Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает отдыхать без меня

Здравствуйте) Парень обещал совместный отпуск в Турцию с его друзьями, но тк спонсором является не он, а его отец(парень пока заканчивает учёбу в университете, поэтому не работает😆) иметь возможность полететь отдыхать только мой парень 
Мол там родственники, с которыми надо увидеться, и друзья потом подъедут через недельку(классно получается, совпадение наверно😂) А парень на минуточку из Кавказа, то есть так сказать «горячий» мужчина
Обещает не изменять и тд., друзья лютые бабники, поэтому там всегда будут бабы рядом с ними шататься
Не знаю что и думать, хочу узнать мнение по стороны) #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто платит -тот и музыку заказывает ..
Вы можете только надеяться .
Но гарантий нет ( он Вам и не муж )

Гость
#2

Так предложите заплатить за себя. Почему это проблема?

Гость
#3

Думать, что он не держит слово. Как он мог Вам обещать, что поедет с Вами, если не работает. Ну и конечно зачем в Турцию со своим самоваром ехать.

#4

Он же не сказал вам лично что заплатит за вас. Если так переживаете что может с кем нибудь замутить то почему бы и не доплатить за себя и съездить? Но с другой стороны вы не знакомы с его родственниками и ехать вместе с ними минимум как неправильно.

Гость
#5

Ну уж его папа точно не должен оплачивать ваш отдых, да и парню глупо не ехать отдыхать. А с кем он там должен изменить, с турецкими аниматорами?))

Захария
#6

он вам обещал, что его отец и за вас заплатит?
Студент , разбрасывающийся обещаниями за отца?
Да уж(

Гость
#7

ну так ты планируй здесь отдых без него.
а лучше и жизнь без него.

Гость
#8
Захария

он вам обещал, что его отец и за вас заплатит?
Студент , разбрасывающийся обещаниями за отца?
Да уж(

Маленький еще, что с него взять.

Захария
#9

как тут всех запугали этим " с Москвы"..
Так, что даже " из Кавказа" появилось...
Из гор... Гм...

Трансгендер
#10

Тухлая разводка,скучно уже

Гость
#11

Друзья лютые бабники, 😂😂😂

Лучик
#12

Автор сомневаюсь что вы вообще реальная а не разводка. Если парню отец оплачивает учебу он и выбирает куда поехать. А вы если будете настаивать взять вас с собой горячие кавказкие мужики все таки уважительны и в жизни бы не позволили сожительнице отношательнице ехать на курорт. Там скорее семья бы собралась родня и невеста которую готовили всем аулом. Вообще плюньте подработайте договоритесь с родителями и тоже езжайте отдыхать. Или с подругой.

Гость
#13

Парень тебе кто?
Трахаль, жених заява в загсе, ухажёр?

Захария
#14
Гость

Маленький еще, что с него взять.

Ну, не все все же горазды папами хвастаться.. даже в песочнице
А уж в институте..
Но есть такие, да

Василий
#15

А зачем вы с таким связались? Чтобы ныть здесь?

Голиаф
#16

Если бы он без тебя в Магаданскую область летел руду добавь, тоже бы обиделась, что с собой не взял?

Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#17

И вы еще на что-то надеетесь?

Гость
#18

Парень-кавказец по традиции не может оскорбить родственников, приведя свою девку в их дом. Да и перед друзьями светить временную даму для секс-утех недостойно. Будь Вы потенциальной невестой - Вас пригласили бы с отцом или братом. К тому же парень - мажор, сидит на папиных плечах и полностью от него зависим. Он вообще ничего не решает, да и средств своих не имеет.

#19
Лучик

Автор сомневаюсь что вы вообще реальная а не разводка. Если парню отец оплачивает учебу он и выбирает куда поехать. А вы если будете настаивать взять вас с собой горячие кавказкие мужики все таки уважительны и в жизни бы не позволили сожительнице отношательнице ехать на курорт. Там скорее семья бы собралась родня и невеста которую готовили всем аулом. Вообще плюньте подработайте договоритесь с родителями и тоже езжайте отдыхать. Или с подругой.

А почему я должна быть разводной? Или нереальной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: