Гость
Статьи
Ну почему я так …

Ну почему я так переживаю из-за мужчины?

Дорогие девочки, помогите советом. Или просто пожурите. Я молодая девушка (22), парня нет. Были встречи, были влюбленности, и честно скажу - промискуитет долгое время был частью моей жизни. Месяц назад переспала с одним парнем. Работаем на одном предприятии. Ну переспала и переспала. В течение месяца где-то три раза. И недавно я узнала, что у него появилась девушка. И тут меня просто переклинило. Не могу смотреть на него, не могу не думать об этом. Он почему-то со мной не общается больше. Вижу его часто. Я сразу никаких планов на его счет не имела, он мне даже не особо нравился. А сейчас... Мне было так плохо, я пересмотрела всю свою ужасную жизнь, решила начать исправляться. Но нет никакой мотивации. Руки опускаются, постоянно на слезах. Я хочу начать новую жизнь, забыть всех "одноразовых" мужчин, забыть эту боль. Девочки, я понимаю, что вы скажете, что я та еще ***** - я спорить не буду! И эту боль я заслужила!!! И я очень раскаиваюсь в этом. В мужчинах тех я всегда искала любовь, даже если знала, что это на одну ночь. Не любили меня в семье, вот и жаждала я этого чувства. Глупо, понимаю. Очень хочется поддержки и совета, как перестать страдать. Ведь я искренне раскаиваюсь... Прошлое многому меня научило. И я понимаю, что он мне не принадлежит - да я сама ему сказала, что отношений не хочу! Ну что за дурацкая натура!! Девочки, я как передумала все эти мысли, всю свою жизнь со стороны рассмотрела - мне захотелось удавиться. Спасибо, что выслушали...

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, вам только 22 года, если вы искренне раскаиваетесь и поняли что натворили, значит не все потеряно, пересмотрите свой образ жизни, найдите себе хобби и начните уважать себя в конце концов!

Гость
#2

Все впереди ! У меня серьезные отношения (первые) появились в 22 года.
Просто надо сместить точку внимания на что-то другое. Найдите, что Вам нравится - больше обращайте внимания на себя. Учеба/работа/хобби/друзья - есть ли время переживать из-за мужика, с которым трижды переспала?

Гость
#3

потому что ты ТЕРПИЛА

Гость
#4

так вам и надо с вашим промискуитетом, вам подобных шмар ни разу не жаль

Гость
#5

Я хочу просто ребёнка от нормального, не гулящего парня,разве я так много прошу? Я уже устала морально от идиотов и эгоистов,неужели быть мне вечно одинокой?(

Гость 3
#5

Все будеть хорошо. Тебя надо духовно развиваться. Каждое ситуацию изучай принимать без эмоций. То что не убивает, делает тебя сильнее. Так что самоценкой повышай. Верь в себя. Удачи!
Не забудь по просить прошение от Бого. За что сделала грешние дело.

илона
#6

Блин,моя жизнь прям описана... только я уже давно ни с кем не сплю.и да,главное-вовремя остановиться,чтобы не дай Б-г инвалидом не стать,как я.УДАЧИ!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: