Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Разлюбила?

Мы вместе полтора года. Сначала все у нас было прекрасно, он был идеальным, а потом начал показывать истинное лицо. Часто выпивал, мы много скандалили, очень много ссор было, я страдала, очень любила его, все ему прощала. Он хамит - я прощаю, напьется очередной раз - прощаю, оскорбит - прощаю, не задумываясь прощала, я не могла уйти. Сложно описать, как я боялась его потерять... и где-то недели 2 назад я заметила, что мне не интересно с ним общаться, просто не о чем. Теперь если он грубит, я смело говорю, чтобы тон сбавил (раньше боялась обидеть, боялась, что разозлю и уйдет). Все как-то изменилось... я понимаю, что я красивая, молодая девушка, не пьющая,, не обделена мужским вниманием полтора года сижу с мужиком, который меня не уважает.Сколько слез я выплакала, сколько нервов потратила, под глазами мешки... мне 22 года, ему 29. Все говорили, чтобы бежала от него, что он подонок.
Но....в чем вопрос. Я не знаю, что делать, уйти? Его много раз бросали, по-моему даже все бросали, он не от кого никогда не уходил. Только от меня. Потом возвращался. Мне жалко, я в замешательстве, я не знаю, что происходит. Только что позвонил ....снова выпивший, спросил можно ли поехать пива попить. Одному. Я в шоке... а за мной сейчас ухаживает один парень, еще со школы знакомы, очень хороший, совсем не такой, как он. когда-то я была в него очень влюблена. Но я не могу изменить. Я не могу сделать ему больно, возвращаясь он всегда говорил, что скучал, что я нужна ему. Говорит, что очень любит... даже не подозревает о том, что со мной что-то происходит. Что мне делать? Что происходит? В голове каша...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся с алкашом!!!дохлый номер я тебе честно говорю😏✌✌😆он не тебя любит больше а бухло такойми

Венера-Марс
#2

Ваш ухаживающий парень через педелю будет таким же как 1-*****

Это раша.

Гость
#3
Гость

Не связывайся с алкашом!!!дохлый номер я тебе честно говорю😏✌✌😆он не тебя любит больше а бухло такойми

+100 500

Гость
#4
Венера-Марс

Ваш ухаживающий парень через педелю будет таким же как 1-*****Это раша.

Есть и хорошие, только надо искать и на долб***бах не останавливаться

Гость
#5

Никогда не поверю, что автор симпатичная и у нее есть выбор.
Явно ее фамилия ***** и у нее нет ни одного парня, который бы обращал на нее внимание.
Потому что красивые девушки бегут от таких парней как у автора.

Гость
#6

Проблема в том, что ваш муж не измениться.... И как вам потом с этим жить?
Хочется конечно пожелать красивой любви и счастья семье, но это вряд ли уже произойдет.
Дело не в парне который у Вас появился, а дело в ситуации. Если б ее не было то и парень бы не появлялся, либо вы б прошли мимо...
Наверное стоит уйти от мужа, не к парню, а вооьще.
Быть может одумается?!

Гость
#7

Если ты хочешь до конца своих дней так жить, как сейчас живешь - оставайся с ним. Может привыкнешь... А можешь просто уйти и все поменять. Это только тебе решать. Если его постоянно бросали, и теперь он строит из себя бедную овечку - это не повод терпеть унижения от него. Хочешь жить с ним - живи. Хочешь уйти - уходи. Зачем спрашивать на форуме, если ты уже всех своих знакомых опросила и все говорят уходить? Думаешь тут тебя утешат и скажут:"Милая, да ты что! Он же тебя любит..." Не надейся. правда она со всех сторон одинаковая

Гость
#8
Гость

Никогда не поверю, что автор симпатичная и у нее есть выбор.Явно ее фамилия ***** и у нее нет ни одного парня, который бы обращал на нее внимание.Потому что красивые девушки бегут от таких парней как у автора.

Да не скажи.Красивые тоже бывают влюбляются и мучаются потом из-за этого. Уйти не могут. Да это не только красивых качается, а всех девушек. Потому что мы привязываемся быстро

ната
#9

не верь словам. он только думает,что любит тебя. ушел раз,значит всегда будет уходить. да и ты его не любишь,а рядом из жалости. и привязанности. а себя не жалко? потеряешь хорошего парня,не пьющего,любящего.. не хочешь изменять,-наберись духа и скажи,что уходишь. не обязательно говорить,что к другому. только надо быть твердой. у меня была примерно подобная ситуация. поэтому знаю,что пишу. алкоголь у него всегда будет на первом месте. а жалость унижает человека. так что жалостью сделаешь хуже ему и себе.

Анна
#10

С древней Руси пьянство насаждалось со стороны властей - это приносило колоссальные доходы в казну. Исторически так сложилось веками и на генном уровне - пьющая нация, алкоголизм процветает у мужского населения. А для баланса и выживания нации на генетическом уровне - женщины жалостливые терпилы, любовь (инстинкт размножения) абсолютно отключает логику и всякие критерии выбора партнера.

Гость
#11

Автор вами движет жалость. А он еще и манипулирует вами. Знайте, что мы рядом с теми, кого заслуживаем. Если вы заслуживаете лишь орущего алкаша, то пожалуйста.

Гость
#12

если не интересно, то уже отношений нет. если тебя оскорбляют и ты сносишь, то ты себя не уважаешь. и сама же говоришь, что твой мужик тебя не уважает. как так к себе можно относиться? и откуда ему понять, что с тобой происходит если он все мозги пропил.

ната
#13

а я верю,что автор симпатичная. просто очень привыкла к человеку и еще не хочет делать ему больно. сильно привязывает,если всё хорошо в сексе. и пропоицы очень умеют психологически давить,обвинять свою половинку во всех своих бедах,даже в мелочах. очень падает самооценка. унижает,потом подлизывается и так по кругу. сколько сможешь это терпеть? когда освободишься от него,тогда поймешь,какое счастье быть даже одной,без него. и скоро увидишь,что он не единственный мужчина на свете,кого можешь полюбить. и какое счастье,когда тебя ценят по-настоящему и не трепят нервы. только не наступи на те же грабли. не знает меры в алкоголе,часто пьян - сразу досвидос,даже не начинать.

Автор
#14

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку, за мудрые советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: