Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой!Девочки! Помогите советом!

Мы с парнем уже 2,5 года вместе, доверяем очень друг другу, а в особенности я, доверяла...история такая, он постоянно общается в интернете с девочками, находит одну и постоянно с ней обо всем говорит. Так вот, месяца 4 назад он стал общаться с одной особой, я не придавала этому великого значения, не ревновала, но дернул чёрт, и два дня назад я залезла к нему в вк, пока он был в душе и прочла их переписку. Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать.Их разговор был о том, кто как любит в сексе, жёстко, анал и тд, пролистываю дальше, затрагиваются темы о будущем, причём с её стороны, он же отвечает неопределенно, называют друг друга солнышками, зайками, поцелуйчики отправляют...боже, как будто снова это переживаю. Я устроила ему разборки, я была в шоке, ведь доверяла и была уверена в нем. Он извинялся, сказал что это был перебор, что с ней просто общение и ничего это не значит.Но больно же, я каждую минуту об этом думаю и схожу сума. Я запретила им общаться, он пообещал, но мне все равно кажется что они милуются...что мне делать? Я не могу так, расстаться я не могу, люблю его и оставаться с ним не могу, доверия нет больше.

Падлючка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подождите, пока он вам изменит в конце концов. начинается всегда все с общения. сопли подберите и шлите лесом

гость
#2

Мой так же делал. Тоже скандалила и все такое... А потом удостоверилась, что он мне и не думает изменять, а чисто ради спортивного интереса))) стали даже вместе сидеть переписываться и прикалываться)))

катя
#3

меня уже заинтересовала соц сеть ВК,как там вообще можно познакомиться?это ж как на одноклассниках поиск одноклассников, однокурсников и т д.Какое там знакомство?

Гость
#4

Забей и не лазь они все такие

Гость
#5
гость

Мой так же делал. Тоже скандалила и все такое... А потом удостоверилась, что он мне и не думает изменять, а чисто ради спортивного интереса))) стали даже вместе сидеть переписываться и прикалываться)))

Ну-ну... Вместе прикалываться... Мы тоже так вместе "прикалывались" с одной особы, пока я не узнала, что это его любовница, с которой он хотел меня подружить, чтобы все подозрения с него спали. Так что...

Гость
#6

Я не поняла, они просто общались кто как любит или это был вирт именно друг с друном? Если первое, то ничего страшного, хотя и странно

Martina
#7

Ну ждите тогда пока он Вас бросит. Лучше один раз переболеть, чем потом всю жизнь (образно, то время, которое вы с ним проживете) дергаться. Ну их на х** таких. Простите за грубость! Просто личный опыт был.

padluka
#8
Гость

Я не поняла, они просто общались кто как любит или это был вирт именно друг с друном? Если первое, то ничего страшного, хотя и странно

Это обсуждение, кто как любит, но общаются они...как будто встречаются, ласковые слова, разговоры о их будущем...я ей написала, мол, есть совесть у тебя или нет, а он ей оказывается месяц назад сказал что мы расстались, после этого, по словам моего мч сказала не писать ей больше, я незнаю что делать...

Гость
#9
гость

Мой так же делал. Тоже скандалила и все такое... А потом удостоверилась, что он мне и не думает изменять, а чисто ради спортивного интереса))) стали даже вместе сидеть переписываться и прикалываться)))

Вот прикол то а! ну прям обхохочешься

тата
#10
Гость

Вот прикол то а! ну прям обхохочешься

над вами бы кто нибудь так поприкалывался...

Элли
#11

У меня очень похожая ситуация происходит сейчас! Мой не совсем молодой человек старше меня на 23 года (мне 20). Я знаю, что ему всегда нравились помладше да помоложе, но сейчас он общается с 17-летней девчонкой! Она буквально вешается к нему на шею посредством сообщений, шлет ему интим-фотки, а он не против, даже отвечает взаимностью, пишет ей, что скучает. Но при этом показывает, что любит меня, заботится, ухаживает... И сильно раздражается, если начинаю говорить об этой девке, говорит чуть ли не с криком: "Ты что, с ума сошла?! Какие к черту Алины? Есть только ты и никого больше, я тебя выбрал!"

гость
#13

Как задолбали б*л*я*д*у*н*ы.....не надо их оправдывать.... тут все ясно. желание сделать о чем пишет имеется... вопрос времени (((((бегите жизнь превратится в кошмар. Доверие -раз потерялись, то все конец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: