Гость
Статьи
Как высказать …

Как высказать недовольство мужчине-скорпиону при этом не задеть его самолюбие

Привет всем!! Встречаюсь со скорпионом почти пол года, он очень долго почти год меня добивался и только спустя пол гола как мы вместе начались проблемы. Он стал пропадать потом опять появляется , в …

Дева
208 ответов
Последний — 25 ноября 2020, 20:41 Перейти
Страница 5
201.
ИннОк

Докучает

202.
ИннОк

Ну мы с самого начала были в отношениях, просто я сразу сказала, что ни кому ни чего не должна, что он ни муж, ни отец! не знаю что я такого делаю, чтоб поддержать интерес, как то интуитивно.
Просто не ведусь на манипуляции, уловочки.

Во первых будь непринужденной, позитивной, общительной, всю изнанку своего бытия не рассказывай, так обо всем по немножку. Всем своим видом показывай, что у тебя жизнь кипит! Главное не сидеть букой!

И конечно будь сексуальной и раскрепощенной! Можно к примеру вот так сделать: Платьице, туфельки. Как бы не специально подразни его движениями. но если потянется к ногам например - Не позволяй, мол кто такой вообще. Станет спрашивать почему так,и делать вид что он не понимает, почему ты не бежишь к нему в объятия - можешь поржать и с юмором сказать "Пропадай чаще))))
Для начала и такой способ его стимулировать хорош, а как будет приезжать чаще уже влюбляй.
Но честно не знаю что можно советовать, все люди разные.

203.
ИннОк

185. Дева
Вам ответила

204.
Дева
ИннОк

185. Дева Вам ответила

Спасибо за советы, сейчас они мне очень пригодятся. Вчера за ужином предложил жить вместе, на выходных перевожу вещи)) так все это неожиданно))

205.
Гость
Дева

Мне просто интересно, ну каким же образом девушки их женят на себе ну или они сами женятся . Как?? Как им это удается ?? Что надо сделать? Ну проигнорировала , послала , потом то всё равно высказывать придется что не нравится

.
Это не от девушек зависит, а только от скорпиона, если он решил, что вы ему нужны, он будет с вами , если нет, то нет и никакие ваши уловки и приемы вам не помогут, если вы для него только очередной проходной вариант

206.
Гость
Гость

. Это не от девушек зависит, а только от скорпиона, если он решил, что вы ему нужны, он будет с вами , если нет, то нет и никакие ваши уловки и приемы вам не помогут, если вы для него только очередной проходной вариант

Это так.

208.
Яна

Эх, скорпион мой 9 лет меня слишком близко не подпускает и от себя не отпускает,качели постоянные... Много раз пыталась разорвать,а не получается

208.
Гость
Дева

Зачем его ломать? Ну,пропадает,ну ещё психи и прочее,но ,если всёхорошо у вас ,смысл вообще отношения выяснять? Тебе мало того,что любит? Что тебе ещё надо? Не тереби мужика зря:) просто расслабься и всё..тебе не хваттает того внимания и активности,что были раньше? Так об этом прямо в лоб говорится,а не вокруг да около. Мой тоже скрп,но психи и обиды у меня по другой причине на него,да и то в пмс:)))новолуние для него ,как испытание иногда:))[/

Да мне не хватает того что раньше было, его частых звонков и неожиданных сюрпризов, встреч, конечно я понимаю что время идет и отношения в другую фазу переходят , но не постоянного же пропадания . Вообще этого не понимаю . Их эту манеру

Автор, запишитесь на английский, pole dance, рисуйте картины, работу работайте, стены перекрасьте... делайте все, чтобы отвлечь себя, сублимировать свою энергию в нужное русло. И сами не заметите, как успоились и поймете, что мир без него не рухнет. И как только искренне Вы увлечетесь чем-то и отвлечетесь от мыслей о нем, уверяю нарисуется! Но вы даже и не думайте бросаться в омут с головой обратно! Не отвечайте на первые 5 звонков и смс. А потом на его очередное: почему молчишь?, напишите все, что Вы чувствуете, объясните ему, что Вам не комфортно и тд. Если не захочет говорить - отпустите и продолжайте влюбляться в себя, в любимые дела.