Гость
Статьи
Почему бывшие не дают …

Почему бывшие не дают покоя?

Расстались больше года назад, плохо расстались. Пережила страшенную боль, очень скучаю по нему, но назад пути нет. Он живет с той же женщиной, от которой "не мог" уйти. Периодически пишет мне пространные сообщения на уровне как дела, я тебя не забыл. Я отвечаю, но скупо и холодно...а сердце екает. Вчера вообще добил - предлагает встретиться. Для меня исключено, но без конца сверлит мозг мне: зачем, зачем если ВСЕ, ты продолжаешь гадить мне в душу? Извините, я больше высказаться здесь, чем спрашивать.

Она
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяет, есть ли возможность тра#хнуть вас в будущем. Такое г#овно всегда будет болтаться туда-сюда.

Гость
#2
Гость

Проверяет, есть ли возможность тра#хнуть вас в будущем. Такое г#овно всегда будет болтаться туда-сюда.

+++ однозначно

Гость
#3

Напишите ему, что давно нашли другого мужчину намного красивее и богаче. И что он теперь вызывает у Вас только чувство брезгливости.

#4
Гость

Проверяет, есть ли возможность тра#хнуть вас в будущем. Такое г#овно всегда будет болтаться туда-сюда.

+1000

Дана
#5

отвечаешь поэтому и не дает покоя. никто не стучится в закрытую дверь бесконечно))твоя ошибка))а он как выше и писали лишь проверяет тебя на наличие шанса присунуть в будущем, не более

Она
#6
Дана

отвечаешь поэтому и не дает покоя. никто не стучится в закрытую дверь бесконечно))твоя ошибка))а он как выше и писали лишь проверяет тебя на наличие шанса присунуть в будущем, не более

Редко, и то, только на общие темы.

Гость
#7

занеси его номер в черный список

Дана
#8
Она

Редко, и то, только на общие темы.

ну и что ты хочешь от нас?)) сама ведь поддерживаешь контакт))

Гость
#9
Гость

Проверяет, есть ли возможность тра#хнуть вас в будущем. Такое г#овно всегда будет болтаться туда-сюда.

+++++++++++++
Лекарство от такой навязчивости есть: не отвечайте на его письма, а лучше перекройте ему доступ на свои страницы в соцсетях, а в емеле добавьте в блокировку. Тогда и знать не будете, пишет, нет ли.

Гость
#10

Бывшие не дают покоя, потому что ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!!! 100%. и не ищите причины в другом

Гость
#11
Гость

Бывшие не дают покоя, потому что ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!!! 100%. и не ищите причины в другом

+ 1000

шелест
#12

Ну по моему опыту бывшие объявлялись для ничем не обязывающего секса.это те,кто расставался по его инициативе.а кого я бросала,ухаживали дальше с серьезными целями

Авиатор
#13

Бывают разные *****. Время+игнор, вот средство против "бывших". Когда действие не рождает реакции (Вашей в данном случае) доставать Вас быстро наскучит.

#14

Мне тоже бывший начал писать. В соц.сетях он заблокирован. Я ответила, что нам не стоит общаться и все...Он пробовал выйти на контакт через сестру, но она тоже его игнорила. Пока молчит. Соглашусь с Авиатором полностью!

Шайба
#15

так забнь его!!! понравилось видно сразу с двумя крутить

Гость
#16

У меня тоже есть такой бывший.. Расстались три года назад, по моей инициативе, но виноват он. Я долго приходила в себя, страдала, худела, стала мрачной, нервной. Через полгода приходит сообщение, как дела, скучаю, давай встретимся. Поначалу игнорировала, потом ответила, не сдержалась, но отвечала холодно, цинично. Предлагал встретиться)) Отшила. Спустя несколько месяцев звонит, номер я не меняла, удалила его просто. Слышать его голос для меня было как стеклом по сердцу.. но гордость взяла вверх, снова холодно отшила, сказав, что мне некогда, собираюсь на свидание. Сменила номер. Заблокировала его в соц. сетях. Добавлялся под новым аккаунтом, до сих пор в подписчиках. Забывала его трудно, долго, уже думала, что никогда больше не полюблю так же, что буду одинокой, язвительной, использовать мужчин.. И это в 21 год.
Вот мне интересно, зачем бывшие так делают? Ностальгируют и хотят т..х нуться походу

мила
#17
Гость

У меня тоже есть такой бывший.. Расстались три года назад, по моей инициативе, но виноват он. Я долго приходила в себя, страдала, худела, стала мрачной, нервной. Через полгода приходит сообщение, как дела, скучаю, давай встретимся. Поначалу игнорировала, потом ответила, не сдержалась, но отвечала холодно, цинично. Предлагал встретиться)) Отшила. Спустя несколько месяцев звонит, номер я не меняла, удалила его просто. Слышать его голос для меня было как стеклом по сердцу.. но гордость взяла вверх, снова холодно отшила, сказав, что мне некогда, собираюсь на свидание. Сменила номер. Заблокировала его в соц. сетях. Добавлялся под новым аккаунтом, до сих пор в подписчиках. Забывала его трудно, долго, уже думала, что никогда больше не полюблю так же, что буду одинокой, язвительной, использовать мужчин.. И это в 21 год. Вот мне интересно, зачем бывшие так делают? Ностальгируют и хотят т..х нутюшься походу

Такая фигня и у меня спустя три года .у кое кого мания величия,проверяет,соxнут ли по нему,а то вдруг *** бросит-король с голым х*ем останется)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: