Гость
Статьи
Продолжение курортного …

Продолжение курортного романа

Познакомилась на курорте с мужчиной, провели вместе 3 замечательных дня. Это были просто прогулки и поцелуи, ничего более серьезного не было. Потом разъехались по разным городам, общались 2 месяца каждый день (интернет, телефон). И вот он приехал ко мне. Все было замечательно, у нас много общего, я прям чувствую, что это мой человек. Но за день до отъезда он говорит, что я достойна большего, что он мне не подходит. я ответила, что жаль, что он решает все за двоих, не спросив даже у меня. Потом еще один день он был у меня, мы продолжали нормально общаться. Уезжая, он ничего не обещал, но и точку не поставил.
Это что меня так аккуратно бросили или как понимать ситуацию?
Немного обо мне: 28 лет, детей нет, замужем не была. Внешне привлекательна. Материально обеспечена (есть квартира, машина), нормальная работа. В общем проблем особых нет, вот только "залипла" на этого мужчину.
о нем: 37 лет, в разводе, есть взрослая дочь. Очень порядочный мужчина с правильными взглядами на жизнь, таких я встречала мало. Жена от него ушла из-за того, что он много работал. и пока он отсутствовал нашла себе другого.
Что мне делать? говорить о своих чувствах или оставить в покое пусть сам разберется?

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по ушам он вам проехал... женат 100проц ну или разлад в семье...

Гость
#2

О каких чувствах здесь может идти речь ? Автор, вам же давно не 16 лет =)Мужику нужен был необременительный секс роман, а вы наверное уже имена детям придумали =)

Гость
#3

Вы бы залипли и на любого другого, потому что на безрыбье и жо*па-соловей.
А квартира и машина никакого отношения к любви не имеют.

Гость
#4

Ну конечно отстать от мужика надо... он вас отшил...

Гость
#5

Быыыло у миняяяяя,три счаааастливыыых дняяяя,была у миииняяя с табооооой.....

gaika1986@bk.ru
#6

Согласна, мужик не планирует ничего с вами серьезного, просто пожалел и не стал пользоваться вашей влюбленностью

Гость
#7

Автор, вы абсолютно правы. Вас аккуратно отшили. Фразу "я тебя не достоин" мужчины говорят,когда женщина им надоела. Это закон!

фифа
#8

[quote="Гость" message_id="50268051"]Вы бы залипли и на любого другого, потому что на безрыбье и жо*па-соловей

ржу)))но так и есть

Гость
#9

У меня муж такой был. Как съездит на курорт ,якобы спину лечит, потом собирался в Питер, якобы за хорошей мебелью, то в Самару за запчастями. Из-за этого развелись. И мне, и теткам по ушам ездил знатно. Давно уж это было, а мир не меняется.

Катя
#10

хихихи тетка 28 лет и одна , наверное внешне страшная)))))))))

фифа
#10
Катя

хихихи тетка 28 лет и одна , наверное внешне страшная)))))))))

какой глупый стереотип..*****

студентка ин.яза
#11

да,девушка,вас вежливо отшили :-)

Гость
#13

Любовь зла, полюбишь ***** :)
Эх, Люба, Любонька

Гость
#12

Женат 100%. Живи одна,у тебя же все есть!!!!!

Гость
#15

Что тут еще думать?! Он вам лапшу на уши навешал, а потом отшил.
И вся его правильность -это ложь! Полюбому или жена, или подруга у него. А может просто только встречь без обязательств хочет. Если бы ему нужны были отношения, он бы молодую, незамужнюю, самостоятельную девушку никогда не отшил.
Моему будущему мужу было 39, а мне 28. Мы как познакомились, он сразу меня к себе жить перевез, без всяких муси-пуси по смскам.
Найдите себе наромального мужчину и не идеализируйте людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: