Гость
Статьи
Старая песня о …

Старая песня о главном...

Бывший жених после моего ухода стал сожительствовать в новой подругой примерно через месяц после разрыва. Общение редкое сохранили, ибо были родными, но обиды, упреки, слезы нас развели. Узнала я о сожительстве на днях - он намекнул, для меня это не проблема - я вернулась к бывшему, рассказала, что планируем путешествие, в тот же день он стал хвастать их сексуальными успехами, мол все так хорошо, мол столько акробатики, чуть до переломов не дошло.
Сразу говорю, что с сексом у нас проблем не было. Но есть небольшой пунктик: после расставания предлагал оставить хотя бы сексуальные отношения, я, разумеется, высмеяла эту идею.
Так зачем хвастать своими успехами, если только на днях говорил, что лучше меня никого не было? Никогда не писала тем на форуме, а тут просто задел мое самолюбие и эгоизм) Так что же это? Просто счастлив или попытка задеть?

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Объясните, зачем нужно общение с бывшим? Какие вы родные? Бывший-клоун, еще раз поржать над вами хочет, а вы позволяете.

мики
#3

Ни то, ни другое. Пытается вырасти в Ваших глазах, чувствует себя рядом с Вами униженным, несостоятельным

мики
#4

Еще говорит, что вы в Ваших отношениях были не равные, а больше похоже на мать с сыном. Вы были "старшей" и ведущей в отношениях

Гость
#5
Каролина

Так что же это?

У тебя - просто задел самолюбие и эгоизм, детсад
У него - попытка задеть, немужское поведение, трепло

Гость
#6

Тебя послали.О чём вообще разговор?

Мармотка
#7

а у меня с "бывшим" более лютый п/п/ц.
он даже уйти нормально не может!
начал подкаитывать к терминальному ччувырлу женского пола. такую страхолюдину если специально искать - не факт что найдешь.
если б такая в маршрутке рядом со мной села - об пересела от греха подальше.

самое интересное - до меня трех его девушек видела - так одна возмлжно симпатичнее меня, вторая интересная такая своебазная в хорошем смысле слова, третья тоже ничего.

но ЭТО.

Мармотка
#8
Гость

Тебя послали.О чём вообще разговор?

+++
мне тоже всё ясно.

CYBORG_78
#9

столько надуманного, а лично ты вали из его жизни подальше.

Гость
#10
CYBORG_78

столько надуманного, а лично ты вали из его жизни подальше.

всегда ли ты следуешь своим же советом? он к ней яйца катит, а не она к нему.
он игрок, она ведётся. шапито

Гость
#11
Каролина

Бывший жених после моего ухода стал сожительствовать в новой подругой примерно через месяц после разрыва. Общение редкое сохранили, ибо были родными, но обиды, упреки, слезы нас развели. Узнала я о сожительстве на днях - он намекнул, для меня это не проблема - я вернулась к бывшему, рассказала, что планируем путешествие, в тот же день он стал хвастать их сексуальными успехами, мол все так хорошо, мол столько акробатики, чуть до переломов не дошло.Сразу говорю, что с сексом у нас проблем не было. Но есть небольшой пунктик: после расставания предлагал оставить хотя бы сексуальные отношения, я, разумеется, высмеяла эту идею.Так зачем хвастать своими успехами, если только на днях говорил, что лучше меня никого не было? Никогда не писала тем на форуме, а тут просто задел мое самолюбие и эгоизм) Так что же это? Просто счастлив или попытка задеть?

я думаю что этого прежде всего хочешь ты, у женщин бывших не бывает.

Maror
#13

Да всё может быть. Может, счастлив, может, подкалывает. А может, просто больше поговорить было не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема