Гость
Статьи
не хочу возвращаться …

не хочу возвращаться домой к парню.

Я в три раза больше зарабатываю чем мой парень. Живем вместе, с ЕГО родителями. На данный момент я уже больше месяца живу со своими родителями, в силу некоторых семейных обстоятельств. Возвращаться к его родителям не хочу. Для меня тяжело жить с чужими людьми и я предложила снимать однушку. Поначалу он согласился. Сейчас же начинается "ну над подумать, я не так много зарабатываю и тд и *****". И может кинуть такую фразу " ты че, взрослой себя считаешь? Думаешь получаешь ****** тысяч и взрослая?" А причем тут это? Я ни разу его не упрекала в его зарплате. Я не тяну из него деньги. Я хочу спокойно жить, не подстраиваясь под чужих мне людей. Мне до дрожи страшно возвращаться, а он постоянно зовет и я ищу какие-либо отмазки... Я говорила аккуратно, что одним нам будет лучше, он сначала соглашается, а потом дает заднюю. Я не могу, я психую. Я даже не могу говорить с ним по тинлефону я начинаю психовать. Если он ко мне приезжает-то мы ссоримся по любому поводу. Я как папа Карло батрачу на работе, он выедает на работу пару раз в неделю. Я хочу банально отдохнуть вечером и если я отказываюсь куда идти или что то делать потому что устала-он мне говорит что я не хочу проводить с ним время, что я не уделяю ему внимания... Вроде взрослый человек, 25 лет а ведет себя как ребенок...

1234567890
6 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Правильно,что ушли от него.раз много зарабатываете,берите квартиру в ипотеку.вам нужен самодостаточный мужчина,а не этот недоросший тюфяк

lk
#2
1234567890

Я как папа Карло батрачу на работе, он выедает на работу пару раз в неделю. Я хочу банально отдохнуть вечером и если я отказываюсь куда идти или что то делать потому что устала-он мне говорит что я не хочу проводить с ним время, что я не уделяю ему внимания...

1234567890
#3
шелест

Правильно,что ушли от него.раз много зарабатываете,берите квартиру в ипотеку.вам нужен самодостаточный мужчина,а не этот недоросший тюфяк

Я не ушла от него, я просто помогаю родителям в уходе за одним из членов семьи... Я люблю его, но его эгоизм меня убивает. Я хочу понять почему он так себя ведет и можно ли как то это изменить... Меня он не слышит и не понимает меня...

Гость
#4

Не надо возвращаться, он маменькин сынок и инфантил. Таких не изменишь, он будет всю жизнь у мамы жить. Снимайте себе однушку и почувствуете себя свободным человеком.

лина
#5

о ужас.. милая ищи нормального мужика, иначе всю жизнь будешь его обеспечивать.

Гость
#6

Зачем он вам? 25 лет ему, а он все хочет при маме с папой жить, заодно и чтобы девушка его обхаживала. А что, все есть, все под рукой. И еще, видимо, завидует он, что вы больше зарабатываете, но ничего не делает.
Да и вообще, паре жить нужно отдельно от родителей, если есть возможность. А у вас возможность есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: