Гость
Статьи
Стоит ли полностью …

Стоит ли полностью отдаваться отношениям?

Здравствуйте. Я живу за границей. Когда я приехала, никого не знала. Я встретила замечательного человека, который был всегда рядом. Я его люблю, а он меня. Но все не так идеально. Мне тяжело на чужбине. Менталитет другой, из-за кризиса я потеряла работу и чувствую себя зависимой. С мч мы ругаемся. Он стал эгоистом, мало в чем помогает. Ему нужна женщина - секретарь, которая будет организовывать все сама, от него при этом ничего не ожидая. Он не уделяет мне внимания. А сейчас он хочет уехать в другую страну по работе вместе со мной. Страна ужасно нищая и мне даже страшно думать об этом. Как строить там семью? а он не может дать мне ясного ответа, когда мы уедем оттуда. Ведь он хочет начинать там все с нуля. В целом Я не могу жаловаться. У меня все есть. Да и его родители ко мне очень добры.Относятся, как к дочке. У меня в Москве почти никого нет. Мама умерла, папа женился и уехал в другой город. Но съездив в Россию, я поняла, что безумно скучаю. Что в Москве я найду работу и не потеряю квалификацию, буду независима и у меня есть своя квартира. Есть дяди, двоюродные братья и сестры. Порой мы так ругаемся, что хочется все бросить и вернуться. Но я боюсь. Я молода, но для российских стандартов уже не очень))) Здесь у меня есть стабильность. Что ждет меня на родине? Боюсь разбить сердце не только ему, но и его родителям. Но ради других ведь тоже жить нельзя...Я могла бы закрыть глаза на многое, но боюсь, что он не изменится, а я потеряю свои годы. Что делать?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так много и запутанно написано, лень вникать. Сейчас бы расслабиться на пляже.

Гость
#2
Гость

Так много и запутанно написано, лень вникать. Сейчас бы расслабиться на пляже.

))))поддержали человека)

Я тоже не читаю,простите,но в любом случае считаю что полностью отдаваться не стоит всё же...Вдруг что случиться,потом тяжёлый отходняк и страдания

Гость
#3
Гость

))))поддержали человека)Я тоже не читаю,простите,но в любом случае считаю что полностью отдаваться не стоит всё же...Вдруг что случиться,потом тяжёлый отходняк и страдания

Полностью разделяю Ваше мнение)

плАхая
#4

а чо думаете все мужики прям сломя голову бросаются организовывать жизнь женам?
гыгыгы
все сама
если хочешь, чтоб все было как ты хочешь
у мужчины самое главное чтоб было занятие по жизни и доход
остальное дены
правда жизни
хочется романтики - так бывает иногда
остальное по плану
пляж и валяния на нем тож
изредка бэз плана просто потому, что так пятка захотела

короче, вы молоды, но для россии не очень, значит вам 30-ть
взрослейте

Гость
#5

Раз есть вопрос, не отдавайтесь, Вы ж не любите.
Если б любили, не спрашивали бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: