из-за того, что другая не захотела. Может, у нее моральные принципы, и она не будет спать с женатиком.
Для Вас это нормально - жить с тем кто любит другую?

.
#58
интересующаяся

А если, например, секса не было только из-за того, что другая не захотела. Может, у нее моральные принципы, и она не будет спать с женатиком.Для Вас это нормально - жить с тем кто любит другую?

если бы,да кабы -бабушка была бы дедушкой. Мне все равно, по каким причинам не было секса -его не было и все, а домысливать и надумывать что то я не собираюсь, заморачивая себе голову. Вот, когда, если вдруг узнаю -просто уйду. Совсем уйду. И пусть делает, что хочет. А пока этого не произошло -смысл переживать, рассусоливать и пороть горячку?
На счет стояка -если не хочет, как встанет? Собственно это имелось в виду.

.
#59
интересующаяся

А если, например, секса не было только из-за того, что другая не захотела. Может, у нее моральные принципы, и она не будет спать с женатиком.Для Вас это нормально - жить с тем кто любит другую?

Для меня нормально даже не жить с тем, кого Я сама люблю, в силу определенных причин. А уж с тем, кто другую любит.. знаешь, если б любила оставила во фрэндзоне, чтоб в случае чего помочь,но доступа к телу моему уже не было ни под каким предлогом и НИКОГДА не подпустила бы.
Понимаешь ли, мне есть с чем сравнивать -были у меня отношения, где было все the best,был верный, надежный мужчина и вообще там было все сказка..наша с ним сказка.. до тех пор, пока не влезли вот такие умники и не разобраться..рали нас..:(

V
#60
интересующаяся

А если, например, секса не было только из-за того, что другая не захотела.

Вот это меня и гложет((( Это единственный случай, о котором я в курсе, а что если были другие, и там не отказали?
Любить, и хотеть других? Что это за любовь такая? Я люблю и хочу только его, все остальные мужики для меня бесполые. Или у мужиков иначе??

evli
#61
V

Вот этоеня и гложет((( Это единственный случай, о котором я в курсе, а что если были другие, и там не отказали?Любить, и хотеть других? Что это за любовь такая? Я люблю и хочу только его, все остальные мужики для меня бесполые. Или у мужиков иначе??

сделай проще -найди себе приятеля в сети и развлекайся с ним:)потом встреться с ним в реале и что почувствуешь ты, то чувствует и твой, выводы сделаешь сразу: )

evli
#62
evli

сделай проще -найди себе приятеля в сети и развлекайся с ним:)потом встреться с ним в реале и что почувствуешь ты, то чувствует и твой, выводы сделаешь сразу: )

Я уже выше писала, что и как у меня.. но у других возможно иначе: )единственный раз, когда в сети познакомившись нас занесло, но это был Космос! Бооольшая любовь, взаимная и бездонная: )

Гость
#63

Знала одного бабника. Постоянно с новой телушкой. Сам симпатичный. А оказалось, потому и бабник, что у него бабы не задерживаются - скорострел и вообще ни о чем. Он это сам знал, что у него там очень средненько и скромно, поэтому сам начал телок кидать, чтобы его не бросили первым.

интересующаяся
#64
.

На счет стояка -если не хочет, как встанет?

.

Вот, когда, если вдруг узнаю -просто уйду. Совсем уйду.

Это нормальная реакция - когда на красивое женское тело в какой-нибудь привлекательной позе - у мужчины встаёт.Это первая реакция - и она бессознательная.
Вот представьте, Вы влюблены. И вдруг видите красивого мужчину. Вы ведь замечаете его красоту, несмотря на то что влюблены в другого. Это и есть первая бессознательная реакция.

То есть для Вас главное, чтобы он не признался. Да здравствуют мужчины-вруны. Добро пожаловать!
Потому что иначе как вообще можно узнать был секс или нет?)

интересующаяся
#65
.

Для меня нормально даже не жить с тем, кого Я сама люблю(

.

А уж с тем, кто другую любит.. знаешь, если б любила оставила во фрэндзоне, чтоб в случае чего помочь

= т.е. для тебя нормально жить с тем кого не любишь.
Что ж, у каждого свой выбор.

Зачем? Как Вы собираетесь ему помогать? Утешать мужчину, который любит другую? Это мазохизмом попахивает. Зачем вообще с ним возиться? И кто будет помогать залечивать раны Вам?

интересующаяся
#66
V

Любить, и хотеть других? Что это за любовь такая? Я люблю и хочу только его, все остальные мужики для меня бесполые. Или у мужиков иначе??

Да и у мужиков так же. Если это настоящая любовь. Если любит - других не будет хотеть.
И evli - если бы любила - не флиртовала бы в сети. Виртуальный секс - это тоже секс вообще-то)

V
#67

Вижу, слово "искусный" все понимают по-своему) Давайте его заменим на "классный" - знающий не только технику, но и заботящийся о том, чтобы женщина получила максимальное удовольствие. Мой вот такой был...любовью мы занимались, а не сексом. И нежно, и жестко (когда надо) одновременно, с душой.. Будто мысли мои читал... Скучаю безумно, такой вакуум без него((( Мотает из стороны в сторону.. Вернуть? Но как прежде уже не будет - зерно недоверия посеяно... Девчонки, подскажите, как забыть поскорее??

интересующаяся
#68
V

Скучаю безумно, такой вакуум без него((( Мотает из стороны в сторону..

V

Мой вот такой был...любовью мы занимались, а не сексом.

V

Девчонки, подскажите, как забыть поскорее??

У Вас это больше похоже на зависимость.

А может, это только Вы любовью занимались, а он- просто сексом?

От зависимости не так легко избавиться. Наверное, клин клином вышибают.
Надо найти какой-то другой интерес.

Гость
#69

Не знаю, мне кажется это врожденное. Я когда девственности лишилась, мой парень даже не поверил мне, ведь я абсолютно не комплексовала и мы с ним несколько часов ласкали друг друга и все было так естественно. С одним парнем пробовали, так он вообще в сексе 0, даже целоваться не умеет, лежал все время на спине, пока я на нем прыгала, куни ниже его достоинства) при этом считал, что он классный любовник и я получаю море удовольствия с ним) потом кинул меня и написал мне, что в сексе надо думать не только о себе) Вообще не каждому дано быть бабником, тут нужна смазливая внешность, подвешенный язык, энергия, чтобы клеить (сидеть на сз постоянно, ходить по барам и клубам).

V
#70
интересующаяся

У Вас это больше похоже на зависимость.А может, это только Вы любовью занимались, а он- просто сексом?От зависимости не так легко избавиться. Наверное, клин клином вышибают.Надо найти какой-то другой интерес.

Нет...любовью мы занимались оба. А вот про зависимость, Вы наверное правы.

Гость
#71
V

Нет...любовью мы занимались оба. А вот про зависимость, Вы наверное правы.

никогда не делайте выводы за мужчину))) легче будет в таких ситуациях как у вас сейчас!

#72
V

Рассталась сегодня с любимым мужчиной из-за его намеков на секс в переписке с моей подружкой((( Не смогла с ним встретиться позавчера, он был слегка не трезв, и вот пожалуйста. Видела скрины его писанины ей в вибере... Жутко больно, ведь отношения были ОЧЕНЬ близкими, душевными даже((( Встречались почти два года, собирались вместе жить. Секс - потрясающий, с ним я узнала, что такое множественные оргазмы, чувствовали друг друга с полувзгляда... Запретов не было никаких для нас, приемлемо было всё, что нравилось обоим, я ним раскрепостилась на 100%.. Думала, всё - вот он, МОЙ мужчина. И вот такая х рень((( Причем впечатление, что посыл был не к ней конкретно (моей подруге), а вообще - не важно кому, кто даст. Ну бред какой-то...Была замужем, муж был верный, но и в сексе - ни-ка-кой просто (развелись не из-за этого конечно). Вот и что делать??? Хочешь классного секса с опытным чувственным любовником - значит мирись с тем, что его потянет на сторону рано или поздно (продолжать набираться опыта)?Или довольствоваться посредственным сексом, зато быть уверенной, что на твоей голове нет рогов? Или-или?? Ума не приложу, чего ему не хватало...Самое интересное - ведь любит меня (ну это видно), но вот натура кобелиная, шила в мешке не утаишь...

да ну бросьте, из-за одного м-м-мужика весь пол очерняете :0 придумаете тоже. просто этот экземпляр такой любвеобильный; на свете полно нежных и внимательных моногамных мужчин, и я желаю вам встретить одного из них как можно скорее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: