Гость
Статьи
продолжение курортного …

продолжение курортного романа....???

Всем привет. Большая просьба - не надо писать тех - кто через это не прошел. Спасибо.
Вообщем месяц назад вернулась домой с отпуска - а там встретила ЕГО...я отдыхала с подругой - 16 дней. увидела его на 2-ой день и внутри что-то перевернулось..и поняла что- что=то не то будет если я его еще раз увижу. вообщем - я продержалась почти весь отпуск а за 2 дня до отъезда поняла что хочу его увидеть - пошла на диско - он меня увидел первый раз...мы смотрели друг на друга...а потом он ушел...на следующий день я опять пришла и мы познакомились - мы поговорили минут 20 - и все. на следующий день я улетела. Мы с ним продолжаем общаться посредством скайпа - видим друг друга разговариваем узнаем....я хочу лететь обратно и понять тот ли это человек который мне нужен. у кого подобное было?

Nata
159 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

я реально называю то что я чувствую - любовью....

#2

Рановато для подобных тем :)))

Nata
#3

что значит ранова-то?

OMLETTA
#4

nu edte raz tak hochetsa v chem problema?

Nata
#5

проблема в том - что я боюсь того что будет - мы с разных стран - а я знаю что хочу быть с ним. и он этого хочет - по крайне мере так говорит - и я верю ему!!!!но мои подруги отговаривают меня и говорят - что это развод ....

мики
#6

Если, турок или египтянин - к сожалению, разводка...

valia
#7

точно мики права. у меня был роман с киргизом. он работал гидом в турции

valia
#8

закончилось все паршиво

Buka
#9

скажи откуда он и кем там служит и я тебе на 70%обрисую перспективу отношений)))

Nata
#10

он из Грузии (Тбилиси) работает аниматором. ему 30 лет

Гость
#11

Nata, если ты вернулась " с отпуска " , тогда с тобой все понятно:)

Nata
#12

и что простите со мной понятно?

***
#13

ПОМОГИТЕ создать новую тему пожалуйста!!! что надо сделать, чтобы её отправить???!!!спасибо!

#14

13: Ткни в кнопочку "Мы и мужчины", чтобы появился список тем, а внизу, под темами, будет другая кнопочка "добавить тему"

***
#15

14 - Я НАЛА ДОБАВИТЬ ТЕМУ, заполнила окошечки 9сааму тему, имя и т.д.), а отправить КАК???н отправляется никак:(( чего жать надо?

#16

это к администрации. Видимо, либо название темы не указали, либо свой никнейм, либо, например, лимит знаков превысили
Кстати, тема сразу не добавляется. Нужно подождать некоторое время

Мурка
#17

Nata, не знаю, что имел ввиду Гость по поводу "вернулась с отпуска", но догадываюсь, что степень владения родным русским языком... Правильно говорить "Вернулась из отпуска". А по поводу Вашего рассказа, я через такое не проходила и, наверное, не пройду никогда. Уж очень у меня сильное отторжение всяких этих штампов типа романа с аниматорами.. Вы для начала представьте сколько таких как вы у него. Возможно это мое субъективное мнение, но параллель между Вашим "русским языком" ( "приехала с отпуска") и этой влюбленностью очевидна. Культурный человек умеет отделять мух от котлет, любовь от "развода" и говорит на правильном родном языке..

Троглодит
#18

Buka, я жду твоих описаний касательно перспектив ;-)))

Троглодит
#19

17 Мурка, откуда стока снобизма? Ну, положим, человек с юга России и чего теперь? По ма-асковски "ма-абилку" выговаривать?

Мурка
#20

19, Причем тут юг?? Есть русский язык! Есть его нормы! Уже достало, что люди по верхам хватают и постоянно слышишь "с Москвы", "с отпуска", "звОнит", "ложит"!!! И это никак не относится к территориальным особенностям! А тема глупа до скрежета зубов. И банальна. Слава Богу он грузин, а не турок или египтянин! У них там уже бизнес полным ходом на таких влюбленных дурочках стоит.

P.S. И кроме того, я уточнила, что этого, возможно, мое субъективное мнение!

Пума
#21

20, вы правы на 100%! Автор, прислушайтесь и не огрызайтесь.

реалист
#22

Грузины тоже большие любители погулять :) Перспектив в плане серьёзных отношений точно нет. А на "переспать" можете смело рассчитывать :)

Гость
#23

У меня было один в один! Только я даже не успела взять мэйл! Где теперь его искать???

Гость
#24

нет, почитала, у меня другое. У меня был шотландец из соседнего 5* отеля. Но тоже на дискотеке познакомились.
А все эти турки, грузины и т.д.... Да это вы думаете, что он вас помнит, а у него таких как вы каждую неделю по 10 разных. Наш чел с рецепшена, тож грузин, с несколькими тетками отдыхающими зажигал, так любопытно наблюдать было!
Что ж вы наивные такие?

Гость
#25

а вот моя подруга запала там на турка, и он собрался ехать к ней жениться! Как ее отговорить? Она ж глупостей наделает!

парусекундная
#26

Nata, не стоит торопиться. Если что-то серьезное у него - пусть сам приезжает.

ох
#27

уууууууу! Как все запущено! Кто-то про РУССКИЙ язык сказал.... Типа - хохлушка или южнорусская.... Типа отстой..... Таких ИМ (туркам, грузинам и пр....) и надо!

Макса
#28

Автор, Вам сколько лет? Судя по Вашему посту, не больше 16-ти. Наивность - это, конечно, неплохо для юного возраста, лучше, чем быть опытной циничной акулой в молодые годы. Но, смотрите, дров не наломайте. Курортные романы, как правило, ничем не заканчиваются. Тем более, с грузином-аниматором, ИМХО

300 лет тому назад
#29

ну, набросились :)) нет, понятно, что автор молодая и глупая ишшо, и с русским языком у нее проблемы (она не только с отпуска, они еще с разных стран). Но курортный роман - это святое! :)) По молодости тоже зажигала а) с курортным фотографом, б) с барменом, в) просто с аборигеном. Воспоминания чудесные, светлые. Правда, одно "но" - это все были простые крымские ребята, а от турок и египтян упас меня бог - даже как-то и стремно представить себя с этими товарищами. У меня с ними, как бы так интеллигентно сказать... менталитет разный :))))
Автор, всерьез не воспринимайте, ну, поромантизируете себе пару месяцев, потом жизнь войдет в свою колею. Просто представьте себе вашего курортного мачо в привычной вам городской обстановке... самой же смешно будет :)

анонимус
#30

лучше уж по молодости обжечься один раз, чтобы потом иммунитет на всю жизнь выработался. а то моя знакомая в 35 лет любовь с аниматорами крутит.

Анонимка
#31

Nata, немного не в тему, но у меня были такие, как у вас, эмоции к мужчине. Когда увидела - ахнула, сразу поняла, что мы будем встречаться,было чувство, что мы созданы друг для друга, ни с кем такого не было, он говорил приятности, говорил, что много работает (шоубиз), писал редко, но всегда приятно, а потом просто послал... сказал, что я слишком хороший человек и он не может больше со мной играть...Первые несколько дней - полный шок, не могла понять, как такое возможно, ведь он же признавался в любви??!! Поймите, что многое Вы придумали...

Не спешите, просто представьте на секундочку, что он сидит перед своим компом и усмехается: "еще одна дурочка попалась))))"

Света
#32

у меня было подобное .....мы переписывались смс ......я думала когда улетала любовь и что обезательно вернусь ......прошло пол года ....вроде как отошла и он написал .....извенялся за то что долго не писал ....сказал что не может забыть ....и что мы должны быть вместе ....хотя это нереально почти =).....

Макса
#33

Девочки, я вам одно скажу: не воспринимайте курортные шашни с мужиками-арабами в серьез. Они просто хотят секса и женского внимания. Свои то бабы им не дают, у них там не Европа и уж тем более не Наша Раша. Вот и остается им только с туристками путаться.

Бывает так, конечно, что курортный роман имеет продолжение, но только в случае, если оба - жители одной страны и города, оба свободны и имеют, примерно, один статус. А не когда, она - отдыхающая, а он - аниматор, бармен, официант, инструктор по лыжам и т.д. и т.п. У них каждый сезон новая пассия, и не одна. Они уже привыкли к тому, что девушка приехала, осчастливила и уехала, и ноу проблем. Ну а по инету или смс они вполне могут переписываться, а вдруг эта дурочка опять приедет, и ему опять обломится, особенно если ему понравилось с ней...э...встречаться. Это касается отдыха на любых курортах, что уж говорить об арабских странах, где мужчине, пока он не женился попросту не с кем удовлетворить свои потребности в любви и женской ласке...

Nata
#34

девочки - спасибо всем за ответы.
я поняла одно - что все вы не верите в этот роман? он хочет, чтобы я приехала, и я этого хочу - потому что сложно что-то говорить когда ты общался с человеком 20 минут - путевок сейчас нет - и мы решили что я куплю билет на самолет - а там он снимет номер сам (соответственно - он оплатит). и я не согласна - со словами - что он сидит перед компом - и считает меня дурочкой - я знаю его расписание дня - элементарно ему даже некогда еще общаться кроме как со мной!

Анонимка
#35

Nata, я точно так же рассуждала)) Что у него нет времени...А потом оказалось, что у него нет времени общаться со мной, а вот сидеть на других сайтах - времени предостаточно...

Ваше дело, я, например, не могу даже представить, что первая поеду к фактически незнакомому мужчине, по-мому, как раз тот случай, когда инициатива абсолютно точно должна исходить от мужчины, но решать Вам...

имхо
#36

да уж...насмотрелась я на таких "влюбленных", которые сами едут туда чтоб забесплатно подставиться...сами его оправдывают, сами бесятся когда он не пишет, дальще-больше - морочат голову родителям, что примут другую религию и уедут в прекрасную страну Турция замуж....почему то мне кажется что девушка пишет именно о турции - такие , которые "с разных стран", дальше турляндии и ебибта не "ездиют" :))

пусть пройдет чере з это все, пусть потом узнает (когда он в душе они рыщут по мобилам и находят смски со всех городов России) как он ее ЛЮБИТ и проч. пусть поплачет, может поумнеет. начиталась я этих историй и насмотрелась - подруга так моталась и на свои кровные в любой сезон (и зимой и летом), а когда с работы ее не отпускали - он типа обижался, устраивал ей смс истерики...ужас. а она тут с ума сходила...ну и что - теперь уехала туда на ПМЖ - звонит и плачет..любофф закончилась, наступил час расплаты... Девочки, чего ж вы такие наивные, у них там религия и закон запрещают мацать местных баб до замужества - а наши туристочки и горазды подставляться бесплатно, или за билет на самолет и халявный отель, лишь бы любофф покрутить...у них там в сезон - столько этих любовей! жаль Вас..я бы никогда до такого не опустилась...фу...крутить с аниматором...или с уборщиком пляжа...как то не мой уровень совсем.

Nata
#37

но он там работает - он не может поехать.....

имхо
#38

сорри за опечатки....ну а по поводу курортных романов вообще - я могу понять и принять, но не такой вариант, как описан выше. автору-удачи.

имхо
#39

конечно, а ты сдесь не работаешь, поэтому можешь :))

Nata
#40

во-первых - он не мусульманин. если Вы не в курсе - Грузия - проповедует православие.
а во-вторых - он там работает и не собирается оставаться на ПМЖ.

имхо
#41

логично, а ты знаешь что к таким как твой - приезжают чуть ли не по расписанию. почитай форумы девочек по турции....и любовяхх :)) там одна приехала неожиданно - сюрприз хотела сделать - а у него Клава с Сахалина живет - на недельку тоже приехала прошвырнуться...и каждая думала что любофф и это навсегда:))

имхо
#42

рада что он грузин - это мало что меняет. а вы "С МОСКВЫ"? может вы его единственный шанс уехать сюда на ПМЖ? :))

имхо
#43

автор, пишите, прям интересно

Nata
#44

я ему верю....я знаю-все что вы говорите - я слышала - тоже удивлялась как девочки могут на это вестись....но то что сейчас происходит у меня - мне почему-то не кажется одной из тех историй - которые слышны на каждом шагу - что меня обманывают, что я не единственная...

имхо
#45

кстати, а почему именно грузин? русских чтоли мало?

у меня на прошлой работе была девочка - умнички и красавица...высокая и глубоглазая. так вот вышла замуж за грузина...а он потерял работу..и жили они на съемной хате, она работала , деньги зарабатывала, потом ехала домой, стирала, готовила и убирала, а он дома сидел, не мог устроиться..так еще звонил ей на работу и выговаривал - почему есть дома нечего? а она - типа я поздно приехала, приготовить не успела...приготовь себе сам или сделай бутеры. Ответ его был прост: готовить не мужское дело, а бутеры я не ем.. интересно, как они сейчас живут? у нас с грузинами....как бы это сказать....менталитет разный немного :))

имхо
#46

ищут все себе девочки приключений на попу....

имхо
#47

и еще - одног понять не могу - как можно так страдать , если человека видела издалека, а общалась всего 20 минут? бред ....

имхо
#48

к посту 45 - она была С МАСКВЫ, а он -С ДРУГИХ СТРАН - т.е. из Грузии.

имхо
#49

и родители от нее отреклись...

Nata
#50

47 - объясняю - в том то и дело - что этих 20 минут хватило чтобы понять - что это мой человек.