Гость
Статьи
Бывший начальник стал …

Бывший начальник стал другом или даже больше

Расскажу свою историю. Сейчас мне 23. Когда мне было 20, я устроилась на работу в небольшую компанию. Моим начальником стал молодой красивый мужчина, назовем его Алексей. Ему было 27. Общались только на уровне коллег. У меня в то время был парень с которым мы встречались 3 года. Через полгода с Алексеем начали более плотно общаться, оставались на работе (потому что был полный завал). И я поняла что он тот кто мне нужен. Рассталась с парнем, только из-за того что поняла что он не тот человек который мне нужен. Хотя в нем не было ничего особенного. Просто наподсознательном уровне родная душа. Человек с которым в любой ситуации комфортно. Прошло еще полгода, мы стали все больше и больше общаться. Но в какой-то момент я поняла что он первый шаг не сделает, а мне уже надоело иницировать все самой. Начала встречаться с одногруппником Кириллом. Алексей через некоторое время уволился, но общаться мы не перестали. Время от времени встречались, на уровне старых знакомых. Так прошло 2 года. И вот буквально недавно, когда Кирилл уехал в командировку, я позвала Алексея встретиться. Сначала гуляли, потом поужинали, потом кино, там он взял меня за руку, а когда провожал домой поцеловал. И все больше после этого не списывались.
Перестать думать об Алексее я не могу. С Кириллом все тоже не так. Он хороший и заботливый, но чувства я понимаю что уже совсем остыли.
А мне хочется узнать что-то новое и больше общаться с Алексеем, но он первый шаг точно что не сделает. А навязываться мне совсем не хочется. Как поступить? У кого были подобные ситуации? Шагнуть в омут с головой, или плыть о течению.
P/S Алексей мне нравился с первого дня знакомства и если бы он предложил мне встречаться я бы не раздумывая согласилась.
P/s/s Я Дева, Алексей Рак, Кирилл Скорпион

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кира

но он первый шаг точно что не сделает

ну не особо-то ему оно и надо, скорее всего...

Гость
#3

Когда мужчине нужна женщина, он не то что первый шаг, он ее просто возьмет и никогда не отпустит! Автор, к сожалению, прошло много времени. Надо было брать быка за рога в начале знакомства. Сейчас могут быть отношения чисто для се*кса, если оно вам надо...

so_ashley
#4

Спасибо! Но самое интересное это то что он всегда рад встречи и как будто сам ждет первый шаг. И зачем он сам начал целовать, нормально же общались. Зачем портить отношения?
И да еще я точно знаю что за это время у него не было отношений. Я вообще не уверена что они у него были. Про секс я конечно не в курсе

гость
#5

для начала расстаться с Кириллом, зачем такое явное потребительство к нему?
Алексея остается так и подталкивать, встречаются такие "нерешительные", может кстати нерешительность наличием парня у вас объясняется?

so_ashley
#6

Про парня он не знает. А я не хочу навязываться. Не звонит, не пишет, только в инстаграме лайки ставит)

Гость
#7

не увидела строку под заголовком "он женат" - если это не так, тогда все в Ваши руках. И сейчас не поздно - раз пришел на встречу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: