Гость
Статьи
Инертный мужчина

Инертный мужчина

Познакомилась с мужчиной, мне он очень понравился, общению была рада. К свиданиям готовилась, старалась всегда быть интересной, какие-то темы для разговора подбирала заранее, продумывала ход общения, короче делала все, чтобы встречи были интересными. Очень быстро он стал признаваться, что со мной очень легко и приятно общаться и ему кажется, что знает он меня сто лет. Мы вместе уже 10 месяцев, планируем свадьбу на начало лета, все у нас хорошо, вот только общение наше стало даваться мне все тяжелее((( Сейчас с учебой надо поднажать, чтоб к сессии летней быть без задолженностей, чтоб планы на свадьбу не омрачить ничем. Так получается, что у меня нет сил, как прежде, готовиться к свиданиям, продумывать развлечения, темы, новости для него. Устаю ужасно, еще взяла подработку почасовую, чтоб немного денег отложить. И встречи наши стали унылыми. Я уставшая, хотелось бы расслабиться немного рядом с близким человеком, хотелось бы не нести ответственность за встречу, как проф тамада, но мой мужчина с первых минут говорит, что день прошел уныло и ничего нового в его жизни не происходит, а потом постепенно пытается вызвать меня на прежний уровень веселости. Говорит, что понимает, как я устаю, но в то же время разочаровано замечает, что я стала скучной, что мне уже не интересно с ним общаться, что я изменилась. А я, в самом деле, стала чувствовать себя клоуном, а его зрителем с попкорном. У нас с ним ощутимая разница в возрасте, я надеялась, что мужчина его лет будет намного интереснее моих сокурсников в общении, но наверное от возраста это не зависит. Прошу его читать побольше, обижается ужасно(((
Что делать? Как можно расшевелить такого инертного человека, чтоб не выступать всю жизнь перед ним, а как-то взаимообмен впечатлениями и эмоциями наладить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
рр
#1

Никак. Это очень плохо. Потом мы можете пожалеть. Мужчина должен быть немного активнее иначе тюфяк вам потом аукнется сами на себе все тащить будете.Семья многое может пережить если мужчина все таки мужик. А там где начало фундамента подломано жди беды

Гость
#2

bit soboi.. Togd ili rasstanetes ili eshe bolshe splotites..

Гость
#3
Автор

Что делать? Как можно расшевелить такого инертного человека, чтоб не выступать всю жизнь перед ним, а как-то взаимообмен впечатлениями и эмоциями наладить?

Найди себе дагестанца. Ух! Огонь, а не отношения будут!

сима
#4

вы привлекли его тем,чего нет у него самого,своей живостью что-ли,и сейчас он привыкнув к вам как девчушке-веселушке начинает недополучать эмоций,он с вами может быть самим собой,а вы изначально выбрали неправильный вариант общения.Вот вам сейчас не до веселья а вы не можете предстать перед ним такой какая есть,устала-все равно весели,а то скучно с тобой,ты не такая стала и подтекст-мне все равно,что у тебя там случилось,мне хочется,чтобы ты была как раньше,веселая с программой на вечер,Неужели за такого хочется замуж?

Гость
#5
рр

Мужчина должен быть немного активнее

Кому должен то? Себе если только.
Активные мужики - они со всеми активные, а не только с вами. Так же как и инертные инертны со всеми. С активным гораздо сложнее конкуренцию выдерживать с другими девушками, потому что он всегда в поиске.

Гость
#6

Какие к мужику претензии?? Вы с самого начала по собственной инициативе нацепили маску и по сути ввели его в заблуждение. Естественно, маску всю жизнь не проносишь и сейчас он начинает видеть Вас другую и почему это обязано ему нравиться?? Или носите маску всегда теперь или приучайте его потихоньку к себе настоящей, но не упреками "иди читай побольше", а как то поделикатнее. Поймите, клоуном Вас быть никто не заставлял, это Ваша фантазия была.

Гость
#7

ЛО_Ж_Ь ЛО_мает Ж_изн_Ь, автор. Надо было быть самой собой.

Гость
#8

Вы изначально показали себя не той,какая вы есть на самом деле. Выдохлись. И сейчас все встало на свои места. Мой вам совет -отменяйте свадьбу. Люди с возрастом становятся только хуже. А вот такой,привыкший ,что вокруг него прыгают и развлекают ,пепестав получать от вас эти эмоции быстро найдет себе новую клоунессу. И вас же сделает виновной! Вы стали скучной,а он не изменился. Научитесь не врать себе. Посмотрите на ситуацию в настоящем.

Гость
#9

Тему надо было назвать "не хочу больше носить маску", мужчина тут ни при чем.

Гость
#10

А зачем играть роль в отношениях? Роль можно играть на сцене, непродолжительное время. А почему ваш человек не старается поддержать разговор? Значит он скорее всего и сам не особо обременен познаниями. И вообще, комфортно по жизни может быть только с теми людьми с которыми интересно не только поговорить, но и помолчать. А если приходится играть клоуна и развлекать человека, не получая от него отдачи, то зачем все это нужно!?

Гость
#11
рр

Никак. Это очень плохо. Потом мы можете пожалеть. Мужчина должен быть немного активнее иначе тюфяк вам потом аукнется сами на себе все тащить будете.Семья многое может пережить если мужчина все таки мужик. А там где начало фундамента подломано жди беды

-100500

Гость
#12
Гость

bit soboi.. Togd ili rasstanetes ili eshe bolshe splotites..

+100500

Оксана
#13

Как минимум быть искренней и откровенно выражать то как себя чувствуете. Не в обвиняющей форме, а адекватно.
Если надо что-то наладить, честность - первый шаг. И важнейший.
У меня проблема, что мужик привык общаться грубовато, я вынуждена ему делать замечания. у наго натура сидеть самому в себе и ничего не менять. "Я такой какой есть. Не нужен - ищи другого". В полушутку только скажет. А в минуту редкой откровенности добавит, что знает как в ним тяжело, но иначе он не может. Поведу к психологу. Я не знаю как еще замотивировать расшевелить. Что за тормоза у него там. Потому что сам с собой выходит человек не в ладу если не хочет, но ведет себя так.

Лилия
#14

Дорогая автор, Вам прежде всего необходимо поработать над своей самооценкой, она у Вас занижена и хромает(( Вы никому и ничего не должны, тем более - развлекать мужчину, "готовиться к встрече", Вы что - серьезно?))))) Это он должен прыгать перед Вами и готовиться к встрече, думать как угодить и сделать приятное! А остальные, унылые и разочарованные - все в сад! Бегите от него! Бросайте его! Вы теряете свое драгоценное время жизни, молодости и не пускаете в жизнь СВОЕГО мужчину.

Гость
#15

автор, прошло 5 лет. чем проходит ваше путешествие жизненное?

Гость
#16

У меня та же история...

Гость
#17
рр

Никак. Это очень плохо. Потом мы можете пожалеть. Мужчина должен быть немного активнее иначе тюфяк вам потом аукнется сами на себе все тащить будете.Семья многое может пережить если мужчина все таки мужик. А там где начало фундамента подломано жди беды

это значит что не тюфяк, трахает другим многих баб, и с этим придеться смириться

Гость
#18
Лилия

Дорогая автор, Вам прежде всего необходимо поработать над своей самооценкой, она у Вас занижена и хромает(( Вы никому и ничего не должны, тем более - развлекать мужчину, "готовиться к встрече", Вы что - серьезно?))))) Это он должен прыгать перед Вами и готовиться к встрече, думать как угодить и сделать приятное! А остальные, унылые и разочарованные - все в сад! Бегите от него! Бросайте его! Вы теряете свое драгоценное время жизни, молодости и не пускаете в жизнь СВОЕГО мужчину.

я желаю таким дурам как ты, мужчин активных которые трахают многих баб регулярно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: