Гость
Статьи
То он есть, то его нет

То он есть, то его нет

Познакомилась с мужчиной в интернете, встретились, пообщались через пару дней - понравился. С первых дней общения стал звонить по несколько раз в день, писать много сообщений с очень слаааадким, просто приторным текстом. По телефону говорил также приторно - зайки, принцессы и прочие нежности. Дальше общение продолжилось в таком же ключе - очень нежно и сладко. Я люблю нежности, но когда они искренние.. Говорил что хочет семью и детей (ему 32, мне 27), сказал что влюбился, что я ему нужна и я его воздух.. Я же вела себя сдержанно, ну а как еще после нескольких дней знакомства? У меня скоро день рождения и мы вместе поехали посмотреть кафе. Получилось так, что я сразу решила там отмечать и не взяла деньги на задаток, он оставил задаток и все мои попытки вернуть деньги пресекал. На 3-ю встречу он полез целоваться, но я зачем-то вывернулась, хотя была не против. В этот же вечер после встречи он стал писать что влюбился, но видит что я не готова быть с ним и все в таком духе. Я уверила его что все не так и он мне нравится. Мы встретились еще раз, и обнимались и целовались. И на следующий день он писал что думал обо мне всю ночь и все в таком духе. На следующий день и вот уже 2 дня он странно себя ведет - не звонит, не пишет сам. Я написала сама, он ответил что занят по работе. Но я вижу его в соц.сетях, значит не так и занят чтобы позвонить. Спросила будет ли он на моем дне рождении, ответил что конечно будет Сегодня он приехал за мной на работу и я сказала ему что его пропадалки меня не устраивают, сказала это мягко и просила так не делать. Он обнял, поцеловал, сказал что понял и что все хорошо и уехал (виделись минут 10 от силы). Потом я написала ему что хотела увидеться потому что скучаю, а не потому что нужно было все высказать. Он ответил что все в порядке и все, вот он морозится и все тут. Подскажите, он просто бабник? Почему он так себя ведет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и вправду на работе пропадает?

Рыба с клешнями
#2

У меня температура сейчас опять 37,2!(((((((( ещё хуже стало!((((((( я не знаю почему, и что мне ещё делать?(((((((((((((((( сижу опять замерзла вся!((((((((

Нюша
#3

У вас ещё отношений толком нет, а вы ему уже высказываете и предъявляете, что звонит не каждый час, а немного реже. Вот он и понял, что его ждёт сплошной вынос мозга, если подпустит вас ещё чуть ближе. И решил отстраниться.

Красавец
#4
Рыба с клешнями

У меня температура сейчас опять 37,2!(((((((( ещё хуже стало!((((((( я не знаю почему, и что мне ещё делать?(((((((((((((((( сижу опять замерзла вся!((((((((

Иди ко мне

фреш
#4

Может у него правда дела ? Не паникуйте.Еще не так много времени прошло. Подождите чуть-чуть.Занимайтесь своими делами и не навязывайтесь(пока его нет).Время расставит всё по своим местам.

Гость
#6

Я, конечно, по своему опыту сужу, но в супер занятость я не верю. Я работала долгое время над очень большим проектом вместе с несколькими мужчинами. Проект занимал очень много времени: иногда сидели до 12 ночи, иногда и в выходные работали. И наблюдала я интересную ситуацию: все в равных условиях, безумно загружены, но один мужчина всегда берет трубку когда ему жена звонит, встает, извиняется и 1-2 минуты, но уделить, а другой всем, кто ему звонил, отвечал, что занят, дела, даже тогда когда их не было...Проще говоря, в свободные пять минут один перезванивает жене, а другой начинает кокетничать со мной. Вот после этого проекта в слова "дела" вообще не верю :)

Гость
#7

Кем он работает?

Гость
#8

Он ген директор аудиторской конторы. Но дело в том, что начал он очень резво - по 5 звонков в день и миллион сообщений, а сейчас вот такое затишье. Ощущение, что он тупо бабник, да и все. И что таких заек и солнышек у него пруд пруди. На этой неделе окучивает другую зайку

Автор
#9

В общем не хочется играть в игры и хочется нормальных отношений. Не знаю что делать.. Кто что еще посоветует?

Гость
#10

У меня занятой, говорит с 10 людьми подряд, когда встречаемся. Но мне при этом звонит каждый день, смсит и всегда находит для меня время. Занятость - лишь отговорка, пора бы это уже понять.
А по теме влюблённого - плохо, когда мужчина с полпинка начинает признаваться в любви. Это как-то не по-мужски. Обычно то, что мужчина влюблён, понятно сразу по поступкам, при этом он молчит, как партизан. :-) А у вашего поступков ноль, зато слов - выше крыши. Фильтруйте. Скорее всего ему просто что-то от вас нужно.

Гость
#11

И вообще, когда мужчина то появляется, то пропадает, это верный признак того, что вы ему не нравитесь. Он просто преследует какие-то свои цели. Я бы советовала не надеяться на него. Есть - есть. Нет - нет. Относитесь к его наличию в вашей жизни легче.

нептица
#12
Гость

Он ген директор аудиторской конторы. Но дело в том, что начал он очень резво - по 5 звонков в день и миллион сообщений, а сейчас вот такое затишье. Ощущение, что он тупо бабник, да и все. И что таких заек и солнышек у него пруд пруди. На этой неделе окучивает другую зайку

Ну вот, трезвая оценка ситуации. Даже если вы пока зайка номер один - все равно, сначала эта лавина приторных нежностей и ухаживаний, а потом резкий спад - характеризуют тактику "хит энд ран", он рассчитывает на победу наскоком, а на нормальные отношения его не хватит и ему они не нужны.

Автор
#13

Обещал приехать вчера вечером, но не смог. Вроде сегодня вечером увидимся.. К чему ему такие странные отношения

Автор
#14

В общем итог такой-обещал приехать вечером - не приехал, за неделю так случилось 3 раза. Обещал приехать НО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - НЕ ПРИЕХАЛ. Мало того, даже не поздравил и пропал короче. Еще один балабол. Но зачем ему все это нужно было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: