Гость
Статьи
Старая песня о главном …

Старая песня о главном или бывший мужчина

Здравствуйте, дорогие! хочу ушат холодной воды. Все старо как мир: бывший мужчина пишет сообщения раз в полгода, расстались три года назад, потому как он сказал, что семьи не хочет (он уже разведен и есть дети), я ушла, он не держал. Конечно, ждала, думала одумается, придет, но увы и ах.
на эти его сообщения, я не реагирую: либо не отвечаю, либо односложно (хотя, конечно, хочется), но тут мы с ним увиделись случайно и мимолетно, и я все, опять страдаю, попереписывались и все, он больше не пишет......а я страдаю......в переписке он явно мне симпатизирует, написал, что я прекрасно выгляжу и самая красивая.....я готова с ним встретиться даже, но он не зовет...это и к лучшему.....
хочу ваших мнений: зачем он пишет, зачем бередит

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня. Как будто специально мучает. Я думаю, может самооценку себе поднимает просто?

Гость
#2

Энергией вашей подпитывается

Ася
#3
Гость

Такая же фигня. Как будто специально мучает. Я думаю, может самооценку себе поднимает просто?

но мы ведь не говорим, что их любим и что они классные....просто воспитанно отвечаем....или их все остальные шлют лесом....))

Гость
#4

Автор, да он пишет кроме вас еще десятку женщин. Опытный мужичок-потаскунчик по глазам распознает страдающих от одиночества и находящихся в поиске дам. Он вас никогда не держал, прошло три (три!!!) года - он все так же в свободном полёте, вы все такая же страждущая, жаждущая, ищущая - вот и трепанулся, что типа "самая красивая". И что он должен был сказать "Люся, а ты постарела, морщинка вон появилась..." Мужичок просто потрепался с вами и красиво отмазался. А у вас уже и в зобу дыханье спёрло? Вроде по сообщению показалось, что вы не настолько юная, чтобы вестись на такую лапшу. Или совсем плохо с личным?

Aleks
#5
Гость

Автор, да он пишет кроме вас еще десятку женщин. Опытный мужичок-потаскунчик по глазам распознает страдающих от одиночества и находящихся в поиске дам. Он вас никогда не держал, прошло три (три!!!) года - он все так же в свободном полёте,...

...Уважаемые дамы, современный мужчина 45-55 лет, оставшийся один по каким-либо причинам, обычно не склонен осложнять себе жизнь повторным браком.

Гость
#6

Мне так уже 20 лет пишет. Наконец-то женился впервые год назад, на пятом десятке, но.....все равно из загса мне писал прощальные строки. Сейчас притих.

Гость
#7
Aleks

...Уважаемые дамы, современный мужчина 45-55 лет, оставшийся один по каким-либо причинам, обычно не склонен осложнять себе жизнь повторным браком.

Среди моих знакомых ВСЕ мужики от 40 до 50 женились, и даже детей нарожали. Брак у некоторых не повторный, у кого третий, у кого четвертый. Бирюков и бобылей нет ни одного. Все при женах.

Гость
#8
Гость

Среди моих знакомых ВСЕ мужики от 40 до 50 женились, и даже детей нарожали. Брак у некоторых не повторный, у кого третий, у кого четвертый. Бирюков и бобылей нет ни одного. Все при женах.

Потому что к этому возрасту они начинают понимать - не найти им 18-летнюю богатую девственницу, надо брать что дают, иначе кто за ними будет в старости горшки выносить. В тридцать лет многие считают, что помрут в сорок (это у наших такой менталитет! не раз от мужчин слышала такие фразы), и многие действительно помирают. А кто вдруг жив остался - спохватывается, что одному скушно-грустно и еда сама не готовится. Вот и берут тех, кто на них согласный

Гость
#9

8. Как вы в точку!!!!

Гость
#10

Вот по этой причине у меня те бывшие, что хоть раз по беспокоили после расставания, в сч занесены, ибо свой покой и нынешние отношерия дороже прошлых любовей. Все эти звонки из прошлого будят зачастую очень неприятные воспоминания, спрашивается, зачем мне это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: