Гость
Статьи
Как понять парня? …

Как понять парня? Помогите!

Здравствуйте! Мне нужен совет. Я учусь на потоке с мальчиком, с которым мы лично не знакомились, но заочно знаем друг друга, есть в друзьях в соц сети и тд. Но он все время избегает взгляда в глаза... Как-то он зашел в кабинет и посмотрел на меня, но как только я повернулась в его сторону, он резко посмотрел в окно и сел сзади. 2 ситуация: При выходе, он возвращался к учителю что-то спросить и как раз я выходила, а он смотрел вдаль, как в пустоту, специально, чтоб не пересесься взглядом... Как это все понимать?

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняется наверно)

Гость
#2

Я тоже не люблю никому в глаза смотреть. Как правило такие взгляды всегда неправильно истолковываются.

Гость
#3

Да он же скрытый маньяк-извращенец!!Он прирезать может или износиловать,прям в аудитории!!То в окно смотрит,то в даль,как в пустоту...Маленький наверное,неказистый,нож с собой носит?

Kate
#4
Гость

Я тоже не люблю никому в глаза смотреть. Как правило такие взгляды всегда неправильно истолковываются.

Да он вообще нормально себя ведет. А тут просто уже в глаза кидается, что он специально не смотрит

Гость
#5

Все эти "специально" - это вы сами себе придумали
он просто не обращает на вас внимания

Kate
#6
Гость

Все эти "специально" - это вы сами себе придумалион просто не обращает на вас внимания

Наверное вы правы... Может хто я и сама придумала, но он мне просто очень нравится
Что же мне делать?

Марина
#7

Напишите ему что-нибудь в соц сети - коммент к фото или еще что-нибудь, раз вы в друзьях. Если ответит - значит хочет общаться, потом можно улыбаться в институте и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: