Гость
Статьи
Всё в прошлом

Всё в прошлом

Девочки, нужно мнение со стороны, не знаю что делать, точнее знаю но стоит как ком в горле, моя история: всё было почти лет 8 назад, встречалась с парнем полтора года, мне казалось что всё серьёзно, он стал моим первым мужчиной , было объявление о свадьбе перед родственниками, назначена дата, мечты о семье, мы планировали ребёнка, дочь, даже имя подбирали,я была влюблена, а что было у него в голове понять до сих пор не могу, в итоге он бросает меня по телефону за день до подачи заявления в загс, сколько было слёз, сколько было сказано слов, так и непонятно из за чего, то говорил что его родственники против, что якобы он всё рассказал родителям, а они сказали что мы не пара друг другу, мы и правда полные противоположности,он за полтора года только с другом меня познакомил,о свадьбе он говорил и настаивал перед моей семьёй, и он подтверждает что его никто не заставлял, мне 20 ему 25, в итоге мы поговорили не один вечер прощались, но разошлись, не знаю каким путём он пошёл, но я подумала клин клином вышибает, в жизни всякое случается, нашла себе любовника, так получилось мы нашли друг друга каждого всё устраивало только встречи для интима, были ещё парни, потом я встретила своего мужа, всё замечательно, у нас счастливая семья, солнышко дочка, и я люблю его, и спустя почти 8 лет бывший появляется на горизонте и пишет ПРОСТИ ЗА ВСЁ ПЛОХОЕ, жизнь не сложилась, он женился через пол года после того как мы расстались, брак продлился 2 года, детей нет, уже несколько лет никаких длительных отношений, напрашивается в друзья. Меня как кипятком обдаёт, я понимаю нечего не может там и быть, НО ЕСТЬ КАКОЕ ТО БОЛЬШОЕ НО, подскажите как правильно вести себя?

Vera
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много букв...

Кто много плачет, тот мало видел.

Гость
#2

Живите своей счастливой семейной жизнью...Было немного похожее...правда только еще больше мерзок человек стал и мне например совершенно не хотелось убиваться прошлым..на то оно и прошлое...жизнь-бумеранг...вот и ему прилетело...

Гость
#3

Да по вам и так ясно, что вести себя правильно вы не будете! Вы будете с ним типа "дружить", а потом, если ума и на это хватит, разрушите свой брак и будете на этом же форуме ныть "все бросила ради него, а он изменяет, предает, не ценит". *** - это не лечится.

Гость
#4
Гость

много букв...

Кто много плачет, тот мало видел.

ой....точно,целый ватман накалякала.

Гость
#6

Автор, а какое мнение вам нужно? У вас есть варианты, кроме как гнать поганой метлой?! Не рушьте жизнь близким, они не виноваты. Думаете, вдруг он опомнился и все понял? Да них/е/ра он не понял. Просто плохо, рядом никого нет, вот и вспомнил про старую понимающую подругу. Закрыли дверь один раз, нечего к ней подходить, даже глазком в замочную скважину взглянуть. Ощущение, что вы не наступить на грабли хотите, а потанцевать на них.

лисичка
#7

Послать такого только на..*****.

Гость
#8

Я послала такого бывшего. Он мне потом 10 лет снился *****. И каждый раз одно и тоже говорил: прости прости.

лисичка
#9

В ж..у их прости!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

сдать его и куда подальше.видать когда вас бросал ушёл к своей даме той так как перспектив больше было.а сейчас вернулся как собачонка с поджатым хвостом

Гость
#11

если у вас мозгов нет вообще, то встречайтесь с ним, бросит и муж и этот крендель.

Гость
#12

Я бы даже головы не повернула и отвечать не стала. Мне из прошлой жизни никто не интересен.

Ъ
#13

Да, Вера, есть одно НО.
Бросайте любимого мужа, хватайте дочку и - вперде, к своей первой любви на крыльях!
Похерь свою жизнь на фиг, разрушь семью ради какого-то хрена...

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ВСЁ В ПРОШЛОМ! Не надо лелеять гербарий из давно увядших листьев!

Даже если бы Вы были сейчас свободной, то всё равно - на фиг его! Он Вас обидел, унизил, нечего с ним общаться.

Татьяна
#14
Гость

Я бы даже головы не повернула и отвечать не стала. Мне из прошлой жизни никто не интересен.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: