Гость
Статьи
Мужчина-истеричка, как …

Мужчина-истеричка, как поступить? Гнать или поверить последний раз?

Не думала, что судьба меня сведёт с таким человеком. Он лев по гороскопу, 37 лет, мне 31, детей нет.. Прожили 2,5 года, из них 1 год безбрежного счастья, внимания и любви..и 1,5 года сплошной нервотрёпки и скандалов. Держалась т.к. любила, но постоянные лекции до 6 утра с нравоучениями и сравнениями со всеми бывшими подругами, постоянное "вбивание" условий. Думаете я всё это спокойно терпела, ах нет! Делает вид что не слышит....Далее в наличии-нервные срывы, проблемы с сердцем и уход в себя.
Не выдержала, ушла и нет слезам! Теперь другая проблема, живем в одном городе и общие друзья пытаются нас помирить. Клянется, что изменился и теперь ценит наши чувства," готов целовать пальчики"..Понимаю, что характер не изменить, на распутье прямо.
Как поступить? Поделитесь опытом, друзья!

22 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Я бы тебе отрубила бы все пальцы до третьей фаланги, и шары бы выкололи отверткой.

Гость
#2

люди не меняются.

#4

Может человек изменился. Попробуй не начинать отношений, а общаться с ним какое то время. Посмотришь как он себя ведет и стоит ли начинать все заново

тин
#5

знаете, какое самое большое заблуждение женщины? то, что он изменится. Может какое-то время продержится, а дальше все начнется заново. Смотрите сами, чтобы потом не было горько за зря потраченные годы не с тем человеком.

#6

Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

Гость
#7
Рыба

Я бы тебе отрубила бы все пальцы до третьей фаланги, и шары бы выкололи отверткой.

С ума сошла рыба????

Гость
#8

А чё вам терять-то? Поди не чужой человек... Попробуйте. Если уж лев снизошел до просьб и клятв, значит, правда осознал вашу ценность в своей жизни и, вполне возможно, выпендриваться особо больше не будет.

Гость
#9
Гость

С ума сошла рыба????

Мстит за родичей) всю семейку изжарили

Рыба
#10
mskd_cat22

Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

Ты мне ни разу ничего на день рождения не подарил за шесть лет, ни одного цветка не подарил, никуда не сводил, новый год со мной не захотел встречать!!!!!!!!!

Рыба
#11
Гость

Мстит за родичей) всю семейку изжарили

Подожди, подожди. Доберусь я до твоих мягких яиц.

Гость
#12

А что случилось после первого года? Что поменялось?

тин
#13
Гость

А чё вам терять-то? Поди не чужой человек... Попробуйте. Если уж лев снизошел до просьб и клятв, значит, правда осознал вашу ценность в своей жизни и, вполне возможно, выпендриваться особо больше не будет.

Так она может искать себе нового кавалера вместо того, чтобы цепляться за старые бесполезные отношения.

Гость
#14
тин

Так она может искать себе нового кавалера вместо того, чтобы цепляться за старые бесполезные отношения.

Ну-ну... Вчера "родной и любимый", а сегодня "старый и бесполезный"...
А найти нового адекватного мужчину в возрасте за 30 - это вовсе не легко, особенно если ты не суперкрасива и не суперобщительна. Среди неженатых в этом возрасте преобладают барахло и бабники.

вектор А
#15

Ну дай человеку шанс! Что жалко?! Иль претенденты так и выстроились в очередь?!
Видимо у него такой характер. Что тут поделать. Или терпи. Или воспитывай. Или не уходи.

вектор А
#16

А так я за поцелуйчики в пальчики. Мелочь, а приятно. И возбуждающе)))

Гость
#17
mskd_cat22

Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

точно....у меня был такой.....еще такие кончиты очень любят манипулировать...собственно и истерики эти тоже как способ манипуляции.....не изменится!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Анна Грейд

Не думала, что судьба меня сведёт с таким человеком. Он лев по гороскопу, 37 лет, мне 31, детей нет.. Прожили 2,5 года, из них 1 год безбрежного счастья, внимания и любви..и 1,5 года сплошной нервотрёпки и скандалов. Держалась т.к. любила, но постоянные лекции до 6 утра с нравоучениями и сравнениями со всеми бывшими подругами, постоянное "вбивание" условий. Думаете я всё это спокойно терпела, ах нет! Делает вид что не слышит....Далее в наличии-нервные срывы, проблемы с сердцем и уход в себя. Не выдержала, ушла и нет слезам! Теперь другая проблема, живем в одном городе и общие друзья пытаются нас помирить. Клянется, что изменился и теперь ценит наши чувства," готов целовать пальчики"..Понимаю, что характер не изменить, на распутье прямо. Как поступить? Поделитесь опытом, друзья!

Это вам надо измениться. Измениться и извиниться перед ним.

_

Гость
#19

Допустим, вы дадите ему шанс. Все будет хорошо. Через пару лет родите ребенка... И вот тут начнется все самое интересное.

Гость
#20

а что он вам плохого-то сделал я не пойму? ну учил жизни и что? может вас не учить надо было а снять штаны да ремнем по голому заду? признайтесь честно что было за что...

Гость
#21

Автор, я тут где-то год назад заводила подобную тему, может найдете, мне много советов надавали. Но у меня именно "*****", начинает голосить как ребенок, у которого конфету отняли, и с ним невозможно нормально разговаривать. Оказалось, нас много таких, у кого мужья истерят. Советовали, в основном, молчать при таких припадках и спокойно ждать пока сам угомонится. Мы, кстати, 15 лет уже живем, знаете, с годами страсти улеглись, стало намного спокойнее, а первые годы, да ,это что-то :))

Гость
#22

Люди не меняются. Хотите агонизировать - возвращайте его и развлекайтесь. Только медицинскую страховку сделайте посолиднее. Потому что при таком мудике не раз к врачу обратитесь за упокоительными и антидепрессантами.

Марина
#23

Да не связывайся ты с ним больше, я вот так мирилась с мужем аж 3 раза расписывались, но не к чему хорошему это не привело, 2-3 месяца хороший шелковый-а потом мозг выносить стал.... Ушла и рада, что свободна, работаю свахой, могу выбирать кого хочу слава богу выбор есть! Познакомься с нормальным парнем и живите спокойно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: