Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает отдыхать отдельно

Мы с парнем встречаемся 1.5 месяца ,планы на Новый год еще не обсуждали. Случайно во время разговора с друзьями выяснилось что он планирует уехать отдыхать один в отпуск на Новый год. Я тоже уезжаю отдыхать с подругой отдельно, но он об этом не знал и если бы предложил поехать вместе я бы согласилась. такой ситуации раньше не было, не знаю, это нормально?? наверно 1.5 месяца еще слишком мало чтобы что-то ожидать или требовать??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Вот и отдохнете...

Игорь
#2

Проверите Ваши чувства

Игорь
#3

А почему Вы его не пригласили с Вами?

Гость
#4

1,5 месяца не срок!А какой Новый Год без секса,оргии,групповушки?

Гость
#5

Ну вы два сапога-кеды)))

#6

ну, у вас видимо пока формат легких отношений - то есть вы просто спите иногда, не обсуждая общие планы.

#7

Ну вижу проблемы. Ну едет и едет. 1.5 месяца общения ничего не значат. С таким успехом он параллельно еще с кем-то общается. А НГ праздник, который обычно справляют со своей проверенной и устоявшейся компанией...ну или подругой .
Одно тут точно, что вы его не на столько привлекаете, чтоб звать вас на совместное празднование. Так что не питайте иллюзий

Гость
#8

Потребуй обязательно.Или денег дай.

Гость
#9

Думаю, он просто проводит с Вами время, т е серьёзно не рассматривает...со своим мч я встречалась тоже 2 месяца, но у него даже мысли не возникло, что он будет нг отдельно встречать, по-моему, если есть чувства, уж на начальном этапе, хочется чтобы любимый человек заполнял собой как можно больше свободного времени..))
С другой стороны, планы же на нг могли быть задолго до вашего знакомства, так что, вполне можно понять..

Гость
#10

Когда с мужем встречались 3 месяца он уехал в украину на евро 2012. А я летом летала с мамой в египет. Я его нормально отпустила. А он же мне нервы трепал. Мама с ним разговаривала, успокаивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: