Гость
Статьи
что ответить мужчине и …

что ответить мужчине и стоит ли общаться?

я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,предложил встретиться,посидели в кафе,общались,кушали,выпили бутылку коньяка,вроде бы понравились друг другу.он пригласил поехать к нему в гости,видимо спиртное сыграло свою роль, я подумала что бывают пары которые не тянут с близостью и это ничего не портит.ему 44 он был 2 раза женат, мне 38. мы провели вместе ночь,утром мне надо было на работу,он отвез меня,сам вернулся домой спать.с его слов он работает в руководстве строительной компании.позвонил потом только в 11вечера поговорили минуты 2.когда я начала рассказывать о работе, он прервал сказал расскажешь когда увидимся.на следующий день позвонил спросил когда встретимся.я сказала можно в 6,заедешь за мной(я живу в 30 км от него, а работаю наоборот близко),он согласился.в 7м часу ему звоню,собралась,он не выезжал,сказал дела на работе.трубку взял не сразу мялся как будто неудобно разговаривать.я:почему не предупредил?-он:не успел,я сейчас стою с ребятами(?).эти 2 дня он продолжал сидеть на сайте,когда я его спросила может удалиться?он:ты же меня совсем не знаешь.я:а если я буду сидеть тебе приятно будет?он:сиди себе я же не буду проверять.на след день позвонил,сказал я думал что ты трубку не возьмешь,мне вчера должны были пригнать машину я заказал но ее так и не пригнали я весь вечер зря прождал.я:а что разговаривать тогда не мог?он потерялся,начал про занятость.я отзеркалила,сказала да да понимаю ты занятый,у тебя много работы,он что то хотел говорить,я:давай потом созвонимся.он:приезжай сейчас ко мне(?),я была на работе,отказалась.потом неделю тишина,вчера увидела 1 его пропущенный(не слышала).сегодня пишет на сайте 1й раз за все время:Мариш,я тебе звоню а ты трубку не берешь,ты обиделась?.я думаю что если бы я ему нравилась мог уже 100 раз позвонить..что мне ответить,или не стоит?как себя вести? он мне понравился но мне кажется хочет только пользоваться..пожалуйста без критики и грубости

Джоди
20 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1
Джоди

я думаю что если бы я ему нравилась мог уже 100 раз позвонить..

Джоди

что мне ответить,или не стоит?

Джоди

яон мне понравился но мне кажется хочет только пользоваться..

Да это так.



Не стоит.
Лучше займитесь поиском другого. Люди вы взрослые, секс на первом свидании вполне возможен, но, если так произошло то вывод один - вам обоим нужен был только секс (во всяком случае он в этом уверен).



Да, так и есть. И он уверен, что вы тоже хотите от него не более, чем он от вас, раз сразу согласились.

Бандерас
#2

Джоди. Ты идеальная девушка))) Сразу переспала при первой симпатии))) Всем бы так, то не было бы одиноких

Гость
#3
Бандерас

Джоди. Ты идеальная девушка))) Сразу переспала при первой симпатии))) Всем бы так, то не было бы одиноких

И что хорошего? Кто это оценил?

Алика
#4

После 1 секса рекомендуется вести себя ненавязчиво, не звонить, не активничать. Не соглашаться сразу на следующий секс.Ато вы ему самооценку подняли вот он дальше сидит на сз великий ***** террорист)

Гость
#5

Не отвечайте, надо будет и еще позвонит и напишет

Гость
#6

Он понял, что вы у него уже на крючке, зачем вы ему навязываетесь, что бы быстрее вас послал? он:ты же меня совсем не знаешь.я:а если я буду сидеть тебе приятно будет? У вас уже пошли к нему претензии, а отношений как таковых - только ночь

Бандерас
#7
Алика

После 1 секса рекомендуется вести себя ненавязчиво, не звонить, не активничать. Не соглашаться сразу на следующий секс.Ато вы ему самооценку подняли вот он дальше сидит на сз великий ***** террорист)

а ты спец))))))))

Химик
#8

До него были девственницей?

Гость
#10
zlovlad ru

пфф, "выпили бутылку коньяка, потом занялись сексом..."ну, вы конечно взрослая дама, однако вы задали формат "встречи когда ему удобно для секса", теперь пожинайте.

так и есть и это уже понятно по его фразе "может ты приедешь",он дажн париться уже не хочет и возить элементарно вас.Хотя это мне напомнил мой недельной давности случай,тоже СЗ,но просто посидели в кафе и тут он мне на следующий день вечером в 11 пишет,что мол приезжай....я окуела,ну думаю может просто пробивает,но не звонил и не писал,короче я запарилась уже с этими СЗ,удалила анкету,какой понт там сидеть,они там пожизненно будут висеть.Хз автор,смотрите сами,но не распадлючивайте его из серии "сама приеду" и тд...но вы глупо выглядите,когда предлагаете ему удалить анкету)))вы раз виделись и думаете,что он умер от счастья))хотелось бы конечно,чтобы мужчина запал,удалился и тд,но это он сам должен сделать и вас попросить,а не наоборот

Гость
#11

кстати мой тоже был со строительством связан,возраст тот же и два развода....)автор,а вы из какого города?может это один и тот же мэн?)))

Гость
#12

аааахххха "выпили бутылку коньяка, вроде бы понравились друг другу". По ходу без коньяка было не обойтись..... Ухххахаха

Гость
#13
Гость

аааахххха "выпили бутылку коньяка, вроде бы понравились друг другу". По ходу без коньяка было не обойтись..... Ухххахаха

тоже хотела написать) особенно мне понравилось "вроде бы"..

#14
Гость

аааахххха "выпили бутылку коньяка, вроде бы понравились друг другу". По ходу без коньяка было не обойтись..... Ухххахаха

#15

ну и ладно..что было то было..что теперь волосы на голове рвать..можно подумать все вокруг в монастыре жизнь провели

Гость
#16

Это же сз там все только на секс надеются, забейте на это строителя

#17
Алика

После 1 секса рекомендуется вести себя ненавязчиво, не звонить, не активничать. Не соглашаться сразу на следующий секс.Ато вы ему самооценку подняли вот он дальше сидит на сз великий ***** террорист)

#18
Джоди

После 1 секса рекомендуется вести себя ненавязчиво, не звонить, не активничать. Не соглашаться сразу на следующий секс.Ато вы ему самооценку подняли вот он дальше сидит на сз великий ***** террорист)

я

#19

я не навязывалась, с момента знакомства за все время я ему лишь 1 раз позвонила. И если бы мне хотелось просто встреч я бы нашла кого то более пунктуального, чем тот у кого в последний момент появляется куча дел. в общем ваши комментарии подтвердили то, что я думала.
просто на этот момент я стою перед выбором мой бывший муж хочет восстановить отношения и я знаю что он больше будет делать для нас и стараться, но увы хотелось чего то нового, страсти, искры,но видимо это не мой человек. хотя может это меня и зацепило что он не так себя повел. как у Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей). может если бы он был мармеладным мне самой через неделю надоело

#20
Алика

После 1 секса рекомендуется вести себя ненавязчиво, не звонить, не активничать. Не соглашаться сразу на следующий секс.Ато вы ему самооценку подняли вот он дальше сидит на сз великий ***** террорист)

просто на какой то момент было такое желание ответить что то несколько резкое, чтобы его самооценка вернулась на то место, где была))), но я не стала

Кристина
#21

Да не машину он ждал)))) А с другой встреча назначена была, а она его продинамила))) Все они такие !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: