Как завоевать девушку на расстоянии? Помогите...
ИБ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 681 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?589 ответов
162 ответа
Последний —
Перейти
Lana
Сообщение было удалено
slushajte , ny vi sami v sebe ne yverenni, eto ploxo tak kak bydete tianyt , a devyshka estestvenno sama za vami yxajivat ne bidet ... uj poverty mi eto lubim, kogda mujchina beret delo v oborot! tembolee vi uje ne malenkie ili vi xotite s nej tak perepisivatsia esche 5 let, poka ne pochystvyete yverennost chto y nee est interes .. esli vam trydno na nedelu virvatsia, to chto bidet dalshe? ee pereezd toje bidet trydno??
ya schitayu esli ona vam tak ponravilas to nado dejstvovat. s'ezdite xot na nedelu, provedite s nej vremia. tam xot yznaete dryg dryga I uje smojete opredelit ponravilis vi ej ili net .. s roditeliami toje nichego ne sluchitsia v lubom sluchie sidelka mojet za nimi possmotret ne viju zdes problem
dejstvyjte avtor, dejstvyjte , a to tak do 40 prosidite potom zovidete sebe kota I budete s nim sidet
ya schitayu esli ona vam tak ponravilas to nado dejstvovat. s'ezdite xot na nedelu, provedite s nej vremia. tam xot yznaete dryg dryga I uje smojete opredelit ponravilis vi ej ili net .. s roditeliami toje nichego ne sluchitsia v lubom sluchie sidelka mojet za nimi possmotret ne viju zdes problem
dejstvyjte avtor, dejstvyjte , a to tak do 40 prosidite potom zovidete sebe kota I budete s nim sidet
ИБ
Сообщение было удалено
Согласен с Вами, Лана. Думаю на следующей неделе ехать. Спасибо Вам за совет.
Анна
Сообщение было удалено
Нам не за чем общаться, но мой совет таков :Бери билет и лети к ней. она никогда первый шаг не сделает, этого даже не жди, не такой человек. Она нежная фиалка, но мужчин любит решительных. Если ты хочешь ее завоевать, перестань сомневаться и приезжай к ней. Докажи что ты мужчина не на словах. Приезжай и позвони ей из Москвы. Так она сможет убедиться в твоей решимости
ИБ
Сообщение было удалено
Спасибо. Я уже смотрел билет на самом деле :)
Гость
Сообщение было удалено
Это из статьи,я вам выслала.
Ссылка тут есть у вас на статью,там блоги,может и найдете кто это писал
Ссылка тут есть у вас на статью,там блоги,может и найдете кто это писал
Гость
Сообщение было удалено
Всегда поражаюсь, неужели мужчины и правда такие т.у.п.ы.е, что не в состоянии самостоятельно додуматься до самых простых вещей? Совет ему дали офигенный - съездить к ней! Или это и правда разводка..
Наталья
Сообщение было удалено
Сейчас уже говорят В Украину, В Украине и т. д... изменили правило.
Гость
Интересная ситуация. Очень похоже на мою историю. О моей истории напишу после. Если Вы чувствуете что есть взаимные чувства, не останавливайтесь. Пишите ей каждый день, напоминайте как можно чаще. Человек привыкает к вниманию, и становится зависимым от сообщений ( от ваших в данном случае),. (Опять же если по крайней мере есть чувства симпатии с ее стороны). Не нужно быть навязчивым и задавать много вопросов. Быть сдержанным. Просто напомнить что вы о ней думаете. Например, " с добрым утром Солнце!" и все.. Если к вам вопрос от нее,..отвечайте через паузу ( вы занятый человек), Кратко и понятно, и лучше без вопросов. Заинтересовать человек на расстоянии, через интернет вполне реально. И даже влюбить его в себя! расскажу про мою историю... я достаточно избалованный человек в мужском внимании. Всегда много поклонников. Однажды в другой стране познакомилась с мужчиной, общались всего 2 часа. На следующий день мой рейс , в Москву... да, понравился, симпотичный, интересный...но не больше. Когда я вернулась в москву,он каждый день писал, напоминал о себе, у нас были длинные диологи онлайн.... и я не заметила как влюбилась...влюбилась онлайн. зная себя и не думала что это возможно. Да, первая встреча дает первое впечатление. В дальнейшем зависит от развития отношений. Будьте мужчиной-загадкой, меньше вопросов, больше внимания. Вопросрв как можно меньше.
Мы не вместе, дело не в расстоянии..у нас были другие проблемы( не о них сейчас)...я до сих пор его люблю, сама не понимаю как влюбилась..просто передаю вам опыт, как мужчина должен себя вести.
Мы не вместе, дело не в расстоянии..у нас были другие проблемы( не о них сейчас)...я до сих пор его люблю, сама не понимаю как влюбилась..просто передаю вам опыт, как мужчина должен себя вести.
Послрднее длинное сообщенип от меня.
И абсолютно согласна , нужно брать билет и лететь к ней, чтобы понять что между вами происходит
И абсолютно согласна , нужно брать билет и лететь к ней, чтобы понять что между вами происходит
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо Вам за Ваш ответ и Вашу историю! Я решил ехать к ней. Так на самом деле лучше всего понять, что происходит.
ИБ
Сообщение было удалено
Да, это я и решил делать. Спасибо!
Гость
Добивайся и чаще встречайтесь,по-возможности!)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 372 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
- Мне изменил пареньНет ответов
- Мне кажется, что за мной следит бывший. Как удостовериться?3 ответа
- Почему пожилые мужчины верят, что молодухи их любят?58 ответов
- А вы бы смогли жить с человеком, с которым так сильно не совпадаете?7 ответов
- За что должен платить парень, если живет у девушки?81 ответ
- Как понять по ответу и в ходе прогулки что у нее ко мне что то есть?8 ответов
- За любимым человеком на край света10 ответов
- Парень смотрит сторис, но не пишет7 ответов
- Стали бы встречаться с обычным парнем?15 ответов
- Мужчины убегают от меня13 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Женщины хотят содержания, но не готовы быть хранительницей очага365 ответов
- Почему за одними женщинами бегают толпы мужчин, а за другими никто?177 ответов
- Когда смотрю на красивые парочки,то...122 ответа
- Плачущие мужчины 21 века86 ответов
- Почему мужчин девственников пытаются убедить что с ними что то не так?84 ответа
- Планка в отношениях82 ответа
- За что должен платить парень, если живет у девушки?81 ответ
- Не умею сливать ухажеров!75 ответов
- Почему пожилые мужчины верят, что молодухи их любят?58 ответов
- Познакомился со странной женщиной52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Будучи месяц назад в Москве (живу уже 10 лет в Нью-Йорке), познакомился с девушкой. Знакомство произошло в интернете, но она улетела отдыхать практически на все время моего пребывания там. Не очень интенсивное виртуальное общение продолжалось почти 2 недели. Возник обоюдный интерес, это чувствовалось. Прилетев прямо перед моим отъездом, мы встретились ночью на час. Она была после 10-часового перелета, дико уставшая, но все же согласилась посидеть в кафе. Мы пообщались час, и я отвез ее домой. Мне показалось, что был интерес после этой короткой встречи, мы очень тепло попрощались. На следующий день я улетел в Нью-Йорк.
Уже из Нью-Йорка я стал писать ей. Она всегда отвечает, но чувствуется дистанция. Она иногда более общительная, иногда менее, но сама никогда не пишет. Я стараюсь выдерживать паузы и "не надоедать", но такая ее холодность очень расстраивает. Я 2 раза посылал ей цветы. Она мне писала, что ей очень приятно, но лед в отношениях пока не растоплен...
Коротко о себе: 37, врач. Умный, начитанный, без финансовых проблем. Родом из Москвы, живу в Нью-Йорке уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Про внешность умолчу — не мне оценивать, но не считаю себя безумно красивым или наоборот страшным. Высокий и стройный, да.
О ней: 30, красивая, состоявшаяся (свой успешный бизнес), умная (с 2 высшими образованиями), увлекается эзотерикой, индийскими учениями и саморазвитием. Непростая, одним словом.
Спасибо огромное за помощь. Буду благодарен за ваше участие :)