Гость
Статьи
слово ничего не значит

слово ничего не значит

Такая ситуация. Встречалась с женатым, в определенный момент бросила его, просто бесить меня начал. На следующий день куча смс, звонков и красивых слов хочу быть с тобой (а в день расставания сказал, что с женой не разведется, может это и было одной из причин моего ухода, да и бесил страшно, ленивый, высокомерный, самовлюбленный эгоист ). Не отвечала, потом и посылала, вроде отстал, через 2 недели опять пишет, хочет встретится, жить без меня не может и все такое на смс не отвечала, на звонок ответила и сказала, что мне не нужен. Потом писал и типо детей хочет и со мной быть, а тут ляпнула, что беременна (на самом деле нет, просто хотела чтоб отвязался), все исчез как туман.
Сейчас думаю отнести ему 5 копеек и сказать узнаешь цену слову своему, верни сдачу (знаю не мои слова, но так хочется его унизить). Поддержите меня/

студентка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

определённо, сегодня бенефис 6лядей.

Няк
#2

Жене его расскажите, тогда будет знать )

Гость
#3
Няк

Жене его расскажите, тогда будет знать )

только не встречайтесь . а то necды получите.

Гость
#5
Гость

определённо, сегодня бенефис 6лядей.

Сегодня и каждый день, только на вумане, эксклюзив! ))))

Лина
#6

Зачем за ним бегать? Вряд ли его левый секс с вами сопровождался щедрыми подарками. Халявная беззаботная запасная дырка на халяву - это находка для любого "любящего, заботливого, верного" отца семейства..

студентка
#7
Лина

Зачем за ним бегать? Вряд ли его левый секс с вами сопровождался щедрыми подарками. Халявная беззаботная запасная дырка на халяву - это находка для любого "любящего, заботливого, верного" отца семейства..

ну начнем с того, что детей у него нет, да и секс у нас был один раз за пол года, а подарки дарил не из дешевых, да и карточку мне дал (безлимитную), а встречались в ресторане посидеть и погулять или в кино сходить, театр раза 4 в неделю и все праздники со мной (жена к родителям своим уезжала)

Гость
#8

студентка, забудьте. Это обучение завершено. Не нужно смс, звонков, нравоучений стоимостью в пять копеек. Хватит тратить время на ерунду.

студентка
#10
Гость

тыж хотела чтобы он от тебя остал, придумала хитрый ходзчем теперь унижать?кстти а ты сказала ему что беременна именно от него?)

Да он понял, что от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: