Гость
Статьи
Говорит, что охладел, …

Говорит, что охладел, но терять не хочет

Я в растерянности. Мой молодой человек (бывший или настоящий) несколько дней назад сказал, что охладел ко мне. На следующий день мы встретились поговорить и сошлись на том, что нужно расстаться на время или навсегда. Он остался на остановке, я пошла прочь. Спустя несколько минут он побежал за мной, сказав, что не хочет терять. Решили, что будет разбираться в себе, но за это время так много было сказано противоречивых вещей. "Мне кажется, я охладел", "Я не говорил, что чувства прошли, да и охладел - было громко сказано", "Девушка одна(в прошлом и сейчас), а отношение разное". Спустя всего день моего молчания он пишет, как ему плохо без меня, повторяет, что не хочет терять, и что если бы не любил, ему бы не было плохо.
Я не могу понять происходящее, как ни пытаюсь. Если бы не любила, то оставила бы все это в прошлом. Другой девушки нет, встречались больше полугода, говорит, заметил "охлаждение" в один день, и на следующий сказал, тк я заметила это и попросила быть честным. Но я не верю, что это может произойти одномоментно. И что вообще произошло, я не знаю, как не знает он.
Помогите, пожалуйста, советом. Что делать мне и ему.

19 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

У меня встал.
Вопооос

Гость
#2

всегда надо помнить, что дальше только хуже, если не родили от него, лучше расстаться..

Гость
#3

Охладеть то охладел-но секаса то хочется.

радуга
#4

у меня такая же ситуация. вчера разъехались только. он по его словам охладел, страсть пропала, остались только теплые воспоминания и элементарное уважение. говорит, что стоит пожить отдельно, но поддерживать связь.типа вдруг в разлуке все вернется. я вот думаю, если вернется стоит ли как наивная ***** бежать назад к нему или жить своей жизнью. охладел однажды-охладеет и снова.вопрос времени

гость
#5

Даже читать не буду.
Надоели эти темы от никчемных женщин.

Мягкий, оформленный
#6

Авторша, выруби телефон и сгоняй на каникулах в Кукуевку отдохни, там нафоткайся с местным контингентом водко-гармонным, да выложи в инстаграмм всю эту вакханалию. Твой "охладевший" увидит, что тебя помимо него лапает еще и тестостероновый батальон самцов - живо прискачет на задних конечностях, да еще и в ЗАГС потащит!

Гость
#7
Гость

Охладеть то охладел-но секаса то хочется.

+1 Ответственности не хочет, а прис-унуть непрочь.

xox
#8

Шестой пост такой смешной, редко же когда вслух смеешься от прочитанного. Пишите еще. И про турков тоже.

Гость
#9

Не думаю, что автор - "никчемная женщина". Просто никто не учит молодых людей разбираться в себе, в других, в чувствах, эмоциях, мыслях, мотивациях. Вот и путают, мешают в одну кучу похоть, любовь, влюбленность, дружбу, знакомство... И, естественно, потом глуповато хлопают глазами. Почитайте про отличия любви и влюбленности, ну ведь все уже давно подмечено, обдумано и сказано!

Гость
#10

Мда, да. я тоже думаю что ほとんど誰もが第一及び第二の「アストラル界」のために必須であり、第3が続くことは間違いがありませんでした。しかし、監督の後にジェームズ·ワンは撮影恐怖を禁じ、明るい未来trikvelaは大きな疑問を証明したことを決定した。ホラーの巨匠が立派な後継者が来交換するので、今のフランチャイズのファンは、簡単に呼吸することができます。

Gaika1986@bk.ru
#11

Парень - обычная "собака на сене"... В дальнейшем так и будет пудрить вам мозги. И сам не станет отношения строить и других к вам не подпустит. Если не хотите стать запасным вариантом и впустую потратить свое время - посылайте такого подальше как можно быстрее.

Гость
#12

Говорит, что хочет секса, а все время д*чит.
Говорит, что охладел, а терять не хочет.

#12
радуга

у меня такая же ситуация. вчера разъехались только. он по его словам охладел, страсть пропала, остались только теплые воспоминания и элементарное уважение.

В вашей ситуации это называется любовь... Страсть рано или поздно проходит. ВСЕГДА. Но чтобы люди женились и размножались природой была придумана страсть. А чтобы не расставались - теплота и уважение (если это присутствует то брак не распадется). Вам наверное жениться надо было вовремя, тогда бы его не смущало охлаждение.

П.С. И вообще, нельзя, чтобы отношения только на страсти строились. Основа должна быть более ВЫСОКАЯ)

Мягкий, оформленный
#14

К посту №6 авторица, мужчина любит, когда его женщина нравится другим самцам. Они могут вожделеть, хотеть ее, даже "лапать" в самых непристойных местах и "мять" в самых изощренных позициях в своих снах, но принадлежать она будет только ЕМУ. Нас это подстегивает и дает про.сра.ться, оживляет отношения, так сказать. Ему наскучила бытовуха и хочется разнообразия, свежего порывистого шептуна между вами обоими.Так что воспользуйтесь моим советом, сгоняйте в Кукуевку, дайте ему про.сраться!
К посту №8 - про турков писать не буду, они ШЛЕМ после трудового рабочего дня не моют, мне противно!

Гость
#15

Ой, слыхали мы эти байки про "терять не хочет" - чисто красивая лапша. Это значит,что он вас серьезно не рассматривает, но придержать хочет на всякий. Наверняка, у него несколько таких дам на подхвате или одна уже вышла на передний план, но не вы ( и не будьте, пожалуйста, наивно уверены, что "другой девушки нет").Вот вас и притормозили на скамейке. Ничего не выйдет с ним. Будет только делать мозги вам, а вы время зря потеряете,нервы и самооценку попортите.

Гость
#16
Гость

Ой, слыхали мы эти байки про "терять не хочет" - чисто красивая лапша. Это значит,что он вас серьезно не рассматривает, но придержать хочет на всякий. Наверняка, у него несколько таких дам на подхвате или одна уже вышла на передний план, но не вы ( и не будьте, пожалуйста, наивно уверены, что "другой девушки нет").Вот вас и притормозили на скамейке. Ничего не выйдет с ним. Будет только делать мозги вам, а вы время зря потеряете,нервы и самооценку попортите.

согласна с комментарием

джастин
#17

автор,он к вам привязан,но страсть естественно.спадает(так у всех,это норма)
Чтоб его снова заполучить,станьте похолодней,недоступней.Как бы отстранитесь оскорбленно) Но иногда отвечайте кратко на его приветы.И поревновать -не возбраняется,это его страсть освежит.В общем,старое-ближе-дальше используйте.И не будьте удобной для него.
вы просто молоды,видимо,и еще не разбираетесь в своих чувствах.Надеюсь,все у вас сложится.
Но берегите самооценку и не давайте ему долго рулить отношениями.Пока не провозгласит официально,что хочет вернуться и все как прежде будет-не идите на уступки.

#18

Тема закрыта, спасибо за ответы. Единственное, что я вынесла из них - это то, что нужно жить своим умом

#19

Охлаждение мужчины возможно только по 2-ум причинам: физическая усталость мужчины и недостаточно эротичная внешность женщины.

Мужчина способен любить плотской любовью только когда ощущает объём женского тела, иначе у мужчины не вознкает желание женщину обнять. Достойный (как можно больший) объем по талии, таза, бёдер – это основа женской привлекательности, в т.ч. свидетельств. о способности девушки родить богатыря. Красивое лицо способствует желанию женщину поцеловать. Основа привлекательности женского лица – это его красивый овал, включающий в себя очаровательные подбородок и серёжки.

Разумеется, другие объёмы женского тела также имеют значение, должны быть красивыми, выразительными: иметь ощутимый объем и красивую овальную форму. Чем большим количеством красивых объёмов представлено женское тело, тем красивее женщина; у мужчины возникает желание всё потрогать, погладить — женщину полюбить.

Для формирования красивых объемов, форм применяется соответствующая одежда, где-то облегающая, где-то наоборот с напуском; пояса; формирующие объем элементы: бюстгальтер, серьги, прическа. Женственный силуэт – а-ля русалка. Не забывайте, красиво нарядно одетая женщина выглядит намного более эротично, чем полностью обнаженная.

Читайте также здесь:
https://www.woman.ru/relations/family/thread/4308930/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: