Гость
Статьи
Может он меня …

Может он меня стесняется?

Вопрос к дамам. Встречаемся с мужчиной с января,близки с июня. Мы всегда вдвоем он никогда не знакомит с друзьями или приятелями. Хотя знаю,что на рыбалке была и жена друга. Человек компанейский друзей тьма. Может он меня стесняется? Сталкивались с такой ситуацией? Единожды привез друга и то чтоб сигналку мне на авто настроить. Это дела иине в счет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей женщиной мужчины гордятся и друзьям представляют ..
Он (наверное ) еще к Вам присматривается ..
Или Вы -временный вариант ( так зачем знакомить ?)

Василий
#2

Он с вами не видит будущего, так, посношать...

Гость
#3

Сталкивались с такой ситуацией. Мужчина за 10 лет встреч ни с друзьями ни с семьей не познакомил. Появился другой, уже в первый год общения в кругу его полной семьи день рождения отмечали его, пригласил и сказал попробуй не прийти. Надо делать выводы наверно. Значит там в прошлом просто не надо было.

ФИО
#4

Значит ты не важна, иначе знакомит со своим окружением: семьей, друзьями. Даже если тебе это не всралось.

Гость
#5

Ты не входишь в его планы на будущее, ты у него для траха пока другую не встретит

Гость
#6

Хочу вам сказать одно.. Что и знакомство с друзьями и родственниками ещё не гарантия серьёзных отношений и его больших планов на вас.

Гость
#7
Гость

Сталкивались с такой ситуацией. Мужчина за 10 лет встреч ни с друзьями ни с семьей не познакомил. Появился другой, уже в первый год общения в кругу его полной семьи день рождения отмечали его, пригласил и сказал попробуй не прийти. Надо делать выводы наверно. Значит там в прошлом просто не надо было.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: