Гость
Статьи
Мужчина обманул меня

Мужчина обманул меня

История банальна и я далеко не умница , я это понимаю...но я взяла кредит мужчине с которым встречались , мне 27 лет ему 34 , кредит брала на лечение его сыну , деньги на лечение и ушли, и мужчина выплачивал кредит в течении года , а сейчас уехал в командировку и пропал уже 3 месяц , платежи за кредит не поступают, звонила его маме , с которой сейчас его сын , она говорит , что с ним все в порядке просто он работает , про мой кредит она не знает, а я не знаю что мне делать чтобы выбить из него оставшуюся сумму денег , где-то 130 тыс руб, есть расписка от него не заверенная у нотариуса.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вы умница, но доверчивая

Рита
#3

Меня бы очень насторожил мужчина 34 лет, просящий денег у девушки. Если что случается - обычно у друзей занимают. И почему ему самому кредит не дали? Только если прописки нет, а так сейчас всем подряд дают

Гость
#4

Да уж... Развел вас как малолетку. Нельзя быть такой наивной.

Гость
#5
Гость

Да уж... Развел вас как малолетку. Нельзя быть такой наивной.

Зато мужик был рядом целый год)

Гость
#6

А как же его мама? Ведь это ее внук. Ей по барабану?

Гость
#7
Гость

Зато мужик был рядом целый год)

Ну и на фиг он такой был нужен? Коз.лина.

Лада
#8
Гость

Ну и на фиг он такой был нужен? Коз.лина.

Автор думала что ей строицей все вернется.

хрюкай в рыло
#9

без лоха и жизнь плоха

terra_nova12
#10
Лада

Автор думала что ей строицей все вернется.

Нет я так не думала , деньги взяла я потому что у него работа не официальная , мать ребенка , я если честно так и не знаю где, да и он не знал...не скажу , что между нами была большая любовь и прочее ,мне просто захотелось помочь , его мать не в состоянии , она сама инвалидность получает ( без одной почки она) , а сын мог остаться инвалидом ,парализованным полностью на левую сторону, сейчас у меня банк заблокировал карточку , потому что оплата не поступает, найти его не могу , он и матери не сказал где он , потому что знает наверное , что выдала бы , она в принципе мягкий человек, в суд заявление подала, уже 5 дней прошло , ничего не происходит , нашла 2х свидетелей , способных подтвердить , что кредит не на мои нужды был взят...так что вот

Гость
#11
terra_nova12

где-то 130 тыс руб

За эту сумму Вас научили никогда не брать кредиты чужим людям... Относительно недорого.

terra_nova12
#12
Гость

За эту сумму Вас научили никогда не брать кредиты чужим людям... Относительно недорого.

Доверять-то теперь не буду , но всегда хочется , чтобы люди оказывались более порядочными...

Гость
#14
хрюкай в рыло

без лоха и жизнь плоха

+1, даже и представить себе не могу ситуацию, в которой посторонний мужик, не муж, занимает у меня деньги на лечение своих родственников, тем более ребенка. это за гранью вообще.

дуська
#15

Вот мужики пошли, не на*б*шь, не проживешь. Ему все вернётся, ест бог на свете. Вы бы платили пока кредит, а то историю себе испортила да и долг будет очень большой (штрафы). А вообще у нас модно даже при разводе мужикам имущество,а бабам дети и проблемы.

Гость
#16

Так выплати кридит, а потом с него потребуешь когда объявится.

Гость
#17

Маме его скажите пусть платит ,жене бывшей или от кого там ребенок,пусть платит,в полицию если ничего из этого не поможет.

Гость
#18

Нельзя сказать что он так уж ее обманул в том смысле что он же платил целый год,но он кинул вас в конце концов это факт.Меры принимайте.

Гость
#19

девушка, милая. Как же вы так. Доверились. К сожалению эти кредитные истории всегда приходится расхлебывать тому на кого оформлен. попробуйте найти выход из ситуации. Желаю вам удачи в этой ситуации.

Гость
#20

Никогда нельзя платить за мужчину, давать ему в долг и тем более брать для него кредит. Это не мужчина! Финансовые проблемы мужик должен решать без привлечения своей женщины!!!!

Бубличек🍩
#21

Может и объявится. Но не факт. Это ситуация, не проблема, а вам урок. Я никогда так не поступила бы. Есть у мужчин друзья мужчины, вот у них пусть и занимают, кредиты берут и тд.

Дурочка
#22

Ты не одна такая))) меня вообще гражданский муж так же кинул и свалил))

Гость
#23

все мужики ***** ненавижу их

Гость
#24

не переведутся на Руси дурры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: