Гость
Статьи
объясните мне, ну …

объясните мне, ну почему мужчины ТАКИЕЕЕЕ?????

Привет всем!!! подскажите пожалуйста как верить этим лживым существам??? Познакомилась с парнем. Он внимательный такой был ко мне. Мы в разных городах живем. Он приезжал ко мне. Мотался из своего города, просто чтоб увидеть меня. Мы мнго общались. Говорил что нужна ему. Во всем поддерживал и переживал за меня. О женитьбе говорил и о том, что хочет, чтоб мой ребенок его папой называл. А потом охладел чтоли. Нет больше того трепетного отношения ко мне. Говорит что расстояние ему мешает, но не верю. Мы общаемся еще. Но он говорит мне что я ему только друг теперь, потому что не может на расстоянии общаться, т. к. боится что брошу его. А я типа замуж непроч за него. Мы вроде все решили. Но он просто отказался от меня. Мне плохо. Помогите разобраться. Как можно предлагать женитьбу и усыновление ребенка, а потом идти напопятную и спокойно отпустить человека, на котором хотел жениться????

Убейте меня
49 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Скорее всего ваш друг обыкновенное трепло и человек настроения. Было у него хорошее настроение и страсть к вам он и наобещал золотые горы. Потом страсть поутихла и ему стало неинтересно. Про таких говорят "мужик слово дал - мужик слово взял".

Гость
#2

А если бы он просто в лоб тебе сказал, что хочет тебя трахнуть, ты бы ему дала? Скорее нет! Вот и приходится нам мужикам вам говорить то что вы хотите слышать.

СЖО
#3

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет.

Влюбился и остыл. Не ваш человек.

А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл.

Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого.

И это нормально.

гость
#4

ваш парень ***..

если бы мне сказали такую хренотень про ребенка я бы блеванула..

настоящие мужики такого не говорят.

говорит это *** с пивасиком и в шлепках у подъезда

Убейте меня
#5
Гость

А если бы он просто в лоб тебе сказал, что хочет тебя трахнуть, ты бы ему дала? Скорее нет! Вот и приходится нам мужикам вам говорить то что вы хотите слышать.

нифига потобного, он действительно хотел. Он из другого города ко мне мотался... Потрахаться он и там мог бы.

Убейте меня
#6
СЖО

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет.

Влюбился и остыл. Не ваш человек.

А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл.

Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого.

И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((

гость
#7
Убейте меня

Гость

А если бы он просто в лоб тебе сказал, что хочет тебя трахнуть, ты бы ему дала? Скорее нет! Вот и приходится нам мужикам вам говорить то что вы хотите слышать.

нифига потобного, он действительно хотел. Он из другого города ко мне мотался... Потрахаться он и там мог бы.

Хотел и перехотел у таких как он все быстро.

Твой
#8

Извини, просто я ***

СЖО
#9
Убейте меня

СЖО

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет. Влюбился и остыл. Не ваш человек. А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл. Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого. И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((

Наверное вы сразу много ожидаете он них - и это их пугает.

Гость
#10

друзья или родители ему накрутили

Лапочказая-кисонькарыбка
#11

Ну а чтобы вы хотели, чтобы он вам сказал: - любовь прошла, завяли помидоры?

Если бы вы захотели отношения прекратить, вы, скорее всего, тоже какую нибудь такую муть ему наплели.

Гость
#12

Сначала был влюблен, потом глаза открылись.

гость
#13

есть у меня знакомый, у него была любовница в др. городе, но он и в нашем со многими девушками встречался. не парень, а ходячий секс. я у него как-то спросила, смысл ему в другой город ездить. он сказал "ну не каждая во все щели дает"

гость
#14

расстояние для любви как ветер для огня, маленькую тушит, большую раздувает- факт

Гость
#15

"Он внимательный такой был ко мне. Мы в разных городах живем. Он приезжал ко мне. Мотался из своего города, просто чтоб увидеть меня. Мы мнго общались. Говорил что нужна ему. Во всем поддерживал и переживал за меня. О женитьбе говорил и о том, что хочет, чтоб мой ребенок его папой называл. А потом охладел чтоли"--тут не слова нет о вашем! проявлении чувств к нему !)

Может он понял и почувствовал, что вы эгоистка и все....

Даже по тому, что мужчина вам прямо сказал, что охладел, тоже это видно - вы не слушаете о чем он вам сказал ( хотя, уверена, он сказал это четко и внятно), придумываете какие то свои варианты, вплоть до грубости по отношению к нему

Почему не допускаете , что действительно охладел ?) Присмотрелся, пообщался и решил для себя, что вы ему как пара не нужна , вариант?и если вы пишите, что это уже второй раз , подумайте , почему разные люди поступают с вами по одинаковому принципу ?

#16

Короче, прими, что тебя использовали по назначению и сошли с дистанции....

Прими....с мужиками жёсче надо....что хочешь от них, надо требовать дословно, нет - ну и суда нет....замуж надо.....говори - женись, не надо уповать на чью-то неведомую тебе порядочность....себя ты знаешь....а других знать не обязана. для этого есть диалог и взаимные обязательства....так легче....а фантазировать можно вне отношений с каким-либо человеком....книжку можно хорошую написать....если кто умеет конечно....

Гость
#18

из другого города .......и не понятно как он квартиру то потеряет если ты к нему с сыном переедешь,врет он,скорее всего с женой померился решил что она лучше чем ты.Без обид только у нас семейный друг есть тоже как у тебя история в нашем маленьком городе жена очень самодостаточная и красивая реально,дочь кукла,попал мужик на работе под сокращение был при большой должности это его почти сломало и он завел тут любовницу жена не знала мы знали все этой девице сказал что с женой не живет та его обхаживала давала везде он сам признался короче вытаскивала тем местом из депрясняка,а жена красивая нарядная дома порядок и чистота думает муж работу ищет и уехал он в столицу нашей республики,обещал забрать семью и не забрал на выходные стал ездить к этой мадаме с сыном тоже та с ним курит выпивает дает куда он просит жена думает он в том городе с работы уйти не может,он врет всем короче МУЖИК ХОРОШО ПОПУ ПРИСТРОИЛ

Гость
#19
Убейте меня

СЖО

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет. Влюбился и остыл. Не ваш человек. А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл. Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого. И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((

Автор, насчет квартиры согласен. Сам в свое время отказался... Меня не понимали ни друзья ни родственники ни бывшая.. Но я как представил, что всю оставшуюся жизнь женившись на девушке с квартирой буду жить так как мне скажут а не так как я хочу, то сразу все "хотелки" пропали. Очень не захотелось, чтобы квартирой потенциальной жены попрекали все кому не лень при каждом удобном и неудобном случае...А рано или поздно попрекают все и всегда!!!! В итоге заработал всё сам, сечас женат, есть дети и очень хорошее чувство испытываю, что в доме я хозяин, со всеми из этого вытекающими..

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Автор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.

мяУУУУ
#21

к сожалению мужики все козлы,это факт.........

мяУУУУ
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.

закрой рот идеот(ка) !!!!У меня знакомый один есть, нормальный успешный и богатый, женился на порядочной, красивой девушке с 2мя детьмя, Вы по себе не судите...Ваше малодушее налице написано, что во всем выгоду ищите,а есть люди которые любят и не важно с детьми или без...

Но Вам не понять, так что сидите в туалете дальше))))

Гость
#23
мяУУУУ

к сожалению мужики все козлы,это факт.........

Проверено: женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

Колхоз имени Лопе де Вега
#24
мяУУУУ

к сожалению мужики все козлы,это факт.........

Cудя по репликам, твой папа возглавлял сей печальный список.

мяУУУУ
#25
Колхоз имени Лопе де Вега

мяУУУУ

к сожалению мужики все козлы,это факт.........

Cудя по репликам, твой папа возглавлял сей печальный список.

мой папа самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь,Не отходя ни шагу прочь...

А Вы лучше читайте побольше книг и русский подучите!!!!

мяУУУУ
#26
Гость

мяУУУУ

к сожалению мужики все козлы,это факт.........

Проверено: женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

да нет это факт))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Убейте меня

СЖООхладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет.

Влюбился и остыл. Не ваш человек.

А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл.

Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого.

И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((

Дык, вы дарственную на него оформите на половину квартиры и нормально.

В чем проблема-то????

Гость
#28
мяУУУУ

Гость

мяУУУУ к сожалению мужики все козлы,это факт......... Проверено: женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

да нет это факт))))))

Пусть эта мысль, мяУУУУ, Вас ласкает и радует... Да и человек - царь зверей, правда звери об этом не знают...

мяУУУУ
#29
Гость

мяУУУУ

Гость мяУУУУ к сожалению мужики все козлы,это факт......... Проверено: женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами... да нет это факт))))))

Пусть эта мысль, мяУУУУ, Вас ласкает и радует... Да и человек - царь зверей, правда звери об этом не знают...

Да не переживай ты так, надейся и верь, что ты идеал всех женьщин мира и настоящий мужТина)))))

мяУУУУ
#30

женщин*

Колхоз имени Лопе де Вега
#31
мяУУУУ

....

мой папа самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь,Не отходя ни шагу прочь...

А Вы лучше читайте побольше книг и русский подучите!!!!

[quoteзакрой рот идеот(ка) !!![quote

Мало того, что безграмотная, так еще и русскую классику безбожно перевираешь. Жара-с видимо.

Кот Матроскин
#32
Твой

Извини, просто я ***

***, короче...)))))))))))))))))))))))

К
#33
Колхоз имени Лопе де Вега

[quoteзакрой рот идеот(ка) !!![quote

мяУУУУ

.... мой папа самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь,Не отходя ни шагу прочь... А Вы лучше читайте побольше книг и русский подучите!!!!

Мало того, что безграмотная, так еще и русскую классику безбожно перевираешь. Жара-с видимо.

Да ище и чувство юмора отсутствует у Вас)))))

К
#34
Кот Матроскин

Твой

Извини, просто я ***

***, короче...)))))))))))))))))))))))

*** не воруй голуБЕЙ

Убейте меня
#35
гость

Убейте меняГость

А если бы он просто в лоб тебе сказал, что хочет тебя трахнуть, ты бы ему дала? Скорее нет! Вот и приходится нам мужикам вам говорить то что вы хотите слышать.

нифига потобного, он действительно хотел. Он из другого города ко мне мотался... Потрахаться он и там мог бы.Хотел и перехотел у таких как он все быстро.

да у него все быстро, я это заметила, тогда че он жалуется что у него личная жизнь не складывается??

Убейте меня
#36
Твой

Извини, просто я ***

хаха. не он не ***...

Убейте меня
#37
СЖО

Убейте меняСЖО

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет. Влюбился и остыл. Не ваш человек. А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл. Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого. И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((

Наверное вы сразу много ожидаете он них - и это их пугает.

я ничего от него не ждала, он сам бежал впереди лошадей(

Убейте меня
#38
Лапочказая-кисонькарыбка

Ну а чтобы вы хотели, чтобы он вам сказал: - любовь прошла, завяли помидоры?



Если бы вы захотели отношения прекратить, вы, скорее всего, тоже какую нибудь такую муть ему наплели.

ну он мне так и сказал вообщето( зачем тогда было мне про женитьбу и усыновление впаривать. я же верила. я думала что мы все решили уже..

Убейте меня
#39
Гость

Сначала был влюблен, потом глаза открылись.

он мне примерно так и сказал. но он сам мне кровь попортил, а потом видите ли ему не нужна такая унылая баба(((

Убейте меня
#40
гость

есть у меня знакомый, у него была любовница в др. городе, но он и в нашем со многими девушками встречался. не парень, а ходячий секс. я у него как-то спросила, смысл ему в другой город ездить. он сказал "ну не каждая во все щели дает"

о черт, а похоже. он мне жаловался, что ему не позволяют какие-то вещи с собой проделывать. ***))

Убейте меня
#41
Гость

"Он внимательный такой был ко мне. Мы в разных городах живем. Он приезжал ко мне. Мотался из своего города, просто чтоб увидеть меня. Мы мнго общались. Говорил что нужна ему. Во всем поддерживал и переживал за меня. О женитьбе говорил и о том, что хочет, чтоб мой ребенок его папой называл. А потом охладел чтоли"--тут не слова нет о вашем! проявлении чувств к нему !)

Может он понял и почувствовал, что вы эгоистка и все....

Даже по тому, что мужчина вам прямо сказал, что охладел, тоже это видно - вы не слушаете о чем он вам сказал ( хотя, уверена, он сказал это четко и внятно), придумываете какие то свои варианты, вплоть до грубости по отношению к нему

Почему не допускаете , что действительно охладел ?) Присмотрелся, пообщался и решил для себя, что вы ему как пара не нужна , вариант?и если вы пишите, что это уже второй раз , подумайте , почему разные люди поступают с вами по одинаковому принципу ?

с моей стороны все только формировалось. все слишком быстро для меня было. я ему это говорила, но он не прислушивался и делал больше как ему хотелось.

Убейте меня
#42
Гость

из другого города .......и не понятно как он квартиру то потеряет если ты к нему с сыном переедешь,врет он,скорее всего с женой померился решил что она лучше чем ты.Без обид только у нас семейный друг есть тоже как у тебя история в нашем маленьком городе жена очень самодостаточная и красивая реально,дочь кукла,попал мужик на работе под сокращение был при большой должности это его почти сломало и он завел тут любовницу жена не знала мы знали все этой девице сказал что с женой не живет та его обхаживала давала везде он сам признался короче вытаскивала тем местом из депрясняка,а жена красивая нарядная дома порядок и чистота думает муж работу ищет и уехал он в столицу нашей республики,обещал забрать семью и не забрал на выходные стал ездить к этой мадаме с сыном тоже та с ним курит выпивает дает куда он просит жена думает он в том городе с работы уйти не может,он врет всем короче МУЖИК ХОРОШО ПОПУ ПРИСТРОИЛ

он и хотел меня с ребенком в свой город пристроить. просто пока некуда.

Убейте меня
#43
Гость

Убейте меняСЖО

Охладел - правильное слово. И ничего удивительног здесь нет. Влюбился и остыл. Не ваш человек. А вы бы хотели чтоб женился, родили ребенка. а потом объявил, что остыл. Каждый человек отвечает за себя. Вы хотите одного, а он другого. И это нормально.

но мы с ним одного и тогоже хотим(( он говорит что с радостью бы переехал ко мне, но видители его будет гложить то что квартира эта не им заработана, и что он может потом на улице оказаться, а там он сам может на ноги встать. Меня бросили в угоду принцыпу уже второй раз(((((((((((((((((((Автор, насчет квартиры согласен. Сам в свое время отказался... Меня не понимали ни друзья ни родственники ни бывшая.. Но я как представил, что всю оставшуюся жизнь женившись на девушке с квартирой буду жить так как мне скажут а не так как я хочу, то сразу все "хотелки" пропали. Очень не захотелось, чтобы квартирой потенциальной жены попрекали все кому не лень при каждом удобном и неудобном случае...А рано или поздно попрекают все и всегда!!!! В итоге заработал всё сам, сечас женат, есть дети и очень хорошее чувство испытываю, что в доме я хозяин, со всеми из этого вытекающими..

я его понимаю. мы говорили об много раз. проблема в том что я готова и ждать даже. но он от меня просто отказался. я не отказывалась. он сказал, что не может на расстоянии. но я думаю,, что просто не нужна ему. и он мной просто поигрался. мы могли общаться и на расстоянии. есть возможность видется. но он отказался. а от любимого человека так легко не отказываются

Убейте меня
#44
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.

мне 26 лет, я красивая, и если нужна хозяйственная общительная и веселая, ну была по крайней мере, пока мне крылья не обрезали, и что мне теперь старой девой быть. я вполне нормальная девченка. не хуже других бездетных. все крест поставить на себе. отличная жизненная позиция... может всем женщинам рожавшим удавится теперь. все равно они никому не нужны. скоро только такие и останутся вот увидите. мало будет бездетных, так как мужчины решили , что могут делать абсолютно все что хотят и в современном обществе понятия мужчина и ответственность никак не сходяться между собой.. типа такова женская доля?? пойду убьюсь об стену. действительно, кому нужна молодая, красивая, добрая и адекватная девушка, которая хочет мужа и семью. пусть одной милой особой станет меньше на этой планете, только потому что у нее ребенок. да ведь дети это такая обузаа. а зачем тогда вообще жить. я не виновата в том что общество такое. я лично его таким не создавала.

Убейте меня
#45
мяУУУУ

Колхоз имени Лопе де ВегаАвтор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.закрой рот идеот(ка) !!!!У меня знакомый один есть, нормальный успешный и богатый, женился на порядочной, красивой девушке с 2мя детьмя, Вы по себе не судите...Ваше малодушее налице написано, что во всем выгоду ищите,а есть люди которые любят и не важно с детьми или без...

Но Вам не понять, так что сидите в туалете дальше))))

))) я вас обожаю)))))

бин
#46
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.

блин, и вот проси после таких совета у людей! проблема у девушки, а вы издеваетесь! могли бы своё мнение нормально излагать!

С каждой из женщин может случиться такое, никто не застрахован от того, что останется одна с ребёнком! причины разные, толи измена, толи обман, а не дай бог смерть мужа! и судить так строго эту девушку не надо. это нормально, что она нашла себе пару и пообщавшись с человеком, видя его отношение к себе и веря в слова, влюбилась и хотела серьёзных продолжений. все мы девушки любим ушами, а мужчины иногда этим пользуются. нам их никогда не понять. причиной его охладевания могло быть что угодно. и друзья с роднёй, которые мозги постоянно промывают. и испугаться просто мог, да и то, что нашёл другую не исключено... гадать долго можно. а время идёт. если он не хочет больше отношений, то вы уже его не вернёте.насильно мил не будешь. надо смириться, взять себя в руки и жить дальше

Автор
#47
бин

Колхоз имени Лопе де ВегаАвтор, больше всего жалко твоего ребенка. Каково ему видеть разных мамашиных еб@рей? Надеюсь, не требуешь от него называть каждого нового мужика папой? А по теме: автор, ну сама посуди, ну кому нужна дама с ребенком?Нормальному успешному мужчине-точно нет.

блин, и вот проси после таких совета у людей! проблема у девушки, а вы издеваетесь! могли бы своё мнение нормально излагать!

С каждой из женщин может случиться такое, никто не застрахован от того, что останется одна с ребёнком! причины разные, толи измена, толи обман, а не дай бог смерть мужа! и судить так строго эту девушку не надо. это нормально, что она нашла себе пару и пообщавшись с человеком, видя его отношение к себе и веря в слова, влюбилась и хотела серьёзных продолжений. все мы девушки любим ушами, а мужчины иногда этим пользуются. нам их никогда не понять. причиной его охладевания могло быть что угодно. и друзья с роднёй, которые мозги постоянно промывают. и испугаться просто мог, да и то, что нашёл другую не исключено... гадать долго можно. а время идёт. если он не хочет больше отношений, то вы уже его не вернёте.насильно мил не будешь. надо смириться, взять себя в руки и жить дальше

пасиб)) он сам не знает что хочет, он как то даже сказал это. и он еще звонит. тут звонил и спрашивает такой, почему я не звоню??. мне уже кажется, что он просто страдает раздвоением личности..

бин
#48

и такое возможно. ситуация ведь не из простых у него. может любит вас, но кто-то мешает, отговаривая его. такое у меня тоже было. казалось, что он отдаляется, охладел...но всё же звонил, искал ещё встреч. когда встречались, вёл себя странно, как-то задумчиво сидел, то обнимает, целует, то отворачивается. я видела, что есть проблема, спросила что происходит, ответ-ничего. спросила, почему так себя ведёт, ответ-не знаю. спросила чего хочет, ответ-сам не знаю. спрашиваю-разлюбил? отвечает-нет! а проблема была в том, что его брату кто-то насплетничал, что я веду двойную игру, мол у меня есть ещё один парень кроме него. естественно его брат начал на каждом шагу долбить мозг, что я ему не пара, что обманываю его... вообщем я была в шоке!

извини, что рассказываю это всё, но я к чему веду. он может и не разлюбил, и хочет быть с тобой, и скучает, и тоскует, переживает. надо просто выяснить причину, почему он охладел. просто попробуй объяснить, что таким поведением он и тебя изматывает. не бойся спросить прямо. только старайся, чтоб это было ненавязчиво. как бы разговор по душам. если он не захочет выйти на диалог, то просто рассказывай что у тебя на душе...так постепенно может и он включится. успехов и терпения тебе.

Гость
#50
мяУУУУ

закрой рот идеот(ка) !!!!У меня знакомый один есть, нормальный успешный и богатый, женился на порядочной, красивой девушке с 2мя детьмя,

какой же он eблан :)