Гость
Статьи
Парень проводит больше …

Парень проводит больше времени с друзьями

Парень постоянно с друзьями
мы встречаемся 3 месяца, даже когда меня забирает из университета и везет домой - даже тогда с друзьями (бывают исключения)
много работает, но даже после работы едет с "пацанами" - цитата выпить и отдохнуть
может, привыкает ко мне, может, человек такой, требуется компания постоянная и все такое?

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
рыба

ноттянутая стсрческая морщинистая

Иди уже отсюда, делами займись, поспи... Озабоченная.

Гость
#3

парень с горя бухает, вы наверное кухарка - замухрышка , а он хочет телочку в стрингах дома ждала бы и сосала как ураган !

Гость
#4

Парень еще не осознал вам цену. Чем ближе вы ему станете, тем меньше будет посвящать время друзьям.

Гость
#5

Все время с друзьями. Зачем ему я?
Ему не нужна не любовь, не семья.
Я к Турку уеду, мы будем с ним вместе.
Я у него буду на первом на месте.

Лера
#6

Я бы бросила такого парня. Девушкам внимание нужно! А если к друзьям рвется, то не умеет оказывать внимания. Бросайте и ищите нового.

Гость
#7

Я так думаю, что друзья его не напрягают так, как Вы, автор. Он ведь и говорит, что с ними он отдыхает. А общение с Вами -явно не отдых для него.

Дмитрий
#8
Лера

Я бы бросила такого парня. Девушкам внимание нужно! А если к друзьям рвется, то не умеет оказывать внимания. Бросайте и ищите нового.

Друзья важнее баб.

Пацанчик
#9
Дмитрий

Друзья важнее баб.

+++++

Гость
#10
Дмитрий

Друзья важнее баб.

Когда эти друзья заведут семьи, забудут о вас. И остаются такие в итоге одни. Ни семьи, ни друзей, ни детей.

Гость
#11

Он такой человек- компанейский, несемейный. Я бы с такими не советовала встречаться. На вас всегда не будет у него времени. Они несерьезные, дети.

Гость
#12
Гость

Когда эти друзья заведут семьи, забудут о вас. И остаются такие в итоге одни. Ни семьи, ни друзей, ни детей.

Фиг его знает. У нас вот компания , дружим еще с начальной школы , уже все 40 с мелочью . У одного третий брак , у кого то чуть не десятое сожительство , есть и по мерный семьянин . А дружим до сих пор.
Так что друзья действительно обычно важнее баб. Ну если прям встретилась любовь всей жизни , реальная вторая половинка , то может она на первом месте , но многим ли такая встречается за жизнь ? Одному мужчине из 10, судя по статистике разводов

Гость
#13
Гость

Фиг его знает. У нас вот компания , дружим еще с начальной школы , уже все 40 с мелочью . У одного третий брак , у кого то чуть не десятое сожительство , есть и по мерный семьянин . А дружим до сих пор. Так что друзья действительно обычно важнее баб. Ну если прям встретилась любовь всей жизни , реальная вторая половинка , то может она на первом месте , но многим ли такая встречается за жизнь ? Одному мужчине из 10, судя по статистике разводов

Может, если бы семьи были в приоритете, то и браки у всех были единственными. Женщины, которые больше времени уделяют семье, как правило имеют 1 брак. А, те, кто много времени проводят с подругами- несколько. Но и раз на раз не приходится.

Куля-муля
#14
Дмитрий

Друзья важнее баб.

Так пусть тебе друзья готовят,убирают в квартире,посуду моют,готовят,и м и не то м балуют .

Гость
#15
Куля-муля

Так пусть тебе друзья готовят,убирают в квартире,посуду моют,готовят,и м и не то м балуют .

А может у него все так и есть, как вы описали)) и он понял, что друзья с этим справляются лучше))

Дмитрий
#16
Куля-муля

Так пусть тебе друзья готовят,убирают в квартире,посуду моют,готовят,и м и не то м балуют .

)))))00

котенок по имени ГАП
#17

отлично же.
Сидел бы как пиявка с тобой - лучше, что ли?
Изменяй ему пока, ищи побогаче. Счастья своего не понимаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: