Гость
Статьи
Надо ли поздравлять с …

Надо ли поздравлять с днем рождения бывших?

Встречались с мужчиной несколько лет, был затяжной роман после которого расстались, никто никому не изменял, не срал в душу, просто расстались в очередной раз и навсегда. Видимо я надеялась что это у него пройдет, но он воспринял иначе, ну-пусть так! Я почему то считала обычным делом поздравлять друг друга смс-кой хотя бы с днем рождения или с НГ, просто из хороших воспоминаний друг о друге, но в мой день рождения мой бывший мужчина с которым я была столько лет близка так ничего мне и не написал. Держалась а потом все же стало обидно... Может я не права и это считается странным??? Но даже с бывшим мужем ( !) мы поздравляемся по праздникам и ничего страшного в этом я не вижу! Просто теплые отношения сохранены... Я не права??? Или обязательно "включать мужика"???

Любаша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает,это лишним .и не настольгирует по прошедшим чувствам в отличии от вас,да и большенста девушек

Гость
#2

Глупо.

Гость
#3

Я вот лично любовника бывшего каждый год с нг и д.р. поздравляю. Он только с нг. Хотя я уже замужем, но мне приятно каждый раз слышать вопрос - чёрт, а ты не забыла, что у меня день рождения?! Очень рад, что до сих пор помнишь.

Любаша
#4

Мне тоже всегда казалось, что человеческие отношения с окончанием интимных не заканчиваются( ну если только люди не осквернили все непоправимым чем то)), поэтому недоумеваю... Очень удивлена(( и неприятно... Хотя-я его конечно поздравить не забуду, просто считаю пока ты об этом помнишь-это не лишнее сделать!

Злата
#5

если отношения закончены, то какой смысл поздравлять, или на что то надеетесь? Он уже может в отношениях, или даже женат и с какого он должен вам схвспоминать и поздравлять?

Любаша
#6
Злата

если отношения закончены, то какой смысл поздравлять, или на что то надеетесь? Он уже может в отношениях, или даже женат и с какого он должен вам схвспоминать и поздравлять?

Ну все понятно...))

Гоя
#7

Не поздравляйте . Мне даже и в голову не приходит поздравлять бывших.Пусть их нынешние поздравляют. Если бы моего мужа бывшая поздравляла и ему и мне было бы неприятно и внесло бы неловкость в наши отношения.

Гость
#8

Поздравления от бывшей бабы,по чесноку,не надо
Как и до её дат пофигасам
Есть адекватные бывшие,а есть болтающиеся в подписчиках- иным словом банный лист.

Бабы,не навязывайтесь.

Гость
#9

Я раньше поздравляла, теперь забыла о всех датах и именах бывших. Автор, вы просто видимо одиноки, когда будут отношения или семья тоже забудете. Не заморачивайтесь, не поздравил так не поздравил...

Злата
#10
Любаша

Ну все понятно...))

Это с вами все ясно, что слишком простая, деревенская женщина, если так делаете....

Гость
#11
Любаша

не срал в душу,

удивительно - слово "срал" не ругательное, а т.е.тка и т.у.пой - ругательные))))

татьяна18
#12

Я не поздравляю бывших!! Это для них галочка, что я в списке запасных.

Гость
#13

Напишите смс, мы тоже расстались, но общение поддерживаем из-за того, что я подрабатываю у него в фирме. Обмениваемся подарками, сувениры из поездок привожу, но это пока у него или у меня кто-то не появился, хотя посл время он больше отмалчивается, возможно нашел уже кого, я тоже не лезу

_Дана_
#14

то мне, замужней бабе нужно поздравлять простите за грубость бывших пихарей? то мой муж при мне живой жене должен поздравлять и считать это нормальным бывших девок? вы че с ума посходили?

Петя
#15

Не понимаю зачем бывших поздравлять. Тем более если женат или есть подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: