Гость
Статьи
Выдать или нет?

Выдать или нет?

Где-то месяц общаюсь с бывшим с фэйковой страницы с вымышленным именем.Всё шло вполне хорошо, но сейчас он предлагает встретиться, тк ему интересно личное общение со мной
Договориться о встрече и выдать себя или тянуть до последнего?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот заняться нечем!найди себе мужика и кувыркайся с ним под одеялом в разных позах!а бывшего оставь в покое!

Гость
#3

Вы по телефону не общаетесь что ли? Глупость какая, наверно, вы детишки еще.

Гость
#4

зачем? у него негатив к вам будет еще больше. 100%

Гость
#5

Ну зачем он вам? Что было ,то прошло.Оставьте уже прошлое в покое.

Алиса
#6

а зачем? он пошлет вас подальше и на этом все закончится

Гость
#7

вот бредос

Гость
#8

а зачем вам это? вы его вернуть хотите?

Гость
#9
Гость

Вот заняться нечем!найди себе мужика и кувыркайся с ним под одеялом в разных позах!а бывшего оставь в покое!

Вот вам лишь бы хихикать! А был бы у автора сейчас мужик, не занималась бы она ерундой. Лучше пожалели бы несчастную женщину, у которой из отношений - только фейк интернетный.

Гость
#10

Неужели сложно отцепиться от бывшего? Найди нового мужика или кота заведи, если не получается, книжку почитай, может поумнее станешь.

Гость
#11

Мне тоже было нечего делать, помню. Мужа доставала бывшая. А я сделала фейковую страничку на имя абсолютно левого чувака, фотки какие то незнакомцы взяла. И начала с ней мило общаться.. Итог - выманила у нее ее интимные видео и выложила в сеть. Разослала друзьям. Вот так проучила.

Гость
#12
Гость

Мне тоже было нечего делать, помню. Мужа доставала бывшая. А я сделала фейковую страничку на имя абсолютно левого чувака, фотки какие то незнакомцы взяла. И начала с ней мило общаться.. Итог - выманила у нее ее интимные видео и выложила в сеть. Разослала друзьям. Вот так проучила.

ужас. И не жаль совсем. Жестоко вы поступили. Над было мужа проучить, чтоб не общался с бывшими . А ей на вас суд подать, за выложение личного видео в инет. А ну менты где вы? Хватайте ее и за решетку или пусть возместит моральный ущерб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: