Гость
Статьи
Видит ли он будущее со …

Видит ли он будущее со мной?

Долго была одна, а 4 месяца назад познакомилась с мужчиной в соц. сетях,раньше категорчно относилась к знакомствам в интернете, и чисто случайно,завязалась переписка,понравились друг другу, начались отношения. Мне 25, ему 30, характер тяжелый у обоих, ссоримся,но радует что ищем подход к друг другу, уступаем друг другу, вроде взаимопонимание и страсть и любовь. Цели в жизни одинаковые, взгляды тоже, обговаривали не раз наше будущее, оба хотим семью и деток, с жильем проблем нет, у меня есть одн.кв, у него тоже 2шка, живем рядом, просто вначале говорил о переезде к нему, потому что у него кв больше. Отношения хорошие все устраивает, ночует у меня, как бы практически живем, но вещи не перевозит, потому что много(хобби спортивное), и молчит о перезде к нему, просто меня начинает настораживать что запал прошел и он расслабился, зачем заморачиваться и так удобно. Хотелось бы услышать мнение со стороны, зря заморачиваюсь, может рано и тороплюсь слишком или стоит задуматься? просто время идет и возраст поджимает , поэтому тревожусь.

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

25 лет и возраст поджимает????? Мне 26 замуж пока не хочу, что значит я уже дева старая и мне достанется только второсортный мужчинка???? Автор, вы еще молоды, чтобы так говорить!!!!

Гость
#2

Поставь ему ультимамум и порви с ним, если не согласиться переехать к тебе

Алина
#3

А он вообще считает нормальным вот так пользоваться отношениями и не переезжать? И живет не далеко, под контроллем держит но и серьезных намерений не проявляет. Где вы такого нашли?

прохожая
#4

Автор, не заморачивайтесь, еще рано делать какие-то выводы. Время покажет.

Гость
#5

АУ!!!! Знакомы 4 месяца!!! Зачем съезжаться? Я считаю, что съезжаться нужно через год, полтора не раньше, если вы не решили уже жениться. Зачем вам стирка, уборка, готовка, продлите романтику прогулки, кино, театр….. Он вас познакомил с друзьями, родственниками, родителями?

Гость
#6
Алина

А он вообще считает нормальным вот так пользоваться отношениями и не переезжать? И живет не далеко, под контроллем держит но и серьезных намерений не проявляет. Где вы такого нашли?

что в вашем понимании "пользоваться отношениями"? Если постель, то ее никто не заставлял прыгать туда!

Гость
#7

Вы знакомы всего 4 месяца. Куда Вы спешите? Или Вам уж замуж невтерпеж, чтобы быть “как все“?

Гость
#8

Скажите ему как есть ведь вам важно.

Гость
#9
Гость

Вы знакомы всего 4 месяца. Куда Вы спешите? Или Вам уж замуж невтерпеж, чтобы быть “как все“?

+1000!

Гость
#10
Гость

АУ!!!! Знакомы 4 месяца!!! Зачем съезжаться? Я считаю, что съезжаться нужно через год, полтора не раньше, если вы не решили уже жениться. Зачем вам стирка, уборка, готовка, продлите романтику прогулки, кино, театр….. Он вас познакомил с друзьями, родственниками, родителями?

А зачем тянуть?Как правило совместным проживанием и проверяются отношения. Мужикам тоже выгодно иметь такие "романтические" отношения, вроде и секс есть, и девушка и сплошной праздник и никаких обязательств. Так можно 10 лет повстречаться, а потом мужчина встретит женщину, которую он действительно полюбит, с которой захочет просыпаться каждый день, а автор только время упустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: