Гость
Статьи
Парень-неудачник

Парень-неудачник

Мы с парнем встречаемся уже почти год, но несмотря на то что у нас внешен всё хорошо, внутри всё как всегда непонятно. Он то моряком хочет быть, то снайпером, окончил курсы моториста, но в рейсы ходить не хочет, потому что мне не доверяет - вдруг изменю? Работать он не работал, пока я его не уговорила идти к одному хорошему знакомому на автомойку. Скоро его призовут в армию, он просит меня чтоб я его не ждала, потому что опять же, не верит что выдержу. Он закончил училище на системщика, мог бы работать по профессии, но это ему не нравится, говорит - скучно. Я в свои 20 уже имею две профессии, по одной из них работаю, по второй (музыка) учу детей пению. У него вообще ничего не получается, за что бы он не брался. Жаль его конечно, бросать, он же любит, но опять же, утешать не умеет, в голове одна Дота. Что посоветуете делать - бросать его или как-то пытаться изменить?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена Власова

или как-то пытаться изменить

Взрослого человека изменить невозможно. Дальше выводы делайте сами.

Гость
#2

Более того, с "успешной" женщиной рядом у него все шансы так соплежуем и остаться.

опыт
#3

Автор, он Вам нужен, как показатель Вашей успешности? :))) или у Вас большая тяга к перевоспитыванию. Так заведите себе кота или щенка и воспитывайте

Гость
#4

Тут была недавно тема об инфантильности в 20 лет. Ваш парень яркий пример

Гость
#5

Да он пацан еще.
Вообще пусть контракт подписывает, военным станет - вот и профессия.

Medusa in my knickers
#6

Играй в дотку, тебе понравится, и будете вместе раковать

Гость
#7

Конечно бросать!!!! Ты молода,может еще и красива))). Сколько соблазнов в жизни,ищи конечно состоятельного,нафуя тебе этот дрищ))). А так ротиком поработаешь или тузом и будет награда))).

Гость
#8

Дота зло(

Гость
#9

Учитель пения ?! И после это он неудачник ? По мне так лучше в доту играть ИМХО

Гость
#10

осваивать доту.забацаете с ним команду,можно будет в турнирах бабло рубить.

#11

Для начал спросите себя о том,какие отношения вы хотите построить.Ну и любите ли вы его?Как то странно звучит"я тебя бросаю,ты неудачник"
Для начала поговорите с ним,и скажите о том-что вы хотите от него,и чем вы можете ему помочь.У вас должны быть достаточно доверительные отношения,пол года как никак встречаетесь.

Гость
#12

Мотористом смотря на что, а то судно и утопнуть может, зона штормов и средней сейсмики.
Ну армия тоже разная - оркестр ВМФ тож армия.
Некоторым военкомы открыто говорят "ну тебя на о1о, ты щас отслужишь, а потом моим начальником станешь, так что давай я тя или комиссую или дело потеряю, а ты уж сам смотри что хош: АГС, ВВМВД, ПВФСБ, СВР или как ещё пожрать за казёный счёт с бОльшим или меньшим риском".

и, кстати, автор, а чтой.то вы себя к жирухам отнесли - по аве не похоже.

x86Assembler
#13
Елена Власова

Мы с парнем встречаемся уже почти год, но несмотря на то что у нас внешен всё хорошо, внутри всё как всегда непонятно. Он то моряком хочет быть, то снайпером, окончил курсы моториста, но в рейсы ходить не хочет, потому что мне не доверяет - вдруг изменю? Работать он не работал, пока я его не уговорила идти к одному хорошему знакомому на автомойку. Скоро его призовут в армию, он просит меня чтоб я его не ждала, потому что опять же, не верит что выдержу. Он закончил училище на системщика, мог бы работать по профессии, но это ему не нравится, говорит - скучно. Я в свои 20 уже имею две профессии, по одной из них работаю, по второй (музыка) учу детей пению. У него вообще ничего не получается, за что бы он не брался. Жаль его конечно, бросать, он же любит, но опять же, утешать не умеет, в голове одна Дота. Что посоветуете делать - бросать его или как-то пытаться изменить?

Снайпером? Он что фильмов пересмотрел. Если бы он хотел быть снайпером, сейчас бы его рядом не было, а где-то в степи стрелял бы на пару км по мишени.

Фахитос
#14

школотроны))))

#15
Medusa in my knickers

Играй в дотку, тебе понравится, и будете вместе раковать

Пытался научить, но у меня руки-крюки к этой игре...

#16
Гость

Учитель пения ?! И после это он неудачник ? По мне так лучше в доту играть ИМХО

Ууу... Как по мне (я люблю работать с детьми) лучше учить детей. А не тупо клацать по клавиатуре в этой вашей игре. Из игр, если интересно, нравится Devil May Kry. Поинтереснее доты вашей будет.

Не понимаешь - лучше не лезть, я так думаю=)

#17
Гость

Мотористом смотря на что, а то судно и утопнуть может, зона штормов и средней сейсмики. Ну армия тоже разная - оркестр ВМФ тож армия.Некоторым военкомы открыто говорят "ну тебя на о1о, ты щас отслужишь, а потом моим начальником станешь, так что давай я тя или комиссую или дело потеряю, а ты уж сам смотри что хош: АГС, ВВМВД, ПВФСБ, СВР или как ещё пожрать за казёный счёт с бОльшим или меньшим риском".и, кстати, автор, а чтой.то вы себя к жирухам отнесли - по аве не похоже.

Не записывала я себя в жирухи... Народ что хочет, то и думает...

Гость
#21

Что за системщик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: