Гость
Статьи
Не люблю, но скучаю. …

Не люблю, но скучаю. Не люблю, но ревную, что это?

Он непривлекательный внешне. Но когда я его встретида, не могла оторваться от общения с ним. Он очень серьезно ко мне относится, в очень замечательной дружеской манере, но при этои видно, что я ему нравлюсь. Мне очень нравится, когда он дотрагивается до меня, но это не любовь. Когда его нет рядом, я скучаю. Недавно решила отморозится от него, поьому что решила, что раз нн мошу предложить ему ничего больше чем дружба, это ннчестно по отношнгтю к нему. Страдала два дня не общаясь с ним. Честно гоовря у меня никогда не было отношений с парнем хотя мнея уже за двадцать, но всегда мечтала о совершенно другой любви. Но здесь просто не мошу не видеть этого человека каждый день и если иду куда-то без него думаю как бы мы это все обговории. Что это? Как Вы думаете? Мне просто льстит его внимание? Ведь человек в глазах ылюбленного всегда самый красивый и лучший, а я внятно вижу его недостатки как во внешности так и в характере.

полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас чувство собственности к нему играет.

Гость
#2

Вот что получается, когда мечтала полюбить богатого накаченного красавчика, а влюбилась в страшного лошка)))) Тут ли о смирится и расслабится, любить и быть любимой. Либо просто прекратить вообще любое общение.

Злата
#3

Не люблю,но ипусь,как это называется...

Гость
#4
Злата

Не люблю,но ипусь,как это называется...

выживание

Гость
#5

Собака на сене?

Гость
#6
полина

Ведь человек в глазах ылюбленного всегда самый красивый и лучший, а я внятно вижу его недостатки как во внешности так и в характере.

ерунда. адекватный человек всегда видит чужие и свои недостатки. но любить это не мешает.

Я
#7

В итоге окажется что женат)

колючий куст
#8

Я наготовила сырников, скоро буду есть их.

Гость
#9

Это эгоизм и собственничество...

Гость
#10

Никакой это не эгоизм, а начальная стадия проявления чувств, влюбленность. Если он будет дальше проявлять внимание, продолжать общение и не заметишь как все перерастет в чувства.

Гость
#11
Гость

Никакой это не эгоизм, а начальная стадия проявления чувств, влюбленность. Если он будет дальше проявлять внимание, продолжать общение и не заметишь как все перерастет в чувства.

я не говорила, что влюбленности нет. Эти чувства легко сочитаются

Шайба
#12

нечего строить из себя сложную.
вы сми видите что это ваш человек

у меня тоже страшный был. так потом даже нрвиться стл. пока отношения не испортились

кэп
#13

тебе реально просто льстит его внимание

колючий куст
#14

Блев'отина(((
Тошнит (-(
Что ж я как ***** обжираюсь??((((

Гость
#15

Это называеться сексуаьный интерес.Просто нет секса,вот вы и мечтаете.Общения
нравиться,так как мы любим ушами.Присмотритеся к нему.
Мне так же один нравился,умным казался,интересным в общении.Затем у нас с ним не сошлись политические взгляды.И всё уже он меня не волнует.

люблю Воскресенье!
#16
Гость

Это называеться сексуаьный интерес.Просто нет секса,вот вы и мечтаете.Общения нравиться,так как мы любим ушами.Присмотритеся к нему.Мне так же один нравился,умным казался,интересным в общении.Затем у нас с ним не сошлись политические взгляды.И всё уже он меня не волнует.

Класс!
Не сошлись полит.взглядами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: