Гость
Статьи
Любовь или дружба?

Любовь или дружба?

Девушки, добрый вечер! Помогите,пожалуйста...да, я *****...но его люблю...Скину "частями" сообщения, которые я писала своей подруге..."Никак, нас начали мирить, когда я вообще не собиралась на дне рождении это выяснять...в итоге все хуже стало...мы остались просто друзьями"Было все хорошо...а потом под конец вечера я вообще нажралась и удари его...короче только все усугубила...так он мне хотя бы ручки целовал...после того как я его ударила, он мне сказал что после этого он тем более меня не простит...я к нему поехала потом...а на утро я пыталась перед ним извиниться...на что он мне сказал что у него все ко мне пропало(хотя, накануне он мне сказал,что у него есть чувства ко мне), и я для него пустое место...что я его не привлекаю, он меня не любит...потом я просто сама сказала что давай останемся друзьями...на что он сказал что тогда я не буду больше пытаться снова восстановить наши отношения...короче я *****"Он поехал домой, я потом следом за ним...потому что хотела все как можно быстрее исправить...он меня в дом пустил, но сказал,что с утра я еду домой...спал всю ночь отвернувшись от меня...утром он меня разбудил, я начала извиняться за вчерашнее...он сказал,мол нет, все...я тебя не люблю, ты меня не привлекаешь, ты для меня никто-пустое место, и не трогай меня, пей быстрее чай и еду домой, исчезни из моей жизни...я просила просила его, в итоге пришла к тому,чтобы остаться хотя бы друзьями...он просто до этого мне предлагал быть друзьями(еще до днюхи)...вот и порешили"Он просто все плохие моменты помнит, мы с ним редко ссоримся, но метко"Ему нужна гармония в отношениях, которую я не могу ему дать. Одумается ли он?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Райхан
#1

С ума сошла, если че

#2

Вы ему не можете дать ту гармонию в отношениях, которая уме нужна... В чем он должен одуматься? Снизить планку в вопросах гармонии отношений? Может это просто не ваш мужчина и стоит искать такого, с которым комфортно будет вам? По опыту ОБЩЕНИЯ с мужским полом знаю, что почти все они терпеть не могут, когда девушка начинает прогибаться и бегать. Но зависит все таки от мужчины, вы его все таки лучше знаете, и одумается ли он вам виднее, проанализируйте прошлые ссоры, кто был виноват, как и кто первый подходил мириться, возможно это поможет.

Райхан
#3

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Гость
#4

что за пьяный бред?

Гость
#5

я ему пообещала измениться, но он говорит,люди не меняются.Когда я к нему поехала, сама понимала,что этого делать нельзя, но нет...Он по знаку зодиака - рак, и все обиды хорошо помнит, был момент,когда мы две недели не общались, однако, я подумав,что будет умнее сделать первой шаг, позвонила ему, мы помирились...Мы встречались три года, возможно это кризис, а возможно и нет. Сегодня мы решили,что останемся друзьями, но опять же, надо ли ему это общение со мной?Чтобы понять, я думаю, мне просто стоит как-то "исчезнуть"...Сейчас мне очень тяжело. Вся наша ссора была построена на одном: он думает,что ничего не изменится,будут так же эти крики и скандалы...и он твердо мне сказал,что ничего не будет...бред,конечно, надеяться на что-то, но получилось все, на мой взгляд , с горяча

Гость
#6

автор у вас словесный понос?

Гость
#7

Не осилила.и ни черта не поняла если честно.вроде как прямо вам,автор,сказали- не нужна вы.так какого лешего вы хотите?

Гость
#8

Простите, конечно, но я не могу собраться с мыслями.

Гость
#9

Не делай себе нервы. разбитое не склеишь!

Гость
#10

Фигня какая то!Вот у нас в под'езде нас'рал кто-то(((Между 2 и 3 этажом!!А куча здоровущая и вонина!!!Вот это проблемища!!!!Хто убирать будет то??

динотёрсясюло
#11

Убирать будут жильцы 2 и 3 этажа. Неужто думаешь, что мы к тебе с 9 этажа
спустимся?

1987
#12
динотёрсясюло

Убирать будут жильцы 2 и 3 этажа. Неужто думаешь, что мы к тебе с 9 этажа
спустимся?

😂😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Фигня какая то!Вот у нас в под'езде нас'рал кто-то(((Между 2 и 3 этажом!!А куча здоровущая и вонина!!!Вот это проблемища!!!!Хто убирать будет то??

да это не проблема, возьми большую ложку и сэкономишь на ужине...

Гость
#14
динотёрсясюло

Убирать будут жильцы 2 и 3 этажа. Неужто думаешь, что мы к тебе с 9 этажаспустимся?

Они говорят,не из наших ж'оп вылезло г'а'вно,не нам и убирать!А вонь такая,что хоть эвакуацию начинай!!!!!

Гость
#15

оооо...рак...я тоже рак и все до мелочей помню.

Гость
#16

Бритые яички

Гость
#17

Слава украине ! Героям слава

Гость
#18
Гость

Слава украине ! Героям слава

Здохни т'варь!Скоро у Гиви и Моторолы со'сать будешь!Ваш хваленый лысый полковник довы'епывался уже!Щас раком в Донецке ползает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: