Гость
Статьи
Кризис отношений или …

Кризис отношений или просто разлюбил?

Не могу понять моего МЧ. Вот уже почти год с ним творится что-то непонятное. Он уехал в другой город по работе и его как будто подменили. Изменилось отношение ко мне. Не звонит. Пишет в соцсетях по минимуму - Как дела, нормально,да,нет. Появились какие-то неизвестные девушки,с которыми он общается. Родителям и нашим общим друзьям тоже почти не звонит и не пишет. Все отмечают,что он изменился. Но на все вопросы и расспросы и мои и других, отвечает - у меня все нормально. у меня только ты. Иногда вообще просто игнорирует мои сообщения. Вместе три года. Отношения серьезные. Всякое было - и ругались и мирились,но такого никогда. И вот сейчас бред какой-то. Вот как будто подменили. Или это кризис какой-нибудь возрастной у него,или в отношениях у нас кризис наступил,а я не заметила. Иногда я говорю себе-надо просто не обращать внимания и перетерпеть. Но иногда у меня просто психи начинаются - ну что не так,ну чем я не угодила,сколько можно уже. А он как попугай талдычит одно и то же - у меня все нормально,все в порядке. Расставаться я не хочу,но ситуация меня напрягает.

Анюта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего разлюбил. Пожалуйста, не устраивайте ему истерики. Будет только хуже. Если временное помешательство у него, то сам все сделает.

Алиса
#2

Не хочу нагнетать, но обычно, если чувствуешь что-то, значит не просто чувствуешь. Обычно, молчание- это действительно кризис у мужчин. Он угел в себя и обдцмывает ваши отношения. Через какое-то время он примет решение. Либо в вашу пользу, либо нет.

Гость
#3

Любви на расстоянии не бывает! Бабу себе там завел, вот и морозится.

Гость
#4

Да. скорее всего у него другая(

Марго
#5

Не знаю как у вас, но мне вспомнилась история моих родственников. Молодая пара, рано поженились, сейчас у них двое детей. Муж ездил вахтами работать и как-то после очередной вахты просто не приехал домой. Родители и жена в шоке, думали в розыск подавать, но потом объявился, говорил люблю, был у друга, так получилось и все в таком духе. Обещал приехать после следующей вахты, таже песня. Вобщем, сейчас живёт с женщиной с ребёнком и ждут общего, с женой не разашелся и рассказывает как любит, кстати жена живёт с родителями, т.к. уходить с детьми ей некуда. У нас тоже никто не понимает, что у него в голове и о чем он думает. Искренне надеюсь что у вас не так и это временные трудности.

#6

Соглашусь с гостями 3 и 4. Чувствуется, что устроил личную жизнь там.

Гость
#7

Тоже думаю разлюбил. И если еще у него нет другой девушки, то он ее уже ищет.
Начните тоже его игнорировать и изредка писать что все нормально.
Если запаникует, значит, какие-то чувства все же остались у него. Если же общение совсем сойдет на нет, то тут уж ничего ни поделать...

Гость
#8
Гость

Любви на расстоянии не бывает! Бабу себе там завел, вот и морозится.

+1000

Гость
#9

Автор,все просто...Там другая есть вот и все..Понятно что не скажет правду..Хочет посидеть на 2 стульях..

Гость
#10

Разлука для молодых фатальна. Плачем, утираемся и вперед к новой любви!

Гость
#11
Сама скромность

Соглашусь с гостями 3 и 4. Чувствуется, что устроил личную жизнь там.

+++++++++++++
Естественно, долгая разлука всегда ведет к расставаниям. Да еще ваши бесконечные "психи".)))

Гость
#12

Автор, а почему же вы с ним не поехали? 3 года большой срок. Говорите, что отношения серьезные, тогда как так вышло???

Гость
#13

У меня в отношениях точно такой же холод с мужем, дошло дело до расставания, он неделю побыл один в качестве одинокого мужчины, вчера пришел и говорит да чувства уже не те, из за командировок, усталость, но говорит не могу я без вас и давай все заново попробуем. Так что выводите мужчину своего на разговор, это какой то кризис у него в голове. Если поймете причину, будете знать что хоть делать дальше. А просто молчать это ужасные мучения, я пол года ждала страдала, а толку от этих страданий?!? Сейчас мало того что отношения восстанавливать, еще и себя после полугода страданий.

Ramona
#14

Я думаю тоже что у парня давно жизнь устроена. Просто нет мужества вам об этом сообщить. Сочувствую. Стройте свою жизнь.

Гость
#15
Гость

+++++++++++++Естественно, долгая разлука всегда ведет к расставаниям. Да еще ваши бесконечные "психи".)))

Не всегда долгая разлука ведёт к расставанию.знаю много примеров и я в том чисое,где всё нормально. Всё зависит от чувств,а разлука там или ещё что-всё дело времени.

Гость
#16

Не циклитесь на этом непонятном мч, оглянитесь вокруг, общайтесь больше. Пусть он переживает, что вы можете найти кого-то получше, а не вы заглядываете ему в рот и ждете его решения...

Гость
#17

У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: