Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение мужчины. Посоветуйте

Встречалась с мужчиной, знакомы 3 года, любила его долго, бегала за ним. Встречались с перерывами 2-4 мес. Т.к. он меня бросал...
Расстались мы некрасиво. Наверное, я надоела ему, он меня бросил. Перед этим устроил грубый секс, предложил мне пойти к другому мужчине(общему знакомому,который ко мне не равнодушен), когда у меня возникла проблема со здоровьем(стоматология),я попросила у него помощи, на что он стал манипулировать и что если я хочу с ним дальше общаться, я должна извиняться, действиями. Это было последней каплей и мы расстались.
До этого я писала ему почти каждый день, не могла жить без общения с ним, как мне казалось...
И вот недавно, спустя 8 месяцев, он написал мне и поздравил с Днем рождения. Разговор повернулся так, что он сказал фразу "я тебя подожду" при том несколько раз.
Скажите, зачем он это делает? он уходил от меня несколько раз, обходился таким ужасным образом.
Зачем он опять хочет вернуть эти отношения? И что мне делать? Я думаю скоро он напишет и предложит мне отношения и свою "помощь". Что отвечать? Посоветуйте!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слать его в анал

Гость
#2

Ну у мужиков есть такая вещь как чувство собственности, в этой ситуации ты была игрушка которую мальчик потерял, и это не какие не чувства, а просто игра "я же такой офигенный, она от меня не может уйти" вот и все. А что делать? Живи дальше, Нади хорошего парня, и не позволят собой пользоваться, а от него не трубку не бери не на смс не отвечай, ибо это закончиться очередной болью для тебя. Будь счастлива)

Гость
#3

Ну раз вы задаётесь вопросом,что делать и что отвечать,значит вы рассматриваете с ним отношения? А зачем они вам? У него скорее всего за эти 8 месяцев ничего хорошего не произошло и он решил опять вас подёргать,самоутвердиться! И всмысле он будет вас ждать? Это как? Вы что улетаете на луну? Понятно же,что просто играет,на чувствах.Пошлите его в одно место,ничего нового не будет в ваших отношениях,он,судя по всему,ненормальный!

злая гостюша
#4

Автор, вам нравится быть жертвой, рабой о которую вытирают ноги? Если нет, шлите его подальше, не пишите и не отвечайте на его письма.
У вас отношения были явно больные, и поверьте-если он вернётся к вам, других отношений у вас не будет. Вы позволили так с собой обращаться.

А
#5

он вас кидал,а вы сами возвращались,бегали за ним,возможно,унижались даже в какой-то мере.Сейчас вы,скорей всего,не бегаете за ним как раньше,а ему хочется вашего внимания,поунижать вас,почувствовать себя сильным..Деспотические наклонности у него скорей всего,поэтому такое поведение.

Маруська
#6

А чё, автор? этот мужчин у вас - последний шанс что ли?

Гость
#7

Ему не над кем поиздеваться а вы такой классный экземплярчик. Поопускает вас немножко, поднимет свою самооценку, развлечется и опять свалит, потому что понимает что такие отношения тупиковые и он хочет девушку сильную, волевую и которую есть за что уважать,

Автор
#8
Гость

слать его в анал

Гость

Ну у мужиков есть такая вещь как чувство собственности, в этой ситуации ты была игрушка которую мальчик потерял, и это не какие не чувства, а просто игра "я же такой офигенный, она от меня не может уйти" вот и все. А что делать? Живи дальше, Нади хорошего парня, и не позволят собой пользоваться, а от него не трубку не бери не на смс не отвечай, ибо это закончиться очередной болью для тебя. Будь счастлива)

Гость

Ну раз вы задаётесь вопросом,что делать и что отвечать,значит вы рассматриваете с ним отношения? А зачем они вам? У него скорее всего за эти 8 месяцев ничего хорошего не произошло и он решил опять вас подёргать,самоутвердиться! И всмысле он будет вас ждать? Это как? Вы что улетаете на луну? Понятно же,что просто играет,на чувствах.Пошлите его в одно место,ничего нового не будет в ваших отношениях,он,судя по всему,ненормальный!

вот как раз он и считает что я должна им извиняться!

Спасибо)))

он возможно считает, что у меня начнутся проблемы с деньгами и я обращусь к нему

Автор
#9
А

он вас кидал,а вы сами возвращались,бегали за ним,возможно,унижались даже в какой-то мере.Сейчас вы,скорей всего,не бегаете за ним как раньше,а ему хочется вашего внимания,поунижать вас,почувствовать себя сильным..Деспотические наклонности у него скорей всего,поэтому такое поведение.

Гость

Ему не над кем поиздеваться а вы такой классный экземплярчик. Поопускает вас немножко, поднимет свою самооценку, развлечется и опять свалит, потому что понимает что такие отношения тупиковые и он хочет девушку сильную, волевую и которую есть за что уважать,

Маруська

А чё, автор? этот мужчин у вас - последний шанс что ли?

может его развести? у него была девушка, которая его подстригла и попрощалась с ним

да нет, скорее первый был просто
привязалась очень к нему
тогда он мне был нужен, не на всю жизнь, а на какой-то период времени. чувства к нему были
но после того как он устроил грубый секс и заснял тайком на видео, чувства как отрезало.почти все

01.01.01
#12

Ответ автору.
если любите - возвращайтесь. к черту гордость. Вам жить. Как хотите, так и живите. Хотите унижаться -ваше право. А может он изменился.

Гость
#13

Не надейтесь, не предложит)Займитесь своей жизнью и стоматологией. Это будет лучшее, что вы можете для себя сделать. А пишет только потому, что вы отлипли и ему захотелось понять, интересен ли он вам еще и насколько сильно. Не более того. Ничего хорошего он вам не предложит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: