Гость
Статьи
Мужчины-неудачники. …

Мужчины-неудачники. Что вы о них думаете?

Живут с мамой в однушке. Воспитывались без отца. В школе и ВУЗе получали хорошие оценки, но в карьере нет успехов из-за выученной беспомощности, вызванной женским воспитанием, когда мать срывается на сына из-за своих неудач в личной жизни. Работают грузчиками и охранниками. И даже там не могут в начальники смены выбиться. В свободное время играют на компьютере и пьют пиво за гаражами, чтобы мама не увидела и не расстроилась. Стирать и готовить не умеют. Всё на маме. Девушек у них никогда не было потому что в школе они не были альфами, а порой и травле подвергались. И ведь таких полно. Но на них не обращают внимание. Такие люди это большая социальная проблема. Они нуждаются в реабилитации т.к. зачастую они не социализированы и не были в армии. Что с этим всем делать? #мужчины

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется они только на вумане тусят)). В жизни кого знаю, у маминой юбки- так либо мама богатая, либо сам с хорошими деньгами, либо по быту все умеет. И уж никто не пьет пиво за гаражами и не работает грузчиком/охранником. А кто работает- живут или одни, или с бабами.

#2

РСПэхи ещё и не такое воспитают🤗

#3

Что хотите то и делайте, мне нет дела до чужих проблем. Я лучше чайку с печеньками попью

Мужло подлое
#4
СОЛИСТ

РСПэхи ещё и не такое воспитают🤗

😃

Мужло подлое
#5
Кицунэ

Что хотите то и делайте, мне нет дела до чужих проблем. Я лучше чайку с печеньками попью

Пива ё6ну

Гость
#6

Если в школе и вузе были хорошие оценки, значит, есть мозги, амбиции и минимальные коммуникативные навыки. Явно у таких ниже вероятность стать неудачником

Гость
#7

дык мамка помрет, квартиру от проссерет, и станет бомжом.
а для бомжей много социалки. пусть туда идет.
так что все продумано.

Гость
#8

Думаю, они неплохо устроились. А в чем проблема то?

Гость
#9

Армия таким людям скорее всего не поможет, а опустит самооценку еще ниже и на долгие годы. Сыновья, на которых деспотичная мать срывает зло, как-раз таки приспособлены в бытовом плане и порой даже лучше других. Они практичны, все любят делать своими руками. Это происходит потому, что таких нелюбимых сыновей мать обычно приучает обслуживать себя самих, во-вторых неспособные к социализации мужчины часто привязаны к домашнему уюту и поэтому домовиты и хозяйственны. В остальном ваше описание верное.

Гость
#10

Развивающий клуб надо создать. Для таких мужчин. Как у детей, развивашки бывают же.

ФИО
#11

Всех в ссылку сослать на исправительнве работы.

ФИО
#12
ФИО

Всех в ссылку сослать на исправительнве работы.

* исправительные

Гость
#13
Гость

Развивающий клуб надо создать. Для таких мужчин. Как у детей, развивашки бывают же.

не, бесполезно. они типа олигофренов, необучаемые.

Гость
#14

Выдать по такой же. И пусть растут над собой.

Гость
#15
Гость

Развивающий клуб надо создать. Для таких мужчин. Как у детей, развивашки бывают же.

А что, неплохая идея. С заданиями. Бытовыми, например. Здравствуйте, меня зовут Игорь и сегодня я впервые погладил себе рубашку и почистил ботинки. Аплодисменты. Только пойдут ли?

Байгужаночка
#16

Я не считаю, что эти существа с з.п. до 100 т.р. достойны называться мужчинами.

Гость
#17
Гость

А что, неплохая идея. С заданиями. Бытовыми, например. Здравствуйте, меня зовут Игорь и сегодня я впервые погладил себе рубашку и почистил ботинки. Аплодисменты. Только пойдут ли?

В принципе, идти никуда не нужно. Даже мы, случайные люди на форуме, способны оценить и похвалить эти достижения. Независимо от того, сами это делали раньше или не делали. А скромному герою так даже приятнее, поскольку смущаться на публике не придется.

Гость
#18
Гость

В принципе, идти никуда не нужно. Даже мы, случайные люди на форуме, способны оценить и похвалить эти достижения. Независимо от того, сами это делали раньше или не делали. А скромному герою так даже приятнее, поскольку смущаться на публике не придется.

Мы-то похвалим. Да только это не то. В реальности было бы гораздо эффективнее. В онлайне и так все герои.

Гость
#19
Гость

В принципе, идти никуда не нужно. Даже мы, случайные люди на форуме, способны оценить и похвалить эти достижения. Независимо от того, сами это делали раньше или не делали. А скромному герою так даже приятнее, поскольку смущаться на публике не придется.

дык пока додику комфортно, додик и останется додиком.

Гость
#20
Гость

Мы-то похвалим. Да только это не то. В реальности было бы гораздо эффективнее. В онлайне и так все герои.

Так впервые погладит себе рубашку и почистит ботинки в реале. И только аплодисменты публики будут в онлайне, что тоже приятно.

Гость
#21
Гость

Армия таким людям скорее всего не поможет, а опустит самооценку еще ниже и на долгие годы. Сыновья, на которых деспотичная мать срывает зло, как-раз таки приспособлены в бытовом плане и порой даже лучше других. Они практичны, все любят делать своими руками. Это происходит потому, что таких нелюбимых сыновей мать обычно приучает обслуживать себя самих, во-вторых неспособные к социализации мужчины часто привязаны к домашнему уюту и поэтому домовиты и хозяйственны. В остальном ваше описание верное.

Если женщина одна воспитывает сына, но при этом он любимчик, а мать не видит в нем копию своего бывшего нелюбимого мужа, то это получается маменькин сынок. Такие мужчины довольно часто не имеют особых проблем с социализацией, у них высокая самооценка, а из-за женского воспитания они хорошо разбираются в женской психологии. В силу перечисленных факторов с наличием девушек у них обычно все в порядке. Вот таким мужчинам нередко присуща бытовая инфантильность потому, что они привыкли, что за них все делает мать. Приходя с очередного свидания такие мужчины могут пол ночи напролет обсуждать с матерью подробности встречи с девушкой. Подытожив, можно сказать, что мужчин воспитанных матерью в неполной семье можно отнести к двум во многом диаметрально противоположным группам, хотя при этом возможно сочетание некоторых черт присущих обоим типам этих мужчин.

Барачник
#22

ЗэПэ в сране видели какие?

Гость
#23
Барачник

ЗэПэ в сране видели какие?

Меньше 300 тысяч только ленивые получают

#24

В нашем обществе хватает разных слоев, и по вашему критерию место быть тоже, может их все устраивает, а что вы думаете о них это уже другое.

Гость
#25
Гость

Меньше 300 тысяч только ленивые получают

Зачем вам зп если идет в 20 век возвращение? Скоро будете в очереди на запорожцы стоять по 10 лет

Гость
#26

Чё их жалеть? Руки-ноги есть. Как мамаша от сиськи отлучит - мигом социализируются.

Гость
#27
Гость

не, бесполезно. они типа олигофренов, необучаемые.

Тогда реабилитацию хоть какую то.

Гость
#28

Если ты о них думаешь, значит ты из их круга, их ровня

Золотая Пыса
#29

Всех их призвать и отправить на войну в Украину. Слабаки там сгинут, их и не жалко. Другие там закалятся и вернутся альфачами, будут гонять мирных мамсиков, как котов помойных!

Байгужаночка
#30
Барачник

ЗэПэ в сране видели какие?

Видела. Недавно купили дочери квартиру и месяц искали, нормальных рабочих, чтобы сделать ремонт ... С трудом нашли бригаду и они за свою работу, меньше чем за месяц получили по 180 т.р. в среднем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: