Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, а …

Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Привет, девчонки, хочу рассказать свою историю и получить советы! Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, он меня любит, да и я его тоже, он нежный, страстный, заботливый, мы планируем летом пожениться, но у меня в голове периодически появляются мысли о другом мужчине, он старше меня на 9 лет, разведен, имеет сына, мы пытались строить с ним отношения пару лет назад, но не вышло, он уехал в другой город и нашел себе другую, через время снова приехал жить в мой город, мы периодически с ним сталкиваемся, в поезде, например, ехали в одном вагоне, рядом! Или же он мне недавно снился, а проснувшись, я увидела смс от него. Не знаю, как объяснить эти совпадения! Но мне не хочется о нем думать, ведь он даже не поборолся за наши отношения, а просто отпустил ситуацию. Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь, я очень жду ваших советов и мнений по этому поводу!

8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

,Трахайсесабоими попеременна пока пися молодая

Гость
#2

Организуйте секс втроём!Что сложного то?

Marusya
#3

Я ,простите,наверно совсем *****,раз не понимаю,кааак можно планировать с кем то чего то,думая о другом..в моем понимании-сначала там жирная точка,а потом отношения новые. Согласна,какое то время будет тянуть,но это психосоматика и ничего общего к реальности не имеет.

Гость
#4
Marusya

Я ,простите,наверно совсем *****,раз не понимаю,кааак можно планировать с кем то чего то,думая о другом..в моем понимании-сначала там жирная точка,а потом отношения новые. Согласна,какое то время будет тянуть,но это психосоматика и ничего общего к реальности не имеет.

Меня не тянет к нему физически, просто мы постоянно сталкиваемся там, где 100% это невозможно. Понимаете? Это же случайность, много случайностей. Это нормально?

Гость
#5

Я написала о своей проблеме искренне, почему сейчас такие злые люди, вы все утрируете, меня не тянет к нему, я даже думать о нем не хочу. Поэтому и прошу советов, как избавиться от этих мыслей!!!

Я так думаю
#6

Автору . Не знаю что вы имеете в виду под " не сложилось " с тем мужчиной .

Зачем и с кем он должен был бороться ? Если он человек взрослый то должен уже понимать что вас , автор , он не исправит . Если вы не смогли ужиться - что то в вас и ваших с ним отношениях его отталкивало .

По себе могу сказать что мне не комфортно бегать за кем то и "бороться " за отношения . Я состоявшийся человек и подстраиваться , перестраиваться , бороться с ветряными мельницами мне не интересно - у меня и на работе острых ощущений вполне хватает .

Автор , а можно вопрос ?

Что вы имеете в виду говоря что " он должен был побороться за ваши отношения " ???? очень интересно )

Гость
#7
Я так думаю

Автору . Не знаю что вы имеете в виду под " не сложилось " с тем мужчиной .Зачем и с кем он должен был бороться ? Если он человек взрослый то должен уже понимать что вас , автор , он не исправит . Если вы не смогли ужиться - что то в вас и ваших с ним отношениях его отталкивало . По себе могу сказать что мне не комфортно бегать за кем то и "бороться " за отношения . Я состоявшийся человек и подстраиваться , перестраиваться , бороться с ветряными мельницами мне не интересно - у меня и на работе острых ощущений вполне хватает .Автор , а можно вопрос ? Что вы имеете в виду говоря что " он должен был побороться за ваши отношения " ???? очень интересно )

Бороться, в моем понимании - как-то их поддерживать! А не играть в Джеймса Бонда "появился-пропал". Суть моего вопроса была

Бороться, в моем понимании - как-то их поддерживать! А не играть в Джеймса Бонда "появился-пропал". Суть моего вопроса была в том, как выкинуть его из головы и сконцентрироваться на новых отношениях! Исключить его появления в моей жизни я, к сожалению, не могу, но свою реакцию на эти появления изменить можно, я так думаю.

автор
#8
Я так думаю

Автору . Не знаю что вы имеете в виду под " не сложилось " с тем мужчиной .Зачем и с кем он должен был бороться ? Если он человек взрослый то должен уже понимать что вас , автор , он не исправит . Если вы не смогли ужиться - что то в вас и ваших с ним отношениях его отталкивало . По себе могу сказать что мне не комфортно бегать за кем то и "бороться " за отношения . Я состоявшийся человек и подстраиваться , перестраиваться , бороться с ветряными мельницами мне не интересно - у меня и на работе острых ощущений вполне хватает .Автор , а можно вопрос ? Что вы имеете в виду говоря что " он должен был побороться за ваши отношения " ???? очень интересно )

Побороться, это попытаться их нормализовать! Это, проще говоря, поухаживать по-человечески, цветы подарить и т.д., а не хотеть всего и сразу, и не прикладывая усилий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: