Гость
Статьи
Помогите понять,кто из …

Помогите понять,кто из них двоих меня,возможно,любит?

Первый парень романтичный,помнит дату первого поцелуя,оказывает внимание даже в мелочах,милые смс-ки с утра,часто звонит...помнит всё,что я люблю,что ему рассказываю;переживает,чтобы я тепло одевалась,и ругает за короткие юбки;любит,чтобы я ему готовила;требовательный к людям и ко мне,но в то же время сраведливый сам,как и я внимательный к деталям,часто говорит комплименты и хвалит за что-то.
Второй парень щедрый на материальные знаки внимания,но абсолютно скупой на эмоции,не чувствует меня,моего настроения,никаких милых смс ;ему все равно одела ли я шапку в мороз и не темно ли мне ждать его где-то на улице когда он,как обычно бывает,опаздывает;не помнит имена моих родных и подруг,забывает то,что для меня важно,тк считает,что это мелочи;ему не нужна моя забота,не нужно чтобы я для него готовила,и согласен на семью даже если я не захочу детей.всё время отмечает мои недостатки,особенно про мой якобы сложный характер,редко говорит что-то приятное в моей адрес,но считает,что он меня любит.
Чья любовь больше похожа на любовь?Всем заранее спасибо!

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что Ваша "любовь" совсем на любовь на похожа, скорее выбор удобного варианта.
А так всё от темперамента зависит, по разному "чуйства" могут проявляЦЦо! (с)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Никто тя не любит, просто разные способы затаскивания в постель.

_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Никто тя не любит, просто разные способы затаскивания в постель._

В точку.

Гость
#4

Это жизнь детка

#5

Люблю бруталов, выбираю второй вариант.Но кто вас любит этого сказать невозможно, люди все разные

Гость
#6

Первый на мой взгляд слишком мягок, другой слишком равнодушный, единственный плюс в нем это материальное, подарки. Выбирайте золотую середину.

Эрика
#7

Найдите 3-го))) может окажется кем-то средним из них))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Первый на мой взгляд слишком мягок, другой слишком равнодушный, единственный плюс в нем это материальное, подарки. Выбирайте золотую середину.

Ага, "сэндвичем" ("бутербродом").

_

Гость
#9

Тот,кто заботится о тебе.помогает.решает твои проблемы. Не представляю себе,как бы я смогла прожить жизнь с человеком,который все время гнобил бы..нет.не мое это. Как же без заботы,ласковости,нежности,душевного еомфорта и тепла? Может какое то время закрывала глаза на подобное,но вме равно глаза открылись бы и мы расстались ,если б он не изменился.

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Никто тя не любит, просто разные способы затаскивания в постель._

+1000000

Гость
#11

забывание имен подруг, дат первых поцелуев, не писание сопливых смс по утрам...все это НЕ показатель нелюбви к вам. Проявление розовых соплей зависит от темперамента характера, а не от проявления любви к вам. Смотрите по поступкам

Гость
#12

Второй - 100%. Выбирайте богатого и нашинайте раскручивать его на подарочки и рестораны. Он уже втюрился, поэтому это будет сделать легко.

Гость
#13
Гость

забывание имен подруг, дат первых поцелуев, не писание сопливых смс по утрам...все это НЕ показатель нелюбви к вам. Проявление розовых соплей зависит от темперамента характера, а не от проявления любви к вам. Смотрите по поступкам

Ага,при этом глотая слезки,что лн тебя вечно гнобит и всем недоволен..нуну..:) любовь-на то и любовь,что и кремень мягче станет,ну,а ежели нет,какая уж это любовь,так-чувство собственничества и хочу.

Гость
#14
Гость

Ага,при этом глотая слезки,что лн тебя вечно гнобит и всем недоволен..нуну..:) любовь-на то и любовь,что и кремень мягче станет,ну,а ежели нет,какая уж это любовь,так-чувство собственничества и хочу.

палку то не перегибайте, одно дело принижение и гнобление девушки, а другое-скупое выражение эмоций, разницу чувствуете

мышь+
#15

оба не любят. и вы обоих не любите. иначе бы вопросов просто не возникло.

Гость
#16
Гость

палку то не перегибайте, одно дело принижение и гнобление девушки, а другое-скупое выражение эмоций, разницу чувствуете

Хм...постоянно тыкать в недостатки,опаздывает,не чувствует настроенте-соответственно и не поддержтвпет его,нет заботы,ласклвых теплых слов,безразличие по поводу"ему все равно :"и не темно ли мне ждать его на улице,когда он опаздывает..?" Ну да,это не гнобление,точно. Просто п.о.х...изм и все.

Гость
#17

Возможно, что второй больше любит. Словами, суетливой заботой, ахами парни зачастую пытаются скрыть от девушки свой полный пофигизм в отношении неё. Они вербальным экраном загораживают правду о том, что девушка им не родной и подчас вообще безразличный человек. По мне - так лучше честный парень. Не способен на то, чтобы любить, как родную, ну и Бог с ним. Зато он не лебезит, не лжёт. Цените то, что есть. Тогда можете получить и больше. Будьте сами честны, и не стройте отношений с лжецами. Пусть всё будет достойно)

Гость
#18

А вообще, Бог его знает - первого Вашего. Может, он и вправду такой)) Но тогда у Вас не было бы этого вопроса - кто из них Вас больше любит. Что-то настораживает? Лучше Вас никто не узнает, что именно. В чём кроется Ваша тревога или недоверие, опасение... Это нужно разобрать методом самоанализа, оценки своих чувств и ощущений в те или иные моменты)

Гость
#19

Да от кого пися твоя мокнет,тот и суженый! Не с постылым под венец то итти! А то иссохнут твои груди белые,да срам паутиной зарастет! Аль жить в блуде невенчаная-то грех великий! Исусе Христе,Господь наш накажет тебя,блудница Валаамская!

Еж
#20

Странно что все за второго агитировать начали, наверно хотят показаться оригинальными.. По делу, первый конешно же !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: