Гость
Статьи
что не устривает …

что не устривает вашего мужчину?

Женщины, отвечайте, много ли пришлось вам поменять в своем характере ради любимого мужчины, если он говорит что ему в вас не нравится меняете, прислушивайтесь или сразу в штыки мол а сам какой?

хоха
11 ответов
Последний — Перейти
Нита
#1
хоха

Женщины, отвечайте, много ли пришлось вам поменять в своем характере ради любимого мужчины, если он говорит что ему в вас не нравится меняете, прислушивайтесь или сразу в штыки мол а сам какой?

Я не смогла поменяться, как итог-мы разошлись. Я очень вспыльчивая и требовательная, вот он и не выдержал, сказал-я тебя стал ненавидеть, от тебя один негатив. Долго у нас все это тянулось, года 2.

#2

Оу, по-моему взрослые сформировавшиеся личности не меняются и надеяться на это немного глуповато....Скажите это мужу, если он Вас достает
Моего доставало что он видел пыль по углам, при этом мы работали ОБА и он не копейки денег не давал мне и еще у меня просил.

Гость
#3

Мой мне еще до совместного жития сказал, что мы созданы друг для друга. Поэтому и вопроса нет.)

гостья
#4

Мы жили вместе во время нашей учебы в универе.
И сейчас живем.
Я приняла его такого, какой он есть. А именно - его постоянные игры, жизнь перед монитором и т.д.
А он сказал, что в роли жены я ему не подхожу потому что:
1. Хозяйка из меня никакая
2. Я как собака на сене
3. Слишком много требую
4. Нет никаких у него преимуществ в женитьбе.

И Вы думаете, я меняться стала? Учиться готовить и за тыкаться вовремя?
Неееет. Я планирую как съехать от него в другой город. Как и на что там жить буду и т.п.

katja
#5

Что ему не нравится: что я ленивая, невнимательная, могу задуматься о чем-то и не замечать ничего вокруг (он говорит, что не дай бог так за рулем задумаюсь, когда детей куда-нибудь отвозить буду). Еще он меня критикует, что не слишком часто и не достаточно ярко крашусь (я довольно бледная), не люблю каблуки. Что курю. Что редко проявляю инициативу в с...е

Гость
#6

Ничего не меняла. Какой был характер, такой и есть. Со временем некоторые привычки поменялись, но это же не принципиально.

Элина
#7

Мой муж говорит, что я постоянно всем недовольна (в реальности я недовольна его отношением ко мне иногда. мне кажется он перестал быть внимательным, нежным, любящим и т.д.).

Еще говорит, что я вредная, часто не по делу "выношу ему мозг", придумываю проблемы которых нет, меняется настроение часто.

Еще ему не нравятся моя озабоченность моим весом и внешним видом.

Все это я пока не поменяла и наврядли смогу, такой уже характер.

То, что поменяла: как он хотел, стала одеваться менее ярко, перестала носить каблуки, научилась готовить, привыкла и смирилась с тем что у него есть сын и приходится постоянно как бы жить и с его БЖ тоже (постоянно о ней слышать и т.д.)., поменяла работу (ему не нравился муж.коллектив).

Часто посещают мысли, что однажды он не станет терпеть больше то, что ему не нравится в моем характере, и он уйдет. Но раз так, то ок, значит не мой. У меня очень много плюсов, я почти идеальная жена, так что в некоторых моментах можно меня просто морально поддержать и все, а не орать. Но он этого не понимает, так что такие дела... При этом друг друга очень любим.

123
#8

Мне муж никогда не предъявлял претензий, его всегда устраивал мой характер. И меня в нем тоже все устраивает, поэтому не пыталась его изменить. Со временем мы стали перенимать привычки друг друга, да и просто наверно подстроились как жить вместе. Честно, даже не могу объяснить что изменилось. Наверно, просто с течением времени любой человек в себе что то меняет и смотрит на вещи по другом.

Гость
#9

Бывшему не нравилось что я не общительная - ну не люблю я разговаривать просто так. Мне хватало общения и на работе. При этом одно дело если человек сам бы заводил какую-то тему, я бы могла включиться в разговор. А так у меня складывалось впечатление что я обязана развлекать его. При всем при этом человек сам не отличался эрудированностью.

#10

Единственное. что душу в себе - постоянное желание руководить. Я более инициативный человек, на работе начальник. Сложно не указывать, что ему делать нужно. Но понимаю, что муж должен быть главным (по крайней мере пусть думает так :))))). Больше ничего не меняла. Считаю, что перед тем как жениться, нужно хорошо присмотреться к партнеру, тогда и конфликтов возникать не будет.

Гость
#11
хоха

Женщины, отвечайте, много ли пришлось вам поменять в своем характере ради любимого мужчины, если он говорит что ему в вас не нравится меняете, прислушивайтесь или сразу в штыки мол а сам какой?

Моему не нравиться когда я напрягаю мышцу на бороде и она выглядить скукоженой и в ямочках.
Он говорит, что мне это не идет и что б я так не делала.
А я ему: "Гони бабло на укол ботокса в бороду, и мышца не будет двигаться!"
Тут он и здувается...вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: