Гость
Статьи
Как только …

Как только забыла,звонит

Всем доброго времени суток. С бывшим коллегой на работе был флирт,звонил мне каждый день, общались..ни чего дальше не зашло,т.к. у меня есть мч. Ханжи идите мимо! Я очень люблю своего мужчину, но флирт с приятным мужчиной доставляет мне удовольствие. Ну так вот, я уволилась, он мне звонил каждый день, разговоры были банальны..приветкакделаяскучаю. Т.к. не вижу его около двух месяцев,то и от души моей отлегло. Уже и желания нет чтоб звонил, да и вообще... Но он как почувствовал,стал звонить каждый день,сегодня спросил-когда увидимся? И воспоминания о нем дали знать))) Появилось желание увидится.но как??? Пойти в кафе мне кажется это слишком , это о многом говорит. Но больше ведь вариантов нет? У кого были такие случаи,что придумали?
Ирина
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Витя
Сообщение было удалено
И это значит что мой муж мне этого не дает? Как вы однобоко судите
Витя
#52
Ирина
Сообщение было удалено
А почему в кафе пойти - "О многом говорит". О чем это говорит?
111
#53
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот добавилась еще одна тема с блудливой женой, пополнение запасов
Ирина
#54
Витя
Сообщение было удалено
Мое мнение таково. И ни как письменно его не изложить. Пойти в кафе это уже что то да значит,с подтекстом поход
Mary
#55
Ирина
Сообщение было удалено
Почему? Место - общественное. Какой подтекст?
Ирина
#56
Mary
Сообщение было удалено
Да хз. Не правильно это как тот что ли.. Необъяснимо)
Катя
#57
Мария
Сообщение было удалено
и мне так кажется ! )
Гость
#58
Ирина
Сообщение было удалено
ну если каждый сам за себя заплатит, то нормально. И пообщаетесь там.
Гость
#59
А он свободен или в отношениях?
Брауни
#60
Гость
Сообщение было удалено
Свободен
Алика
#61
Автор зачем вы нам врете? Вы хотите чтоб этот нагловатый типчик вас жестко трахнул) Это же читается между строк)Когда нравится мужик, его характер, общение это уже первый пусть к желанию секса с ним. Кого вы тут лечите.Вы своим поведением как раз и даете этому мужику понять что готовы уже раздвинуть ноги, но типа любовь к мужу вас останавливает.Мужчины все видят именно так.Как вы себя чувствуете зная что он вас мысленно отодрал уже? Вас заводят эти мысли?)
Брауни
#62
я не скрываю)) Меня заводит и в наших взглядах друг на друга многое читается без слов) НО спать я с ним не собираюсь) Думаете он первый самец такой? увы, нет. и ни с одним по койкам не прыгала и все в рамках, ЗА не выходило. воплощать в реальность не в моих планах)
#63
Ирина
Сообщение было удалено
А ваш муж тоже так думает??
Гость
#64
Если молодой человек вас не устраивает,что мешает его просто поменять?
Выжидаете и надеетесь на какие-то гарантии?Их не будет.
Вот это и очевидный минус мужчины для галочки"запасного аэродрома" и нечестного поведения.
Рискуя,можно все потерять,но и можно приобрести,а вы не получите ничего.(
гость
#65
У меня так же все начиналось с моим "коллегой", так же было желание просто сходить в кафе, терзалась сомнениями... в итоге поцелуи, затем секс) Ну закономерно всё) Мы теперь просто друзья, ну так мы решили совместно, что будем просто дружить... И вот тебе раз!!! Он теперь он не выходит из моей головы блин!!!! Думаю о нем каждую минуту, не люблю естественно, но что-то со мной творится. Жду звонка или смсочки или сообщения в соц. сети, как малолетняя школьница, а от него тишина....Вот вы написали, что только перестали о нем думать, как тут же объявился. Как вам удалось не думать о нем? Я уже с ума схожу просто, он постоянно в моей голове....
НАСТЯ
#66
Ира,я не понимаю суть вопроса. Если нравится,флиртуйте, играйте.
Я три месяца вот так общалась и все закончилось сексом, конечно. Страсти мордасти, ревность,разговоры о том,чтобы уходила от мужа. Пришлось расстаться. Но спусть пару месяцев все опять закрутилось. Вот так и дружим уже три года) Страсти накаляются, разбегаемся. Потом опять по новой
Ира
#67
гость
Сообщение было удалено
Я когда не вижу человека, постепенно забываю его. Так и получилось, он пару дней не писал не звонил,я сначала ждала,по 1000 раз в день проверяла вотсап, а потом всё. И тут смотрю звонит...)
Ира
#68
Zoryana0301
Сообщение было удалено
Не думает))
Мари
#69
Такое ощущение что 90% здешних баб дико завидуют автору. Так как на них не то что 2 парня сразу, а даже один свое внимание не обратил.
Гость
#70
Мари
Сообщение было удалено
Все правильно! Это зависть!) Те кто осуждает, мужа то наверное не имеют, а здесь у девушки и муж и любовник сразу, да и наверняка еще куча поклонников.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 946 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова