Гость
Статьи
парень переписывается …

парень переписывается с другими. как не переживать? помогите

Мы встречаемся 8 месяцев, месяц живем вместе. Он мне верит, а я ему.
Моя проблема в том... поначалу когда мы встречались я случайно увидела как незнакомая мне девушка писала ему -что : такого-то месяца, такого-то числа приедет в город (где мы живем). И хочет встретиться. От него был ответ, что то вроде "ясно-понятно или ок" Он мне что-то показывал в телефоне и я случайно увидела эти сообщения. В общем ..я расстроилась) он тоже и удалил ее, сказав что ему вообще все равно. Но когда я спросила , "а ты бы с ней встретился? Да, а что такого, она же друг. Мы уже много лет общаемся в интернете. "
И как навязчивая идея..., эта ситуация не выходит из головы.
Мне 25, ему 34. Помогите пожалуйста советом, я не хочу чтобы он всех женщин удалял из списка друзей, как знаете иногда бывает в соц сетях)))) девушки парней сами чистят их список, парни потом с такими расстаются и восстанавливают прежние контакты:)))))) хочется
1)выглядеть достойно в этой ситуации, без каких-либо "они или я!!!!"
2)посоветуйте как быть более "сдержанной" в этой ситуации, как перестать реагировать, мне очень не приятен факт что он говорит с другими девушками..
Мне очень хотелось бы чтобы взрослые люди дали совет, потому что у мамы спросить сейчас не могу. А опыта в серьезных отношениях очень мало.
Спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

1, опять вы за свое. Ревность невозможно подчинить воле, она все равно будет грызть изнутри. Тут либо не обращать внимания, либо расходиться. Пусть поставит себя на ваше место. И дело не в возрасте, ревнуют и в 50 лет.

Катерина
#3
Гость

1, опять вы за свое. Ревность невозможно подчинить воле, она все равно будет грызть изнутри. Тут либо не обращать внимания, либо расходиться. Пусть поставит себя на ваше место. И дело не в возрасте, ревнуют и в 50 лет.

Очень даже возможно. Просто надо работать над собой. Ревность - всего лишь каприз. Вы же не капризничаете, как в детстве, не ведете себя как ребенок, ибо вы понимаете, что вашему возрасту это не подобает. Просто секс с другим партнером не надо воспринимать, как измену, предательство и т.п. Вы же не устраиваете скандал, если ваш избранник съест салат из ресторана, а не приготовленный вами, хотя это точно такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему с сексом должно быть иначе?

Гость
#4
Катерина

Очень даже возможно. Просто надо работать над собой. Ревность - всего лишь каприз. Вы же не капризничаете, как в детстве, не ведете себя как ребенок, ибо вы понимаете, что вашему возрасту это не подобает. Просто секс с другим партнером не надо воспринимать, как измену, предательство и т.п. Вы же не устраиваете скандал, если ваш избранник съест салат из ресторана, а не приготовленный вами, хотя это точно такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему с сексом должно быть иначе?

обосрацо....

Waffenverwendung
#5

а я не выношу мозг о других. если он мне изменяет - это на его совести, потому что если есть чувства ко мне , потом каятся будет

#6
Катерина

Очень даже возможно. Просто надо работать над собой. Ревность - всего лишь каприз. Вы же не капризничаете, как в детстве, не ведете себя как ребенок, ибо вы понимаете, что вашему возрасту это не подобает. Просто секс с другим партнером не надо воспринимать, как измену, предательство и т.п. Вы же не устраиваете скандал, если ваш избранник съест салат из ресторана, а не приготовленный вами, хотя это точно такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему с сексом должно быть иначе?

бедные забитые женщины, которым внушили, чтобы они дома сидели салатики готовили, пока муж будет жрать и ахаться на стороне....

кошка
#7

Смотря в чем заключается переписка. Если это "привет, как дела, как настроение?" и при этом факт наличия девушки не скрывается, то глубоко вдохните и успокойтесь)) А если он предлагает познакомится или встретиться, еще и скрывает наличие девушки, то я бы предъявила для начала, на второй раз ушла бы. Кобель ни когда не исправится. Нервы свои пожалейте. Сама ревнивая, понимаю Вас ;)))

Гостья
#8

Я не верю в дружбу М и Ж. Считаю, что у женатого(или не свободного) мужчины не может быть подруг. И мой муж разделяет моё мнение. Поэтому, никаких подруг у моего мужа нет и быть не может. А если услышу о какой-то "подруге", то надаю по башке и ему и "подруге" так,что мало не покажется.

#9
Гостья

Я не верю в дружбу М и Ж. Считаю, что у женатого(или не свободного) мужчины не может быть подруг. И мой муж разделяет моё мнение. Поэтому, никаких подруг у моего мужа нет и быть не может. А если услышу о какой-то "подруге", то надаю по башке и ему и "подруге" так,что мало не покажется.

+100500

Гость
#10
Этери_Берия

+100500

Гость

1, опять вы за свое. Ревность невозможно подчинить воле, она все равно будет грызть изнутри. Тут либо не обращать внимания, либо расходиться. Пусть поставит себя на ваше место. И дело не в возрасте, ревнуют и в 50 лет.

Он ставил себя на мое место, говорит что мне доверяет поэтому ему все равно. но понимаете, у девушек другая психология.. я ему тоже доверяю, но женщинам что ему пишут -нет.... тем более он завидный жених:)

Да и люди меняются, становятся мудрее, если я в 50 лет буду такая же как сейчас зачем я вообще жила:) представляю что мне 70 лет и ему написала другая бабулька, а у меня снова те же эмоции что и сейчас)) смешно же)

Гость
#11
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катя спасибо вам)

Знаете, я когда нервничаю почти всегда это и является причиной) потом себе повторяю - "это в тебе эгоизм сейчас играет" и становится немного легче..) очень жаль что не знаю как избавиться от этого качества, надеюсь что со временем что то повернется в сознании и эгоизм больше не будет причиной всех проблем...

Сохраню в телефон ваше сообщение, и В следующий раз когда начну переживать перечитаю и успокоюсь... Спасибо.

Гость
#12

А я думаю ваш молодой человек кобель. И в обществе других женщин он флиртует и заигрывавши с ними, тем самым дает повод к общению. В 34 года холостяк и вам жениться не предлагает... Ему просто с Вами удобно: покушать, чистенько все кругом, сексуальный партнер постоянный. Но скоро он вам изменит, если уже не изменяет, потому что мужчина влюбленный никогда не будет общаться с другими, он по уши в своей девушке, а с вами ему уже не интересно! Бросайте его, там посмотрите по обстановке нужна вы ему или нет!!!

Лисёна
#13

Мы, наверно, уже как бы переросли возраст, в котором ревность просыпается от каждой переписки.

Мой муж знает, что я переписываюсь с несколькими парнями - знакомым по форуму (он из другого города), бывшим одноклассником и другом детства.

Сам же муж имеет довольно большое количество знакомых женского пола - коллеги, давние приятельницы из других городов и т.п.

Спокойно можем нагнуться через плечо в момент переписки и поинтересоваться, кто "на проводе". Я даже сама болтала по телефону с некоторыми его старыми знакомыми - классные девчонки))) С коллегой его всё планируем познакомиться, точнее он нас хочет познакомить, ибо считает, что у нас с ней много общего и будет о чем поболтать. Правда, пока не получается со встречей - то у нас планы, то у неё.

Наверно, мы странная пара)))

В общем, Автор, может и не стоит вам так уж сильно париться из-за переписки? Вдруг и правда дружеское общение? Там же не было ничего в стиле "Котик, люблю-целую")))

Steffania
#14

Вы готовы разобраться, почему в Вашей жизни происходят те, или иные ситуации, появляются определенные люди и повторяющиеся проблемы?

Если вы желаете узнать, что толкает вас или других людей на определенные поступки и заставляет следовать определенному шаблону поведения.

Если Вы желаете разобраться в своих чувствах и ощущениях, либо в поступках и чувствах близкого вам человека, и хотите изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Если Вы готовы анализировать ситуацию, взглянуть на неё под другим углом и найти наилучший выход из сложившегося положения.

Если вы действительно готовы работать над собой , чтобы построить свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть, то я приложу максимум усилий, чтобы помочь Вам!

Диагностика с помощью карт Таро.

- вопросы отношений, конфликты в отношениях и пути решения этих конфликтов.

- вопросы бизнеса, самореализации, вопросы выбора профессии.

- вопросы саморазвития. - варианты будущего развития событий.

- слабые и сильные стороны характера человека.

Консультации парапсихолога в вопросах отношений, бизнеса, вопросах эзотерического плана. Помощь в запутанных семейных ситуациях, "любовных треугольниках", коррекция ситуаций и отношений. Привороты БЕЗ чёрной магии!

Обращайтесь! Сайт: http://foggel.me либо на e-mail: stefania@foggel.me

Гость
#15

А ваш молодой человек не предлагал всем вместе встретиться с его подругой. Ведь если она действительно его друг, он вас спокойно с ней познакомит, и вам будет интересно с ней пообщаться. Если бы речь шла о друге-мужчине, то не у кого не возниколо бы таких вопрос. Я бы попросила меня познакомить с его подругой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: