Гость
Статьи
Намеки с женской …

Намеки с женской стороны

Вопрос такой: Если девушке/женщине нравиться парень/мужчина, должна ли она намекать о своих чувствах. Неявным текстом, конечно, говорить, а делать какие-то намеки. Ситуации (к примеру) такие: вы друзья, знакомые, коллеги... и тд.. Нужно ли привлечь к себе внимание? а самое главное, как все таки это сделать, в результате чего противоположный пол понял, что вы к нему по особенному относитесь?

Анушка
16 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Нет, надо себя вести как статуя. А остальные кругом экстрассенсы...

Гость
#2

Если мне так намекают я обычно посылаю.
Когда вы намекаете вы похожи на овощ который не может открыть рот и пригласить парня погулять.
Намекайте намекайте.(можете в ладоши похлопать или ухо почесать)
Он обязательно поймет.

Гость
#3
Гость

Если мне так намекают я обычно посылаю.Когда вы намекаете вы похожи на овощ который не может открыть рот и пригласить парня погулять.Намекайте намекайте.(можете в ладоши похлопать или ухо почесать)Он обязательно поймет.

Правильно. Надо не намекать, а пригласить его на ужин в ресторан, цветы ему подарить, побрякушку и не забыть до дома довезти. Вот тогда точно не пошлёт.

Гость
#4
Гость

Если мне так намекают я обычно посылаю.Когда вы намекаете вы похожи на овощ который не может открыть рот и пригласить парня погулять.Намекайте намекайте.(можете в ладоши похлопать или ухо почесать)Он обязательно поймет.

да ты сам овощ.

Гость
#5

Ну подойди к нему и скажи:"Молодой красивый,а угости даму папироской!".Думаю обратит внимание.

Inga
#6

Можно сиську показать или за член невзначай потрогать.

Гость
#7
Гость

Правильно. Надо не намекать, а пригласить его на ужин в ресторан, цветы ему подарить, побрякушку и не забыть до дома довезти. Вот тогда точно не пошлёт.

Да ладно , вы настолько жадные даже побрякушку за три рубля не подарите.

Гость
#8
Гость

да ты сам овощ.

Что такое и вы тоже не можете подойти?)))
Бугага одни "девушко-инвалид" на вумане.

Гость
#9

Автор, судя по каментам выше коллективный разум в тупике!

Гость
#10
Гость

Да ладно , вы настолько жадные даже побрякушку за три рубля не подарите.

Ещё как подарим. И даже сексом за это расплачиваться не заставим. Всё сделаем только, чтобы любимый мужчинка не плакал.

Гость
#11
Гость

Ещё как подарим. И даже сексом за это расплачиваться не заставим. Всё сделаем только, чтобы любимый мужчинка не плакал.

Боже упаси нам от вас "принцессок которым все должны" ни чего не надо ни секса ни денег ни борщей.Продолжайте ждать настоящего который за вас будет стирать,убирать готовить и перебьет вашу фригидность так что вы сможете влюбиться.И можете смело его называть мой личный раб.
Ой нет общество за слова раб ругает тогда нормальный хотя нет другие тоже нормальные.А точно настоящий мужчина и он должен.
Да точно берем личного раба называем Настоящий мужчина и начинаем смотреть сериалы про любовь и отращивать ж*о*п*у на диване.
А он будет все делать.
По моему настоящий мужчина звучит что скажете?

Гость
#12

СТОП! был немного другой вопрос, если намекать, то как?
И если говорить прямо, то разве парень не подумает о вашей распущенности?
Я не прошу конкретно себе. а вообщем описываю ситуацию!
Очень много коментов на форуме: Понравился парень что делать?
Да и только что пришла мысль, хорошо понятый намек, это тоже самое что сказать на прямую, верь результат будет одинаковый )

Гость
#13
Гость

СТОП! был немного другой вопрос, если намекать, то как? И если говорить прямо, то разве парень не подумает о вашей распущенности? Я не прошу конкретно себе. а вообщем описываю ситуацию!Очень много коментов на форуме: Понравился парень что делать?Да и только что пришла мысль, хорошо понятый намек, это тоже самое что сказать на прямую, верь результат будет одинаковый )

Нужно подойти пообщаться и сказать мне понравилось наше общение
предлагаю на выходных пообщаться в кафе/кино/музее и т.д.

Если откажет(любым способом) попробовать еще два раза.

Если все равно нет значит.(вы ему не нравитесь/у него кто то есть/он ***)
Ищите другого.

Если сразу скажет что кто то есть.То сразу ищите другого.

Но только нужен опыт а то вы подойдете вся раскрасневшаяся
и голосом "с того света" скажете."Ну это ,как бы можно встретиться"
так от вас любой убежит.

Гость
#14
Гость

Боже упаси нам от вас "принцессок которым все должны" ни чего не надо ни секса ни денег ни борщей.Продолжайте ждать настоящего который за вас будет стирать,убирать готовить и перебьет вашу фригидность так что вы сможете влюбиться.И можете смело его называть мой личный раб.Ой нет общество за слова раб ругает тогда нормальный хотя нет другие тоже нормальные.А точно настоящий мужчина и он должен.Да точно берем личного раба называем Настоящий мужчина и начинаем смотреть сериалы про любовь и отращивать ж*о*п*у на диване.А он будет все делать.По моему настоящий мужчина звучит что скажете?

на ху й п ид ор!

Гость
#15
Анушка

Вопрос такой: Если девушке/женщине нравиться парень/мужчина, должна ли она намекать о своих чувствах. Неявным текстом, конечно, говорить, а делать какие-то намеки. Ситуации (к примеру) такие: вы друзья, знакомые, коллеги... и тд.. Нужно ли привлечь к себе внимание? а самое главное, как все таки это сделать, в результате чего противоположный пол понял, что вы к нему по особенному относитесь?

Никак не надо намекать, намёков не понимают, а если понимают, то делают вид, что очень удивились и затирают тему. Заигрывать надо, завлекать. Учитесь. А говорить вообще не надо, говорить будете в ответ на его "Я люблю тебя".

Гость
#16
Гость

на ху й п ид ор!

Ахаха что задело за живое?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: