Гость
Статьи
Признаться или пусть …

Признаться или пусть все идет своим чередом?

Здравствуйте. Мне 24 года. Давно нравится парень, но не могу понять, есть ли у меня шансы. Изначально я понимала, что ничего не получится: у него были отношения, серьезные и долгие.Но его девушка уехала за границу работать, сперва он ее ждал, но стало ясно что она не вернется и они расстались. Мы не близки, общались по работе. И вот летом стали часто пересекаться, куда бы я не пошла, встречала его. Складывалось впечатление, что я чувствую, где он находится, меня тянуло в те места как магнитом. И чувствовала, что что-то изменилось в его отношении ко мне. Я не могу объяснить, что именно, но меня не покидает ощущение, что я стала ему не столь безразлична, как раньше. Но мы не остаемся наедине, всегда присутствуют его и мои друзья/коллеги, а я мнительная и люблю себя накручивать, и все знаки могу читать как желаемое, а не действительное. К примеру, в компании даже если он стоит далеко, то в итоге все равно оказывается очень близко, нарушая границу личного пространства; часто ловлю на себе его взгляды – и он отводит глаза. Он работает в сфере развлечений, и на публике веселый и общительный – как в образе. Но при близком общении, с друзьями, он невероятно спокойный и тихий. Я пытаюсь влиться в его окружение, стать ближе, но с ним сложно общаться - он закрытый и скромный человек. Я и сама застенчивая, мне сложно раскрыть себя в полной мере. Ситуация меня мучает. Забыть не могу, ибо все достоинства, которые я хотела видеть в мужчине – я вижу в нем, и мое чувство впервые такое взрослое и осознанное. Решиться сделать конкретный шаг боюсь – что бы не потерять то, что есть сейчас. И надежда меня греет, ведь он уже долгое время одинок и не заводит отношений. Нам предстоит встреча на одном мероприятии.Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить : либо дать ему четко понять, что он мне нравиться (признаться), либо не делать резких движений, и попытаться установить более близкие отношения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе армянина!И деньги водятся и с потенцией все нормально!!

Гость
#2

Вам нужно замутить с казахом! Научитесь баранину пальцами есть!!

Гость
#3

лучше узбек! родни много!

Голубика
#4

а турков еще не советовали? уххх какие они!

Гость
#5

Автор, я бы Вам посоветовала не гнать волну и не опережать события. В свое время я испугала и оттолкнула МЧ своей инициативой. Ситуация была очень похожа на Вашу, только мой МЧ был после развода с женой (короткий брак. без детей) и работали мы в науке. После того случая никогда больше не играла вабанк и не проявляла инициативу. Инициатива все же должна исходить от мужика.

Кица
#6

ой, как всегда умилительно читать про такие чистые чувства. Может и не подводят вас ощущения. Ну поговорить о чём- нибудь сможете, Попробуйте, на отвлечённые темы. Вы ничем особо не рискуете, зато немножко прояснится его отношение к вам. Вы почувствуете сразу. Если мутить что-то будет плюньте, если нравитесь, то он обрадуется общению.

Кросовка
#7

расслабьтесь. что вы так паритесь о нём?. если будете так переживать - он почувствует то что вы возлагаете на него большие надежды и убежит. мужчины не любят терять свободу и брать на себя лишнюю ответственность.

Просто общайтесь с ним как друзья и иногда слегка флиртуйте - резких признаний делать не стоит)

Гость
#8

А я бы призналась,че тут такого, она же его не жениться на себе просит,а просто о своих чувствах расскажет. Что терять то ? Убежит ,что ли если она скажет ему что о нем часто думает или еще что....А если и прекратит общаться-тупо она ему вообще не нравится и что за него держаться тогда ? Признавалась первой и никогда не жалела об этом-теперь счастлива замужем.

Гость
#9

Никаких прямых слов признаний. Но и не отталкивайте , покажите что он вам интересен, заигрывайте, кокетничайте в меру только, этого будет достаточно. Инициатива должна идти от мужчины

Гость
#10

А что такое вообще это "признание"? Здравствуй, Вася, я тебя люблю? Бред.
Если вас тянет друг другу, рано или поздно это и физически проявится, первое прикосновение, осторожные движения... эх...

Ne Angel
#11

Почему бы не сказать прямо. Ты мне нравишься, хочу покормиться тебя борщом? Приходи ко мне на ужин! Автор, да чего боитесь. Но сказать это надо игриво, без напряга, как бы в шутку, но ласково глядя в глаза. Если вдруг откажется, надо без обид ответить типа ну вот, борщ пропадал, я думала хоть ты его спасешь и меня заодно))), ну ладно))). И забыть. А если согласиться, все в ваших руках))). Покушаете, заодно и поближе пообщаетесь. Секс я не предлагаю вам, но может и до поцелуя дойдет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: