Гость
Статьи
44 летний Мужчина на …

44 летний Мужчина на все обижается

Мне 24, ему 44. Шутим, общаемся. Он в мой адрес все время колкие шутки отпускат, я нормально реагирую, с юмором. Но когда. Я в его адрес шучу с сарказмом, он обижается, может мне два дня не отвечать , не писать. Это что?????????? Он же не пятилетний ребенок

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Да он шалунишка, ваш малыш. Играется сцУко. Шутите, пока он еще не наигрался. Наиграется он с вами и бросит вас. Детский сад.

Гость
#2

Автор, мужчина полон комплексов, видимо. А вы своим сарказмом наступаете на его больное самолюбие, а оно реально больное. Только вот не пойму, почему вам так это важно? Неужели любите?

Гость
#3

был у меня такой, обижался, трубку не брал, требовал внимания к себе повышенного, капризничал все время. было ему 36 правда. перестала общаться и не жалею.

Гость
#4

Девушка милая зачем вам 24 летней нужен этот старый 44 летний пень.Им после 40 уже ничего не надо,тихо стареют, ещё и обидчивый в 44 года-это вообще п-и-п-е-ц. В 44 года обижаться на девочку,которая ему в дочери годиться-это вообще жесть

Гость
#5

Автор, он вырос с отцом или нет?. Уточните,

Гость
#6

Да вы с ума сошли, я бы не связалась с мужиком, который годится мне в отцы или в дедушки, это антисекс и вообще ненормально.

Ъ
#7

Боже, автор! Вы себя на помойке нашли? Зачем вам это старое обидчивое отрепье???
Молодая девка ему внимание уделяет, а он еще и выкобенивается! Пусть ровеснице мозги выедает!

Гость
#8

Возраст тут явно лишний)
у меня есть друг,мне правда побольше чем автору,ему 47.он очень веселый,шустрый,энерджайзер эдакий.миллион идей и затей.
и мой бывший парень.младше меня,26 лет,диванный образ жизни и брюзга.

Гость
#9

А я вот знаю мужчину на первый взгляд успешного - и семья, и неплохой доход, но на деле напичкан комплексами. И идиотская манера обижаться бесит - может трубку не брать, хотя звоню не доброго утра пожелать, а сообщить информацию, нужную ему же - еще и звонки скидывает. Сквозь зубы разговаривает. Хотя общалась только по работе. Перестала с ним общаться вообще, благо, ситуация позволяла. Бесил, возникало мерзкое чувство, что тобой манипулируют. Кстати, это и есть один из методом манипуляции.

Гость
#10
Гость

А я вот знаю мужчину на первый взгляд успешного - и семья, и неплохой доход, но на деле напичкан комплексами. И идиотская манера обижаться бесит - может трубку не брать, хотя звоню не доброго утра пожелать, а сообщить информацию, нужную ему же - еще и звонки скидывает. Сквозь зубы разговаривает. Хотя общалась только по работе. Перестала с ним общаться вообще, благо, ситуация позволяла. Бесил, возникало мерзкое чувство, что тобой манипулируют. Кстати, это и есть один из методом манипуляции.

вот вот это жалкая манипуляция, можно такое молодой девочке простить,но взрослому мужику ни за что.

Гость
#11
Гость

Он же не пятилетний ребенок

Он - пятилетний ребенок в шкуре стареющего самца. Так и не вырос. Если хотите нормальных, здоровых отношений, ищите мужчину, а не ребенка.

баба Настя
#13
Гость

Мне 24, ему 44. Шутим, общаемся. Он в мой адрес все время колкие шутки отпускат, я нормально реагирую, с юмором. Но когда. Я в его адрес шучу с сарказмом, он обижается, может мне два дня не отвечать , не писать. Это что?????????? Он же не пятилетний ребенок

Ни один состоявшийся мужчина 44 лет не станет иметь отношения с "дочкой". В этом возрасте ооочень много соблазнительных, умных, состоявшихся свободных женщин.
Твой мч инфантильный ребенок, недоросль так сказать, вот и играет с тобой в "куклы", поиграется и бросит. А почему с тобой? Так потому что ни одна себя уважающая, самодостаточная девушка не будет с ним играть в обижалки, сразу отправит в отставку... Он такой какой есть, его не переделать. У меня бывший муж умудрялся даже на ребенка 4 лет обижаться и что-то ему доказывать, не говоря уже про всех остальных. Вечно обиженный, слово не так скажешь, все: не подходи. До сих пор в "куклы" играет с такими же... Я уже ушла из его песочницы, достал! Всю жизнь прощения просила. А как твоего звать? Может это он и есть?

Гость
#14

"Ой,щас спою!" :)))
Знаю одного 44-летнего Дева ,затнет за пояс любого молодого-красивоно-умного-бла-бла-бла. И это реально так. Но на мои подстебки не обижался,а еще хлеще начинал подкалывать меня,да еще в самое уязвимое.я делала быстренько выводы и меняла себя благодаря ему ,вместо того,чтоб обижаться. Но таких,как он единицы. В основном М после 40,какие то перебродивие.а ,если еще и планы по жизни не срослись-вообше "тепленькие".

Гость
#15

Это комплексы, автор. Если мужчина обижается на шуточки/юморные подколки, значит, он не уверен в себе. Вообще любая обида - это манипуляция и неуверенность в себе. Зачем вам великовозрастный обижулька? Вам не хватает других обижулек?

Гость
#16

Автор! Сварачивайтесь, мой вам совет! У меня был такой это ад и вынос мозга за все, если к 44 годам не повзраслел то этого никогда не случиться, живите легко найдите другого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: